Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Апартаменты Saimaa Life с собственной кухней расположены в Иматре, в 300 м от теннисного корта и в 3 км от поля для гольфа. К услугам гостей собственная сауна, принадлежности для барбекю и бесплатный WiFi.Все…

Великолепно — Что понравилось: Очень чистый, уютный и новый коттедж! Оснащен всем необходимым... Читать дальше

★ 5

49 отзывов

Kohonkankaantie 95, 55420

Апартаменты

Вилла Rajala расположена в 50 м от озера Иммаланъярви и в 20 минутах езды от центра города Иматра. К услугам гостей бесплатная сауна и апартаменты с балконом и полностью оборудованной кухней.Апартаменты комплекса Rajala располагают гостиной с мягким…

Настоящий отдых в уединенном месте. — Что понравилось: Сервис замечательный, все от делается от души. Разрешили затопить камин и даже дали дрова, в общем, вечер был настолько прекрасен, насколько.. Читать дальше

★ 5

50 отзывов

Laitilanlahdentie 13, 55800

Гостевые дома

Гостевой дом Three Elephants расположен в городе Иматра, в 39 км от города Лаппеэнранта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также номера с небольшим холодильником и кофемашиной. К услугам гостей собственная ванная комната и общий душ, а также общая…

Великолепно — Что понравилось: Была отличная погода. Нам понравилось гулять около Вуоксы... Читать дальше

★ 5

45 отзывов

Teppanalankatu 2, 55610

Новые отзывы в категории

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот хостел расположен в 10 минутах езды от центра города Иматра. К услугам гостей бесплатная парковка и открытая площадка для барбекю. Рядом с хостелом проходят велосипедные дорожки и лыжные трассы. Поездка до…

Великолепно — Что понравилось: Отличный бюджетный отель, мы брали номер - студио с диваном и двумя кроватями, кровати очень удобные и большие, в номере было тепло и комфортно, несмотря на -5 на ул.. Читать дальше

★ 5

36 отзывов

Niskapietiläntie 27, 55910

  Niskapietilän th P, Kuitukatu th L

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот хостел расположен менее чем в 5 км от железнодорожного вокзала города Иматра и в 4 км от реки Вуокса. К услугам гостей номера с холодильником и телевизором с плоским экраном.Номера хостела Aalto располагают…

Все отлично! — Что понравилось: Понравился семейный номер. Есть все необходимое. Санузел и душ - в номере. Мини Кухня: микроволновка, холодильник, чайник, тостер. Посуды также достаточно! Полотенц.. Читать дальше

★ 5

45 отзывов

Vuoksenniskantie 83, 55800

  Niskapietiläntie th E, Kuitukatu th I

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Finlandia Imatran Kylpylä Spa расположен на берегу озера Сайма, в 10 минутах езды от центра города Иматра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и возможность бесплатно посещать спа-салон и плавательный бассейн соседнего отеля Finlandia Imatran…

Хорошо — Что понравилось: Останавливались на одну ночь! Отдохнули, позавтракали и даже посетили спа... Читать дальше

★ 5

33 отзыва

Purjekuja 1, 55420

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Эти современные апартаменты и люксы расположены в тихой лесистой местности на берегу озера Сайма, всего в 15 минутах езды от города Иматра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, полностью оборудованная кухня и…

Хорошо — Что понравилось: местоположение, завтрак, возможность посещения SPA комплекса. — Что не понравилось: Мы забронировали коттедж на 6 взрослых человек (2 спальни и двух - спальный диван.. Читать дальше

★ 5

45 отзывов

Purjekuja 2, 55420

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Hotelli Anna Kern расположен в 4 минутах езды от центра города Иматра и в 1,5 км от порогов Иматранкоски. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi.Все номера отеля Anna Kern располагают рабочим столом, телевизором с плоским экраном и…

Хорошо — Что понравилось: Чистый, бюджетный отель. Отношение персонала доброжелательное. Говорят по русски... Читать дальше

★ 4.5

35 отзывов

Ensontie 28, 55610

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ukonniemi с собственной кухней расположены рядом с природным курортом Иматра, в 4 км от железнодорожного вокзала Иматры. К услугам гостей современные апартаменты с собственной сауной и бесплатная парковка.Все апартаменты располагают…

Очень хорошо — Что понравилось: Удобное расположение. Достаточно современно чисто и уютно. Хорошая терраса. С удовольствием остановимся еще раз. — Что не понравилось: Не достаточно приватно. В.. Читать дальше

★ 4.5

18 отзывов

Mastokuja, 55420

Лоджи

Эти коттеджи расположены в 5 км от центра города Иматра и в 5 минутах езды от спа-салона Imatra. К услугам гостей собственная сауна, балкон, бесплатный WiFi и частный пляж.Коттедж Imatra располагает гостиной с мягким уголком и телевизором с плоским…

