Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Haltijantie расположены в поселке Котка, в 44 км от города Коувола. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью, кофемашиной и чайником…

Превосходно — Что понравилось: Тихое место, до города 8 минут на машине. В квартире есть все необходимое... Читать дальше

★ 5

33 отзыва

Haltijantie 7-9 G83, 48350

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен в городе Котка. К услугам гостей общая сауна, сад и принадлежности для барбекю. Дети могут весело провести время на игровой площадке. Расстояние до поля для гольфа Kymen составляет 200 метров, до поля для гольфа Kotka —…

Великолепно — Что понравилось: Рекомендуем для семейного отдыха❤.. Читать дальше

★ 4.5

34 отзыва

Santalahdentie 150, 48310

Дома для отпуска

Дом для отпуска Holidayhome Oikarinkulma с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в городе Котка, в 42 км от деревни Коувола и в 21 км от города Хамина.В числе удобств мини-кухня с духовкой, телевизор с плоским экраном…

В целом, понравилось. — Что понравилось: Площадь и месторасположение, участок, окрестности (рядом лес). Заселение, ключи — без проблем, хозяйка (Ирина) все рассказала, показала, вопросы — ответы —.. Читать дальше

★ 5

24 отзыва

Oikarinkulma 15, 48400

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Santalahti находится всего в 100 м от Финского залива и в 15 минутах езды от города Котка. К услугам гостей ресторан с видом на море, частный пляж, бесплатный Wi-Fi и парковка.Все номера отеля Santalahti…

Нормально — Что понравилось: Место у озера, красиво! Мы были 05 - 06 декабря 2017 первый раз. В общем доступе микроволновка, чай, кофе. В номере холодильник. Удобная мягкая кровать. Бесплатная сау.. Читать дальше

★ 4.5

30 отзывов

Mastotie 1, 48310

Гостевые дома

Гостевой дом Kuin Kotonaan расположен в городе Котка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона.В распоряжении гостей общая кухня.В гостевом доме…

Превосходно — Что понравилось: Очень приветливый персонал, чисто, уютно. На кухне есть чай кофе и хлопья, на завтрак была овсянка. Рядом с хостелом есть продуктовый магазин... Читать дальше

★ 4.5

27 отзывов

Porthaninkatu 24, 48200

  Paimenportti, Kotkan satama

Гостевые дома

Эти частные апартаменты с собственной кухней расположены всего в 200 м от реки Питкя-Кими, в 15 минутах езды от центра города Котка и аквариума Маретариум.В гостевом доме Koivula можно пользоваться хорошо оборудованной кухней и принадлежностями для…

Очень хорошо — Что понравилось: Тихое спокойное место в пригороде. Чистый уютный гостевой домик. Все необходимые удобства есть. Вечером можно спокойно отдохнуть не выходя из дома. На кухне есть тр.. Читать дальше

★ 5

17 отзывов

Kappelipolku 1, 48710

  Kyminlinna

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в центре города Котка, всего в 1 км от железнодорожного вокзала Котки. К услугам гостей 3 сауны, различные рестораны и ночные клубы, а также номера с телевизором с плоским экраном.Во всех номерах отеля Original Sokos Seurahuone Kotka…

Очень хорошо — Что понравилось: Хороший ресторан при отеле... Читать дальше

★ 4

23 отзыва

Keskuskatu 21, 48100

  Kotkan satama, Kotka

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен у гавани Котка, в 500 м от торгового центра Pasatati. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с кабельным телевидением.Все номера в отеле Merikotka располагают деревянным полом и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых…

Отличный отель в центре Котка для. Вас. — Что понравилось: Отличное расположение Внимательный персонал Тихо — Что не понравилось: Такого нет.. Читать дальше

★ 4

26 отзывов

Satamakatu 9, 48100

  Kotkan satama, Kotka

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Kestikarhu находится в районе Кархула города Котка, в 8 км от центра города. К услугам гостей номера с телевизором, письменным столом и ванной комнатой, а также ресторан, бар и ночной клуб.Номера отеля Kestikarhu оснащены бесплатным беспроводным…

Традиционный милый финский отель — Что понравилось: Отель расположен в центре Кархулы, рядом все возможные магазины. Номер чистый. уютный, отличная ванная, большая. Завтрак разнообразный и вкусный.. Читать дальше

★ 4

22 отзыва

Eteläinen Karjalantie 7, 48600

  Karhulan linja-autoasema

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Kotka House с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Котка, в 48 км от города Коувола. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе…

— Что понравилось: Очень удобное и комфортное жилье. Все замечательно! :).. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Metsästäjänkatu 5 Flat 5 and 6, 48130

