Поиск по сайту

Апартаменты

Современные апартаменты Loststar с собственной сауной расположены на популярном горнолыжном курорте Юлляс, всего в 1 км от центра деревни Акасломполо. Лыжные трассы и пешеходные маршруты начинаются в 50 м от хостела. На территории обустроена частная…

Превосходно — Что понравилось: Очень много плюсов: отличное месторасположение, 5 минут на машине до ближайшего подъемника, теплые полы, сауна в номере, посудомойка, тепло, сушильный шкаф, отличное.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Various locations, 95970

Гостевые дома

Комплекс Kuerkaltio Holiday Village расположен в 1,5 км от центра города Экясломполо и в 5 км от зоопарка Конинянкя. К услугам гостей апартаменты с собственной сауной и полностью оборудованной кухней.Все апартаменты Kuerkaltio располагают гостиным уголком…

Великолепно — Что понравилось: Приезжаем третий год подряд, на машине, из Питера. Уникальное соотношение цена/качество. Коттедж очень уютный и удобный, есть всё, что может понадобиться, от посудом.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Karhukoantie 6, 95970

Дома для отпуска

К услугам гостей 5 деревянных коттеджей комплекса Tunturioravat, расположенного в 5 минутах ходьбы от центра Акасломполо. К услугам гостей коттеджи с деревянной отделкой, бесплатным WiFi и собственной сауной. Расстояние до горнолыжного курорта Юлляс…

Великолепно — Что понравилось: Уютный коттедж все необходимое в домике есть. Прекрасный камин и сауна. Хозяин сделал все для спокойного и комфортного отдыха. Спасибо Симон. С большим удовольствием.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Oravapolku 1, 95970

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Holiday Club Äkäslompolo находятся в горнолыжной области Юлляс финской Лапландии. В окрестностях есть одни из самых известных трасс для беговых лыж. Все апартаменты располагают традиционным камином и собственной сауной.Деревянные здания…

Хорошо — Что понравилось: Очень тихое место, но возможно, это по причине завершившегося 01. 05 горнолыжного сезона — Что не понравилось: Координаты GPS указаны не точно. По указанным координат.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Various locations in 95970

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Talo Ylläs расположен в Акасломполо, в 200 м от озера Акасломполо. К услугам гостей коттеджи с собственной кухней и сауной, а также бесплатная частная парковка на территории. Расстояние до горнолыжного…

Великолепно — Что понравилось: тишина покой уют хозяева при выезде разрешили остаться до 1700 спасибо им большое — Что не понравилось: супермаркет далеко но хороший повод для прогулки.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lehontie 4-10, 95970

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в 5 минутах езды от центра Акасломполо и в 6 км от горнолыжного курорта Юлляс. К услугам гостей собственная сауна, полностью оборудованная кухня, стиральная машина и сушилка для белья.Апартаменты Ylläsriemu располагают гостиной…

Отличный отдых — Что понравилось: Все хорошо. Местоположение удобное. Все рядом. Кругом сказочный лес. До склонов 10 минут на машине. До супермаркета 5 минут... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lehtokaltiontie 1, 95970

Апартаменты

Эти апартаменты с кондиционером и видом на горы расположены в городе Экясломполо, в 4,3 км от горнолыжного подъемника Перхе и в 4,4 км от горнолыжного подъемника Анккури. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе…

Великолепно — Что понравилось: Все замечательно, 7 мин. от склона, чисто, тепло. При желании может 8 человек разместиться — Что не понравилось: нет русских каналов.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lehontie 2a As 2, 95970

Объявление

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот экологически чистый хостел расположен в лесу, в 2 км от центра деревни Акасломполо и в 5 км от горнолыжного курорта Юлляс. К услугам гостей бесплатный органический кофе/чай в общей кухне и лаундже.Все апартаменты и номера хостела 7 Fells оформлены в…

