Поиск по сайту

Апартаменты

Современные апартаменты Loststar с собственной сауной расположены на популярном горнолыжном курорте Юлляс, всего в 1 км от центра деревни Акасломполо. Лыжные трассы и пешеходные маршруты начинаются в 50 м от хостела. На территории обустроена частная…

Апартаменты на 5+! Ездили на новогоднюю неделю в эти апартаменты. Сперва показались тесноватыми, но потом наоборот уютными) Чисто, все есть для отдыха: шкафы для верхней одежды и повседневной, сушильным шкаф, сауна, можно самостоятельно регулировать температуру в апартаментах, в помещении для досок есть лопата)) Стоянку во время снегопадов оперативно чистил трактор, удивительным для жителя России было то, что однажды утром, когда мы вышли к машине, стоянка была почищена везде, кроме места, где стояла наша машина, но как только мы уехали, примчался трактор, и почистил и наше место. Ну у финов все так - порядок, уют, удобство во всем. Обязательно вернёмся в эти апартаменты. Когда приехали - не сразу нашли номер. После долгой дороги из России э.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Various locations, 95970

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Holiday Club Äkäslompolo находятся в горнолыжной области Юлляс финской Лапландии. В окрестностях есть одни из самых известных трасс для беговых лыж. Все апартаменты располагают традиционным камином и собственной сауной.Деревянные здания…

Комфртно и компактно Уютные апартаменты на берегу озера. До горы на авто 3 мин. Тихо. Все техника в хорошем состоянии. Сауна. Небольшие и очень комфортно для 4 чел... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Various locations in 95970

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в 5 минутах езды от центра Акасломполо и в 6 км от горнолыжного курорта Юлляс. К услугам гостей собственная сауна, полностью оборудованная кухня, стиральная машина и сушилка для белья.Апартаменты Ylläsriemu располагают гостиной…

Отличный отдых — Что понравилось: Все хорошо. Местоположение удобное. Все рядом. Кругом сказочный лес. До склонов 10 минут на машине. До супермаркета 5 минут... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lehtokaltiontie 1, 95970

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Эти апартаменты с кондиционером и видом на горы расположены в городе Экясломполо, в 4,3 км от горнолыжного подъемника Перхе и в 4,4 км от горнолыжного подъемника Анккури. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе…

Великолепно — Что понравилось: Все замечательно, 7 мин. от склона, чисто, тепло. При желании может 8 человек разместиться — Что не понравилось: нет русских каналов.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lehontie 2a As 2, 95970

Апартаменты

Апартаменты Far And Away Cabin с бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположены в деревне Акасломполо, в 2,8 км от горнолыжного подъемника Анккури и горнолыжного подъемника Ауринко-Экспресс.В числе удобств гостиная зона, кухня с посудомоечной…

Teerentie A2, 95970

Апартаменты

Апартаменты Ylläs Pikkupesä с сауной расположены в деревне Акасломполо, в 3,6 км от горнолыжного подъемника Анккури и в 3,6 км от горнолыжного подъемника Перхе. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств мини-кухня с посудомоечной…

Tunturintie 8, as. 2, 95970

Апартаменты

Апартаменты Dasher с террасой и сауной расположены в городе Акасломполо, в 2,8 км от горнолыжного подъемника Анкури. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными…

Teerentie 8, 95970

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в двухуровневом доме, в 1 км от центра Акасломполо и в 6 минутах езды от горнолыжного курорта Юлляс. К услугам гостей собственная сауна и полностью оборудованная кухня.Апартаменты Myllykaltio 361 располагают 1 спальней, большой…

Kaltiontie 2-6, 95970

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в 5 минутах езды от горнолыжного курорта Юлляс, вокруг города Акасломполо. К услугам гостей собственная сауна, полностью оборудованная кухня и стиральная машина с сушилкой.В числе удобств апартаментов Ylläs-Ropo телевизор с…

Maahisentie 5, 95970

Апартаменты

Эти апартаменты находятся в 1 км от центра города Акасломполо и менее чем в 3 км от горнолыжного курорта Юлляс. К услугам гостей хорошо оборудованная кухня, собственная сауна и телевизор с плоским экраном и DVD-плеером.Апартаменты Yllästar 305 располагают…

Niestatie 2, 95970

FAQ

  • «LostStar Apartments», «Holiday Club Äkäslompolo Apartments and Cottages», «Ylläsriemu Apartments»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.