Поиск по сайту

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Talo Ylläs расположен в Акасломполо, в 200 м от озера Акасломполо. К услугам гостей коттеджи с собственной кухней и сауной, а также бесплатная частная парковка на территории. Расстояние до горнолыжного…

Великолепно — Что понравилось: тишина покой уют хозяева при выезде разрешили остаться до 1700 спасибо им большое — Что не понравилось: супермаркет далеко но хороший повод для прогулки.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lehontie 4-10, 95970

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Lapland Äkäshotelli находится в потрясающей местности, хорошо подходящей для катания на беговых лыжах и горных походов. Насладитесь захватывающим видом заснеженных полей и холмов, поросшими соснами.Отель Äkäshotelli расположен в Лапшской деревне…

Хорошо — Что понравилось: Необычный стильный дизайн домика и мебели из сухой сосны. Камин, сауна, в гостинице есть небольшой бассейн. Рядом лыжня для беговых лыж. Красивое место. — Что не понра.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Äkäsentie 10, 95970

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Lapland Ylläskaltio располагает функциональными номерами с роскошным прямым доступом к лыжным склонам, а лыжные и санные трассы начинаются прямо у дверей отеля.В отеле Lapland Ylläskaltio есть детская игровая комната и игровая комната для подростков…

Sivulantie 7, 95970

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Ylläshumina расположен в красивом месте на берегу озера Акасломполо, недалеко от деревни Акасломполо. К услугам гостей отличные лыжные склоны Юлляс и множество пешеходных троп по тихой Саамской дикой природе.Во всех апартаментах отеля Ylläshumina…

Tiurajärventie 27 B, 95970

Апартаменты

Апартаменты Dasher с террасой и сауной расположены в городе Акасломполо, в 2,8 км от горнолыжного подъемника Анкури. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными…

Teerentie 8, 95970

FAQ

  • «Talo Ylläs», «Lapland Hotels Äkäshotelli», «Lapland Hotels Ylläskaltio»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.