  Varissaari, Kotka

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель Santalahti Holiday расположен рядом с песчаным пляжем, в 6 км от центра города Котка и в 300 м от гольф-клуба Kotka. К услугам гостей апартаменты с современной кухней, бесплатный WiFi и бесплатная…

Уже не первый раз отдыхаем в этом месте и еще приедем это точно. — Что понравилось: Отличный коттедж, местоположение. — Что не понравилось: Не открываются окна на втором этаже, после включения.. Читать дальше

★ 4

7 отзывов

Santalahdentie 150, 48310

Проживание в семье

  • Вид на море

Комплекс с проживанием в семье Kotimajoitus Tiutinen расположен в городе Котка. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сауна, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

Уютная чистая квартира в тихом районе на море — Что понравилось: Отличная квартира, 2 спальни, общая зона. Идеально с детьми. Тихо. Очень чисто. Есть все необходимое и даже больше)). На первом эта.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Majasaarentie 2, 48930

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в 7 км от приморского города Котка. К услугам гостей выбор подушек, собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi в объеме 1 Гб. Гости могут отдохнуть в сауне и лобби-баре.Все номера отеля Cumulus Kotka располагают платным…

отдыхали семьей 04. 11 — Что понравилось: Отель располагается на трассе Е18, вокруг иметься магазины (Призма, Ситимаркет).В номерах чистота, 2 комплекта полотенец, подогрев пола в ванной. В отел.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Kyminlinnantie 18, 48600

  Karhulan linja-autoasema, Kyminlinna

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Эта элегантная усадьба во французском стиле находится в районе Кархула, в 10 минутах езды от центра Котки. К услугам гостей большой сад и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Номера отеля Kartanohotelli Karhulan Hovi со вкусом оформлены в…

Очень просторно и уютно. Огромная кухня.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Karhulan Hovin Tie , 48600

  Karhulan linja-autoasema, Kyminlinna

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Pajamäenkatu Kotka расположены в городе Котка, в 41 км от города Коувола, в 16 км от города Хамина и в 39 км от города Ловийса. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с…

Не опоздайте с заселением — Что понравилось: Отличные апартаменты для большой компании. В квартире есть все для длительного проживания — Что не понравилось: За позднее заселение хозяин потребо.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Pajamäenkatu 3, 48600

  Karhulan linja-autoasema, Kyminlinna

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Lake расположены в городе Котка, в 40 км от города Коувола и в 17 км от города Хамина. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью…

Идеально для отдыха с маленькими детьми и на машине — Что понравилось: С хозяином (Сергей) очень легко коммуницировать, чувствуется приветливость и готовность помочь. С заездом и выездом никаких п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Tuulikinkatu 2 A. , 48700

  Kyminlinna, Karhulan linja-autoasema

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

Комплекс с проживанием в семье Kotkan Residenssi расположен в городе Котка, Южная Финляндия, в 43 км от города Коувола. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и бесплатная частная парковка на территории.В комплексе Kotkan…

Потрясающе — Что понравилось: Отличное расположение, приветливый и внимательный персонал, спокойные симпатичные интерьеры, чисто. Дружественно к детям. — Что не понравилось: В номерах маловато.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

10 Östringinkatu Kotkan Residenssi, 48910

  Karhulan linja-autoasema

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Рантахака, в 15 минутах езды от городов Котка и Хамина. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Leikari располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых номерах…

Haminantie 261, 48810

Хостелы

Хостел Aallon Maja расположен в квартале Сунила, в 15 минут от центра города Котка. Дизайн хостела был разработан Алваром Аалто. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.В числе удобств каждого номера — телевизор и холодильник. Гости могут пользоваться…

Valliniemenkatu 2, 48900

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель находится в 200 метрах от берега Финского залива и в 5 минутах езды от центра города Котка. В каждом номере имеется хорошо оборудованная мини-кухня с электрической плитой и микроволновой печью.Все номера отеля…

Lehmustie 4, 48100

  Varissaari, Kotkan satama

Дома для отпуска

  • Вид на море

Дом для отпуска Pyhtään Kaunissaaren Nahka-Aitta расположен на острове Каунисаари, на архипелаге Котка-Хамина, в 1,5 часах езды на пароме от города Котка.В числе удобств гостиная зона и мини-кухня с холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца…

Kaunissaari Pyhtää, 48100

FAQ

  • «Apartment Haltijantie», «Santalahti Resort Cottages», «Holidayhome Oikarinkulma»
  • На сайте 21 отель в категории «Отели в Котке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.