Замечательный отель — Что понравилось: Были в 2014 - все как раньше. Любимый отель. Внимательная и отзывчивая хозяйка Tinja. В домике все необходимое есть. Просто супер, рекомендую... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kartanontie 2, 95970

Дома для отпуска

Эти апартаменты с видом на горы расположены в 1 км от центра Акасломполо и всего в 50 м от трасс для беговых лыж. К услугам гостей собственная сауна, помещение для хранения лыж и гостиная с камином и телевизором с плоским экраном. Деревня Юллясярви…

Хорошее место для зимнего отдыха — Что понравилось: Очень хорошие апартаменты! Просторные, с умной планировкой. Есть отдельное здание для подготовки лыж. Хороший камин. — Что не понравилось: Н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Suistotie 1, 95970

Лоджи

Лодж 67°N расположен в центре города Экясломполо, у подножия национального парка Паллас-Юллястунтури. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.Все номера располагают телевизором, мини-кухней, холодильником, а также собственной ванной комнатой с душем и…

Олени на озере — Что понравилось: Новые апартаменты, оборудованные всем необходимым. На первом этаже сауна - вне всяких похвал, на втором этаже кухня - столовая, 3 спальни и гостиная. Кровати и по.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Äkäsentie 6, 95970

Дома для отпуска

Коттедж Kelomaja Ylläs с собственной сауной и бесплатной частной парковкой расположен в 1 км от центра города Акасломполо и в 2,3 км от горнолыжного курорта Юлляс. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей телевизор с…

Хорошо провели время, лыжная трасса в шаговой доступности — Что понравилось: Очень понравился матрац в спальне. Хороший набор кухонных принадлежностей и аппаратуры... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3 Takamettäntie As1, 95970

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот загородный бревенчатый коттедж расположен в Ниливаара, в 7 минутах езды от горнолыжного курорта Юлляс. Он сочетает в себе очарование старины с такими современными удобствами, как телевизор с плоским экраном и DVD-плеер.В гостиной коттеджа Ylläshilla…

Neverland -Lapland — Что понравилось: Мы хотели бы поблагодарить хозяйку Лину за очень теплый прием, отзывчивость и сервис. Это наша первая поездка в красивейший край - Лапландия. Такого вы не уви.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ollintie 14, 95970

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Lapland Äkäshotelli находится в потрясающей местности, хорошо подходящей для катания на беговых лыжах и горных походов. Насладитесь захватывающим видом заснеженных полей и холмов, поросшими соснами.Отель Äkäshotelli расположен в Лапшской деревне…

Хорошо — Что понравилось: Необычный стильный дизайн домика и мебели из сухой сосны. Камин, сауна, в гостинице есть небольшой бассейн. Рядом лыжня для беговых лыж. Красивое место. — Что не понра.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Äkäsentie 10, 95970

Дома для отпуска

Эти коттеджи расположены на горнолыжном курорте Юлляс, в 5 минутах ходьбы от деревни Акасломполо. К услугам гостей сауна, полностью оборудованная кухня и бесплатный WiFi. Для гостей могут организовать катание на снегоходах, оленье сафари и подледную…

Хорошо — Что понравилось: Удобно сделан общий домик для дров и обслуживания/хранения лыж в центре группы из 5 коттеджей. Рядом с домом трасса для беговых лыж. Подъёмники с северной стороны склонов.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Various Locations in 95970

Объявление

Лоджи

Просторный и современный лодж Lapland Senses, построенный из соснового дерева, расположен в городе Акасломполо. К услугам гостей терраса, сауна, большая гостиная зона с камином, а также бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Хорошо оборудованная кухня…

Heikintie 18, 95970

Виллы

Вилла Eriklinna с террасой и видом на озеро расположена в деревне Акасломполо, в 3,4 км от горнолыжного подъемника Перхе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона и кухня с посудомоечной…

