Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс коттеджей Hattusaaren Rantamajat расположен в живописном лесу на берегу озера Пиелинен, в 20 минутах езды от национального парка Коли. К услугам гостей коттеджи с собственной сауной и бесплатная гребная…

Место, куда хочется вернуться. — Что понравилось: Понравилось все. — Что не понравилось: Такого нет... Читать дальше

★ 5

11 отзывов

Hattusaari 42, 83960

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Niinilahden Lomamajat находится в 11 км от деревни Коли и в 15 минутах езды от национального парка Коли. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, частный пляж на берегу озера Пиелинен, бесплатный WiFi…

Отдых в коли — Что не понравилось: Нет спортивного канала тв.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Niinilahdentie 100, 83960

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот хостел расположен в 10 минутах езды от деревни Коли и в 10 минутах езды от национального парка Коли. К услугам гостей номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi.Во всех апартаментах хостела Koli есть хорошо оборудованная кухня, собственная ванная комната…

Великолепно — Что понравилось: Нам нравятся маленькие гостиницы в бывших школах. Там сохранился дух старой школы, учебные пособия. Замечательно оборудованная кухня! Такой не встречал больше нигде... Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

Niinilahdentie 47, 83960

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс апартаментов Koli Country Club с принадлежностями для барбекю и прямым доступом к лыжным склонам расположен в деревне Лома-Коли, примерно в 6 км от деревни Коли и национального парка Коли. На территории…

Для отдыха семьей - отличное место! — Что понравилось: В домике все продумано! есть все необходимое, и в то же время ничего лишнего! соседи были, но в то же время мы друг другу не мешали. красивые.. Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

Kärännäntie 3, 83960

Шале

  • Разрешены домашние животные

Комплекс домов для отпуска Maatilamatkailu Jänisvaara с собственной кухней расположен в тихой финской загородной местности, в 7 км к северу от национального парка Коли и в 4,6 км от деревни Лома-Коли.В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном…

Великолепно — Что понравилось: Все отлично, приветливая хозяйка, расположение удобное, отдельный уютный домик.. И ещё конечно просьба ко всем отдыхающим! Ребята! Давайте уважать друг друга оставля.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Jänisvaarantie 4, 83960

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Kolin Ryynänen с проживанием в семье находится в деревне Колинкюля. К услугам гостей ресторан, сауна и сад.Во всех номерах комплекса Kolin Ryynänen есть обеденный стол и письменный стол. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой.К услугам…

Прекрасное место для ночевки — Что понравилось: Приветливый персонал, колорит места, большие комнаты и удобные кровати — Что не понравилось: Нет воды на кухне, мало света в номерах.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Ylä-Kolintie 1, 83960

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в национальном парке Коли, в непосредственной близости от горнолыжного склона Укко-Коли. К услугам гостей гриль-ресторан, спа-салон с крытыми бассейнами, гидромассажные ванны на открытом воздухе, 3 сауны и бесплатный Wi-Fi.В числе…

Лучший отдых, советую — Что понравилось: Замечательный спа, уютно чисто, приватно — Что не понравилось: Только положительные эмоции.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Ylä-Kolintie 39, 83960

Объявление

Виллы

Эта вилла расположена в деревне Колинкюла в Восточной Финляндии, в 1,5 км от национального парка Коли. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств виллы полностью оборудованная кухня с посудомоечной…

Лучшее в Коли — Что понравилось: Отличный дом! Мы были в восторге! Спасибо хозяевам за такое уютное место!.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Purnuniementie 22, 83960

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отдельно стоящая вилла Kolinpilvi расположена в деревне Колинкюля, в 6 км от национального парка Коли. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется…

Великолепно — Что понравилось: Тихое место с очень красивой природой! Рядом с коттеджном много ягод и грибов. Отзывчивые хозяева. Уютный коттедж с крытой террасой, с наличием всей необходимой техн.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Koiritie 4, Koli, 83960

