Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Hamina Bastion расположены в здании 1890-х годов в Старом городе Хамина. К услугам гостей сауна, телевизор с технологией Smart TV и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с…

Великолепно — Что понравилось: Все очень удобно, чисто, комфортно. Описание номера на сайте полностью соответствует увиденному. Отдельное спасибо управляющей Ольге! Которая позвонит, подскажет и.. Читать дальше

★ 5

30 отзывов

Pikkuympyräkatu 10, 49400

Апартаменты

Апартаменты Hamina Riverhouse расположены в городе Хамина, в 41 км от города Коувола. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, а также телевизор с…

Всё замечательно! — Что понравилось: Всё! — Что не понравилось: Нет такого!.. Читать дальше

★ 5

13 отзывов

Ristolantie 24 Floor 1, 49400

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель расположен в центре Хамины, в 10 км от горнолыжного центра Уупери и в 40 км от границы с Россией. К услугам гостей спа-центр с плавательными бассейнами, гидромассажной ванной, холодным бассейном…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось все! Заявлены 3 звезды, но по чистоте, комфорту и размеру номера даст фору некоторым четвёркам. Очень чистый и приятный отель. Спа, большой бассейн. Хоро.. Читать дальше

★ 4.5

13 отзывов

Sibeliuskatu 32, 49400

Новые отзывы в категории

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Kallioranta с проживанием в семье расположен в городе Хамина. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, принадлежности для барбекю, частный пляж, снаряжение для…

Великолепно — Что понравилось: Отличное место для отдыха. Гостевой дом - просто СУПЕР! На берегу залива, в доме все есть, очень приветливая хозяйка, отличный завтрак, сауна. — Что не понравилос.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Norsviikintie 42, 49400

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Хамина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, частная парковка, караоке-бар, ночной клуб по выходным, а также номера с телевизором, холодильником и принадлежностями для чая/кофе.Все номера отеля Haminan Seurahuone с…

Хорошо — Что понравилось: Близость к порту Хамина. — Что не понравилось: Не совсем понятное подключение к интернету. У отеля нет собственной сети, используется сеть ближайшего супермаркета... Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Pikkuympyräkatu 5 , 49400

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта просторная и современная вилла расположена в 15 минутах езды от центра города Хамина. К услугам гостей частный пляж на берегу Финского залива, полностью оборудованная кухня, собственная сауна и собственная…

Vimparaitti 29, 49400

Отели

  • СПА-отель

Отель Petkele расположен в губернии Южная Финляндия, в 10 минутах езды от центра города Хамина, в 43 км от Коуволы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В числе удобств каждого номера — телевизор, мини-кухня и собственный туалет. Гости…

Bernerintie 1, 49420

Объявление

Дома для отпуска

Дом для отпуска Guesthouse Hamina расположен в городе Хамина, в 27 км от города Котки. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств посудомоечная машина, холодильник и морозильник. Кроме того, в распоряжении…

18 Viipurinkatu, 49400

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

12130

FAQ

  • «Hamina Bastion Apartments», «Hamina Riverhouse Apartments», «SpaHotel Hamina»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.