Rantatie 9, 95970

Лоджи

  • С доступом для инвалидов

Kullankaivajanlenkki 16 Ylläs 95970

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска с террасой расположен в городе Экясломполо, в 2,6 км от горнолыжного подъемника Анккури и горнолыжного подъемника Ауринко-Экспресс. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Мини-кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой…

Koppelontie 14-16, 95970

Апартаменты

Апартаменты Far And Away Cabin с бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположены в деревне Акасломполо, в 2,8 км от горнолыжного подъемника Анккури и горнолыжного подъемника Ауринко-Экспресс.В числе удобств гостиная зона, кухня с посудомоечной…

Teerentie A2, 95970

Дома для отпуска

Вилла Viti с террасой и бесплатной частной парковкой находится в деревне Акасломполо в 3,4 км от горнолыжного подъемника Анккури.В числе удобств обеденная зона, мини-кухня и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей виллы Viti сауна.Гости могут…

Myllylehdontie 12, 95970

Апартаменты

Апартаменты Ylläs Pikkupesä с сауной расположены в деревне Акасломполо, в 3,6 км от горнолыжного подъемника Анккури и в 3,6 км от горнолыжного подъемника Перхе. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств мини-кухня с посудомоечной…

Tunturintie 8, as. 2, 95970

Объявление

Шале

Ollintie 14 Hillankukka, 95970

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Lapland Ylläskaltio располагает функциональными номерами с роскошным прямым доступом к лыжным склонам, а лыжные и санные трассы начинаются прямо у дверей отеля.В отеле Lapland Ylläskaltio есть детская игровая комната и игровая комната для подростков…

Sivulantie 7, 95970

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Ylläshumina расположен в красивом месте на берегу озера Акасломполо, недалеко от деревни Акасломполо. К услугам гостей отличные лыжные склоны Юлляс и множество пешеходных троп по тихой Саамской дикой природе.Во всех апартаментах отеля Ylläshumina…

Tiurajärventie 27 B, 95970

Апартаменты

Апартаменты Dasher с террасой и сауной расположены в городе Акасломполо, в 2,8 км от горнолыжного подъемника Анкури. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными…

Teerentie 8, 95970

Дома для отпуска

95970

Дома для отпуска

95970

Дома для отпуска

95970

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в двухуровневом доме, в 1 км от центра Акасломполо и в 6 минутах езды от горнолыжного курорта Юлляс. К услугам гостей собственная сауна и полностью оборудованная кухня.Апартаменты Myllykaltio 361 располагают 1 спальней, большой…

Kaltiontie 2-6, 95970

Дома для отпуска

95970

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

95970

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

95970

Шале

  • Разрешены домашние животные

5 Kuopanreuna, 95970

Дома для отпуска

95970

Загородные дома

Этот коттедж с 2 спальнями, современной мебелью, полностью оборудованной кухней и собственной сауной расположен на берегу озера Акасломполо, в 2 км от деревни Акасломполо.Коттедж Ettomies II располагает спальней, спальным лофтом, ванной комнатой со…

Reittitie 6, 95970

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

95970

Дома для отпуска

95970

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

95970

Дома для отпуска

95970

Дома для отпуска

95970

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

95970

Дома для отпуска

95970

Объявление

Дома для отпуска

95970

Дома для отпуска

95970

Дома для отпуска

95970

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

95970

Дома для отпуска

Смежный дом для отпуска с бесплатной частной парковкой расположен в Акасломполо в Лапландии, в 2,7 км от горнолыжного подъемника Анккури и горнолыжного подъемника Перхе.В числе удобств — телевизор с плоским экраном, обеденная зона и кухня с посудомоечной…

Asentopaikka 8, 95970

Дома для отпуска

95970

Дома для отпуска

95970

Объявление

Дома для отпуска

95970

FAQ

  • «LostStar Apartments», «Kuerkaltio Holiday Village», «Tunturioravat»
  • На сайте 205 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.