Хорошо — Что понравилось: В пяти минутах езды от супермаркетов — Что не понравилось: Не очень позитивный вид из окон:).. Читать дальше

★ 4

53 отзыва

Juoksijankatu 9, 55420

  Imatra

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти недавно отремонтированные апартаменты расположены всего в 1,8 км от железнодорожного вокзала Иматры и в 1,7 км от спа-салона Imatra. К услугам гостей балкон, стиральная машина и бесплатный WiFi.Апартаменты Uni-Sieppari располагают гостиной с мягким…

Цена - качество — Что понравилось: Быстро, удобно — Что не понравилось: Полотенца всем не хватило, было всего два на пятерых.. Читать дальше

★ 4.5

16 отзывов

Joutsenonkatu 55, 55420

  Imatra

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Ukonlinna расположен в городе Иматра, в 33 км от города Лаппеэнранта. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и бесплатный Wi-Fi.На всей территории хостела Ukonlinna предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении…

Отличное место для тех, кто любит отдых на природе и велопрогулки. — Что понравилось: Живописное место, доброжелательный персонал. Расположение в нескольких километрах от Иматры, поэтому имеет смы.. Читать дальше

★ 4

21 отзыв

Ukonlinnanpolku 7, 55420

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска расположен в городе Иматра, всего в 1,6 км от реки Вуоксы, и располагает садом и застекленной террасой. Кухня оборудована микроволновой печью и холодильником. Все объекты городской инфраструктуры находятся в пределах легкой…

Превосходно — Что понравилось: Удобный дом, близко от центра города, 1спальня, 1 гостиная, кухня, веранда и санузел. Интернет есть. Парковка прямо рядом с домом. Качели, гамак, шатер, в котором вс.. Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

Risuharankuja 14, 55610

Апартаменты

Апартаменты Traveler's расположены в городе Иматра, в 34 км от города Лаппеэнранта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Расстояние до аэропорта Лаппеэнранта составляет 37 км.

Отлично! — Что понравилось: Всё прошло хорошо!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kanavakatu 7 as 8, 55100

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Imatra Life расположены в городе Иматра, в 35 км от города Лаппеэнранта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон. Из окон открывается вид на сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, кухня с…

Ключи получили ещё в С - Петербурге, что было очень удобно. Но почему сразу не сказали номер квартиры и парковки! — Что понравилось: Большая, просторная квартира со всеми удобствами и необходимыми.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

8 Malmikatu, 55610

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот отель находится у озера Сайма в Иматре, в 12 км от границы с Россией. К услугам гостей бесплатный спа-салон, фитнес-центр и бесплатный WiFi.В просторных номерах спа-отеля Finlandia Imatran Kylpylä с деревянным…

Purjekuja 1, 55420

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот спа-отель расположен в элегантном замке на берегу реки Вуокса. К услугам гостей гидромассажные ванны, сауны и бассейны для релаксации, а также скидки на многочисленные процедуры для тела и косметические процедуры.Гости курортного отеля Cumulus Imatran…

Torkkelinkatu 2, 55100

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель расположен в городе Иматра, всего в 150 м от ледового катка и спа-центра Arena. К услугам гостей бесплатная сауна, Wi-Fi и парковка, а также трассы для беговых лыж прямо у отеля. Расстояние до пляжа…

Kohonkankaantie 98, 55420

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Center Imatra расположен на пешеходной улице Коскенпаррас в городе Иматра, в 5 минутах ходьбы от порогов Иматры и реки Вуокса. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и паб.В распоряжении гостей номера и апартаменты с собственной кухней…

Koskenparras 3, 55100

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Отдельно стоящая вилла Kiurukiventie расположена в городе Иматра в Южной Финляндии. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и чайником, а также телевизор с плоским…

Kiurukivеntie 21, B4, 55320

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска с террасой, террасой и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Иматра в 42 км от города Лаппеэнранта.В числе удобств кухня с микроволновой печью, телевизор и DVD-плеер. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В окрестностях…

11 Sassinkatu, 55910

  Niskapietilän th P, Kuitukatu th I

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Бывшая усадьба находится на берегу реки Вуоксы, в 2 км от железнодорожного вокзала города Иматра. Парковка и Wi-Fi предоставляются бесплатно. Среди прочих удобств общая сауна, сад и принадлежности для барбекю.Номера отеля типа «постель и завтрак»…

Neitsytniemenkuja 12, 55400

  Imatra

Виллы

Вилла Sun расположена в городе Иматра, в 36 км от города Лаппеэнранта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на реку. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной…

3 Wirrasjoenranta, 55510

  Imatra

FAQ

  • «Saimaa Life Apartments», «Villa Rajala», «Three Elephants Guesthouse»
  • На сайте 23 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.