Комплекс коттеджей Jänisvaara расположен в Колинкюле, в 11 км от национального парка Коли и в 8 км от подъемника Колин Туоли-/Майсемахисси. К услугам гостей принадлежности для барбекю и сауна.Во всех домах для отпуска есть гостиная зона, а в некоторых —…

Лучший вариант из всех опробованных по соотношению цена - качество. Обязательно приедем еще! — Что понравилось: Отличный коттедж в прекрасном месте. Есть всё, что нужно. Парк Коли великолепен!.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Länsirannantie 28, 83960

Гостевые дома

Этот современный гостевой дом построен в стиле традиционного амбара и окружен лесами и трассами для катания на беговых лыжах. Для гостей могут организовать сафари на снегоходах и собачьих упряжках.В каждом номере гостевого дома Aittakoli установлен…

Ночёвка в Атаколи по пути в Норвегию. — Что понравилось: За такую цену всё отлично! Заехали на озеро Пиелин, очень красивое озеро и место рядом. — Что не понравилось: Пошли с женой к маленьком.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Kärännänkuja, 83960

Виллы

Вилла с террасой находится в Колинкюле, в 1,1 км от национального парка Коли и в 1,8 км от живописного подъемника Коли. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой…

Великолепно — Что понравилось: Очень чисто, хорошее оснащение, прекрасное место, шикарный вид — Что не понравилось: Не нашли удочек и не было маленького велосипеда.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Purnuniementie 38, 83960

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Kolin saunaharju с сауной расположены в деревне Колинкюля, в 6 км от национального парка Коли и в 7 км от горнолыжного подъемника Коли. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех…

Великолепно — Что понравилось: Отличный новый коттедж! Потрясающий вид на озеро с высокого берега. Коттедж лучше, чем в описании на сайте - есть камин, сушильная машина и сушильный шкаф, реально р.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Merilänrannantie 68, 83960

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Kolin Keidas с рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен в деревне Колинкюла, в 1 км от национального парка Коли.В распоряжении гостей общий туалет на открытом воздухе. К услугам гостей сауна и традиционная ванна.В летнее…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень милые владельцы, и очень уютно — Что не понравилось: Это скорее доп информация: туалет на улице и душ в сауне, которой можно воспользоваться за 5 евро.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ylä-Kolintie 12b, 83960

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отдельная вилла PiElisLinna расположена в деревне Коли, рядом с национальным парком Коли. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, бесплатная частная парковка, место для костра, принадлежности для…

Отличный дом в Коли! — Что понравилось: Отличный коттедж в отличном месте. В доме есть все необходимое для супер отдыха. Владельцы коттеджа предоставили программу мероприятий и все нужные контакты.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Koiritie 2, Koli, 83960

Лоджи

Räsävaarantie 35, 83960

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Satamatie 6, 83960

Виллы

  • Разрешены домашние животные

häkinniementie 2B, 83960

Апартаменты

Апартаменты Lomakoli rivi4 с террасой расположены в деревне Колинкюля, в 6 км от национального парка Коли и в 7 км от фуникулера Коли. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор. В распоряжении гостей апартаментов…

Merilänrannantie 69 as.4, 83960

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов Otsovirtti: Maria and Otso расположен в деревне Колинкюля, в 5 км от национального парка Коли. К услугам гостей принадлежности для барбекю, гидромассажная ванна и сауна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Alakuja 12, 83960

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс полуавтономных коттеджей с кухней Koli Lotus расположен в 2 км от деревни Коли и всего в 200 метрах от озера Пиелинен.Помимо полностью оборудованной кухни, в каждом коттедже комплекса Koli Lotus имеется…

Pikkupurnu 1, 83960

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска с бесплатной частной парковкой расположен в деревне Колинкюля, в 6 км от национального парка Коли.В числе удобств — телевизор, гостиный уголок, обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной. В распоряжении гостей дома для отпуска Koli…

Kärännäntie 7, 83960

FAQ

  • «Hattusaaren Rantamajat», «Niinilahden Lomamajat», «Hostel Koli - Vanhan Koulun Majatalo»
  • На сайте 22 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.