Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс коттеджей Hattusaaren Rantamajat расположен в живописном лесу на берегу озера Пиелинен, в 20 минутах езды от национального парка Коли. К услугам гостей коттеджи с собственной сауной и бесплатная гребная…

Место, куда хочется вернуться. — Что понравилось: Понравилось все. — Что не понравилось: Такого нет... Читать дальше

★ 5

11 отзывов

Hattusaari 42, 83960

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Niinilahden Lomamajat находится в 11 км от деревни Коли и в 15 минутах езды от национального парка Коли. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, частный пляж на берегу озера Пиелинен, бесплатный WiFi…

Отдых в коли — Что не понравилось: Нет спортивного канала тв.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Niinilahdentie 100, 83960

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот хостел расположен в 10 минутах езды от деревни Коли и в 10 минутах езды от национального парка Коли. К услугам гостей номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi.Во всех апартаментах хостела Koli есть хорошо оборудованная кухня, собственная ванная комната…

Великолепно — Что понравилось: Нам нравятся маленькие гостиницы в бывших школах. Там сохранился дух старой школы, учебные пособия. Замечательно оборудованная кухня! Такой не встречал больше нигде... Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

Niinilahdentie 47, 83960

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс апартаментов Koli Country Club с принадлежностями для барбекю и прямым доступом к лыжным склонам расположен в деревне Лома-Коли, примерно в 6 км от деревни Коли и национального парка Коли. На территории…

Хорошо Чистый воздух, природа, близость озера, хорошие подъездные дороги, отличная освещенная лыжня, рыбалка, горнолыжные склоны Звукоизоляция домиков на уровне ниже среднего. Если соседи ходят по своему номеру, то всё хорошо слышно. Так же очень хорошо слышно собаку, когда её оставили в домике, а сами уехали... Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

Kärännäntie 3, 83960

Шале

  • Разрешены домашние животные

Комплекс домов для отпуска Maatilamatkailu Jänisvaara с собственной кухней расположен в тихой финской загородной местности, в 7 км к северу от национального парка Коли и в 4,6 км от деревни Лома-Коли.В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном…

Великолепно — Что понравилось: Все отлично, приветливая хозяйка, расположение удобное, отдельный уютный домик.. И ещё конечно просьба ко всем отдыхающим! Ребята! Давайте уважать друг друга оставля.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Jänisvaarantie 4, 83960

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Kolin Ryynänen с проживанием в семье находится в деревне Колинкюля. К услугам гостей ресторан, сауна и сад.Во всех номерах комплекса Kolin Ryynänen есть обеденный стол и письменный стол. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой.К услугам…

Прекрасное место для ночевки — Что понравилось: Приветливый персонал, колорит места, большие комнаты и удобные кровати — Что не понравилось: Нет воды на кухне, мало света в номерах.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Ylä-Kolintie 1, 83960

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в национальном парке Коли, в непосредственной близости от горнолыжного склона Укко-Коли. К услугам гостей гриль-ресторан, спа-салон с крытыми бассейнами, гидромассажные ванны на открытом воздухе, 3 сауны и бесплатный Wi-Fi.В числе…

Лучший отдых, советую — Что понравилось: Замечательный спа, уютно чисто, приватно — Что не понравилось: Только положительные эмоции.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Ylä-Kolintie 39, 83960

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отдельно стоящая вилла Kolinpilvi расположена в деревне Колинкюля, в 6 км от национального парка Коли. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется…

Великолепно — Что понравилось: Тихое место с очень красивой природой! Рядом с коттеджном много ягод и грибов. Отзывчивые хозяева. Уютный коттедж с крытой террасой, с наличием всей необходимой техн.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Koiritie 4, Koli, 83960

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Kolin saunaharju с сауной расположены в деревне Колинкюля, в 6 км от национального парка Коли и в 7 км от горнолыжного подъемника Коли. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех…

Великолепно — Что понравилось: Отличный новый коттедж! Потрясающий вид на озеро с высокого берега. Коттедж лучше, чем в описании на сайте - есть камин, сушильная машина и сушильный шкаф, реально р.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Merilänrannantie 68, 83960

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Kolin Keidas с рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен в деревне Колинкюла, в 1 км от национального парка Коли.В распоряжении гостей общий туалет на открытом воздухе. К услугам гостей сауна и традиционная ванна.В летнее…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень милые владельцы, и очень уютно — Что не понравилось: Это скорее доп информация: туалет на улице и душ в сауне, которой можно воспользоваться за 5 евро.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ylä-Kolintie 12b, 83960

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отдельная вилла PiElisLinna расположена в деревне Коли, рядом с национальным парком Коли. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, бесплатная частная парковка, место для костра, принадлежности для…

Отличный дом в Коли! — Что понравилось: Отличный коттедж в отличном месте. В доме есть все необходимое для супер отдыха. Владельцы коттеджа предоставили программу мероприятий и все нужные контакты.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Koiritie 2, Koli, 83960

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Satamatie 6, 83960

Виллы

  • Разрешены домашние животные

häkinniementie 2B, 83960

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов Otsovirtti: Maria and Otso расположен в деревне Колинкюля, в 5 км от национального парка Коли. К услугам гостей принадлежности для барбекю, гидромассажная ванна и сауна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Alakuja 12, 83960

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска с бесплатной частной парковкой расположен в деревне Колинкюля, в 6 км от национального парка Коли.В числе удобств — телевизор, гостиный уголок, обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной. В распоряжении гостей дома для отпуска Koli…

Kärännäntie 7, 83960

FAQ

  • «Hattusaaren Rantamajat», «Niinilahden Lomamajat», «Hostel Koli - Vanhan Koulun Majatalo»
  • На сайте 15 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Колинкюле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.