Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Holiday Club Äkäslompolo находятся в горнолыжной области Юлляс финской Лапландии. В окрестностях есть одни из самых известных трасс для беговых лыж. Все апартаменты располагают традиционным камином и собственной сауной.Деревянные здания…

Хорошо — Что понравилось: Очень тихое место, но возможно, это по причине завершившегося 01. 05 горнолыжного сезона — Что не понравилось: Координаты GPS указаны не точно. По указанным координат.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Various locations in 95970

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска с террасой расположен в городе Экясломполо, в 2,6 км от горнолыжного подъемника Анккури и горнолыжного подъемника Ауринко-Экспресс. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Мини-кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой…

Koppelontie 14-16, 95970

Апартаменты

Апартаменты Far And Away Cabin с бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположены в деревне Акасломполо, в 2,8 км от горнолыжного подъемника Анккури и горнолыжного подъемника Ауринко-Экспресс.В числе удобств гостиная зона, кухня с посудомоечной…

Teerentie A2, 95970

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

Вилла Viti с террасой и бесплатной частной парковкой находится в деревне Акасломполо в 3,4 км от горнолыжного подъемника Анккури.В числе удобств обеденная зона, мини-кухня и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей виллы Viti сауна.Гости могут…

Myllylehdontie 12, 95970

Апартаменты

Апартаменты Ylläs Pikkupesä с сауной расположены в деревне Акасломполо, в 3,6 км от горнолыжного подъемника Анккури и в 3,6 км от горнолыжного подъемника Перхе. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств мини-кухня с посудомоечной…

Tunturintie 8, as. 2, 95970

Шале

Ollintie 14 Hillankukka, 95970

FAQ

  • «Holiday Club Äkäslompolo Apartments and Cottages», «Keloloma», «Far And Away Cabin»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.