Поиск по сайту

Дома для отпуска

Дом для отпуска Naantali расположен в городе Наантали, в 1,3 км от тематического парка «Страна муми-троллей». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью…

Великолепно — Что понравилось: Очень милый домик в замечательном месте (летняя резиденция Президента Финляндии в 500 метрах). Хозяин был очень вежлив и предупредителен. Впечатления превосходные!.. Читать дальше

★ 5

9 отзывов

Västäräkinkuja 1, 21100

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Фермерский дом Taattisten Tila расположен в поселке Наантали, в 7 км от тематического парка «Страна муми-троллей». К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также сауна, частный пляж, ресторан и…

Можно почувствовать себя настоящим финским фермером. — Что понравилось: Историческая финская ферма, 300 лет самому старому дому, хозяева продолжают засевать поля и держат животных, которых можно к.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

23 Koverintie, 21160

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Palo расположен в Старом городе Наантали, в 10 минутах ходьбы от тематического парка "Страна муми-троллей". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера, оформленные в старомодном стиле.Индивидуально оформленные…

Великолепно — Что понравилось: Перекрасне места) хозяин отлично и вежлив) помогут и решает любой вопрос) милый дом) чисто воздух ) рекомендую !.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Luostarinkatu 12, 21100

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апарт-отель Asuntohotelli Kaivo расположен в центре города Наантали, в 1 км от тематического парка «Страна муми-троллей». К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi.В распоряжении гостей комплекса Asuntohotelli…

Совсем рядом с MoominWorld. Очень уютно. Очаровательный совершенно хозяин) — Что понравилось: Чудесное место! Уютно и тихо).. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Kaivokatu 13, 21100

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится в городе Наантали, в 20 минутах езды от города Турку. К услугам гостей общая кухня, лаундж и бесплатная парковка.Номера отеля Naantalin Perhehotelli оформлены в строгом стиле. В распоряжении…

Великолепно — Что не понравилось: Нужен электрочайник в номер.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Opintie 3, 21100

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Спа-отель Naantali расположен на набережной Финского архипелага, менее чем в 1 км от центра города Наантали. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и разнообразные спа-процедуры.Во всех номерах отеля Naantali Spa есть…

Хорошо — Что не понравилось: сейф в номер крючки для полотенец.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Matkailijantie 2, 21100

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот исторический отель, построенный в 1880 году, расположен в центре Старого города Наантали, примерно в 10 минутах ходьбы от тематического парка «Страна муми-троллей». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера…

Великолепно — Что понравилось: Не помню имя женщины которая делала завтрак. Но она очень добрая, отзывчивая и приятная женщина. Большое спасибо ей!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kaivokatu 18, 21100

Объявление

Апартаменты

Дизайнерские апартаменты Kristiina расположены в городе Наантали, в 900 м от тематического парка «Страна муми-троллей». На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть гостиная…

Замечательно провели время с семьёй. — Что понравилось: Милая квартира на третьем этаже. Хороший тихий район. До острова Муми - троллей можно дойти за 10 - 15 минут пешком. Мы поехали на автобусе.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kristiinankatu 16 Check in address: Tammiston Tila - Tammistontilankatu 3, 21100

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот семейный отель находится в 10 минутах езды от замка Култаранта, рядом с гаванью города Наантали в Архипелаговом море. Телевизоры с плоским экраном и окна с видом на море входят в стандартную комплектацию…

Там было хорошо — Что понравилось: Кафе с вафельками, при котором отель, расположено на набережной. А, надо сказать, что набережная в Наантани это деревянные мостки, шириной метра два. За кафе неб.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Nunnakatu 5, 21100

Фермерские дома

Ферма Tammiston Tila расположена в Наантали. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю, общая кухня, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Номера фермерского дома Tammisto располагают гостиным уголком и общей ванной комнатой. Постельное белье и…

Превосходно — Что не понравилось: Общий санузел на 2 номера немного напрягал.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Tammistontie 45, 21110

  Paikkari

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Комплекс коттеджей Tammiston Tila расположен в тихой загородной местности, окружающей город Наантали, в 3 км от парка аттракционов «Страна муми-троллей» и живописного Старого города Наантали. К услугам гостей бесплатный WiFi и обильный завтрак.В числе…

сказка — Что понравилось: уникальное место для посещения Мумми Долины и знакомства с Наатали.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Tammistontie 45, 21110

  Paikkari

Апартаменты

  • Вид на море

66 Kirkonsalmentie, 21160

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Курортный отель Kultaranta расположен в живописном архипелаге Наантали на юго-западе Финляндии. К услугам гостей поле для гольфа на 18 лунок, а также номера с собственной ванной комнатой и телевизором. Расстояние до…

Särkänsalmentie 178, 21100

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Majoitushuoneisto Tuomiranta расположены в городе Наантали, в 900 м от тематического парка «Страна муми-троллей». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с…

Mannerheiminkatu 15 B 3, 21100

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Мини-гостиница Sukka расположена всего в 1,7 км от парка аттракционов «Страна муми-троллей» и в 800 м от исторической части города Наантали. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатная парковка и Wi-Fi.Гости…

Sukkakuja 3, 21100

Апартаменты

Апартаменты Majoitushuoneisto Tuomipuisto с открытой планировкой и собственной кухней находятся в городе Наантали, в нескольких минутах ходьбы от центра города и идиллической гавани. Гости могут пользоваться бесплатным WiFi. Расстояние до тематического…

Puistotie 18 A, 21100

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен в Старом городе Наантали, в 5 минутах ходьбы от тематического парка Моми. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором и собственной ванной комнатой с душем.Летом…

Mannerheiminkatu 16, 21100

Отели

  • СПА-отель

Отель Villa Antonius расположен в городе Наантали, в 800 м от тематического парка «Страна муми-троллей». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бар.В распоряжении гостей собственная ванная комната.В отеле можно взять напрокат велосипед…

Mannerheiminkatu 9, 21100

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Luostarin Puutarha расположена в городе Наантали, в 700 м от тематического парка «Страна муми-троллей». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и частная парковка на территории.Из ряда номеров открывается вид на море, сад или город…

Fleminginkatu 6, 21100

Апартаменты

Апартаменты Sininen Talo с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Наантали, в 700 м от тематического парка Moominworld.В числе удобств телевизор и мини-кухня с микроволновой печью, тостером, холодильником, плитой, кофемашиной и чайником. На территории…

Mannerheiminkatu 3-5, 21100

Апартаменты

Апартаменты Ailos с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Наантали. В 1 км от апартаментов находится парк Муминворлд.В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном, духовка и кофемашина, а в некоторых апартаментах к услугам гостей кухня с…

Ailostenkatu 5 A, Check in address: Tammiston Tila - Tammistontie 45 , 21100

Объявление

Дома для отпуска

Отдельный дом для отпуска Kotimaailma Naantali расположен в городе Наантали, в губернии Южная Финляндия, в 2,1 км от парка аттракционов «Страна муми-троллей». Гости могут выйти на террасу и воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории…

Suopursukatu 3, 21110

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Kotikolo с видом на сад расположен в городе Наантали, в 1,5 км от тематического парка «Страна муми-троллей». На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским…

4 Sukkakuja Omakotitalo, 21100

Апартаменты

Эти апартаменты с собственной кухней расположены в городе Наантали, всего в 1,4 км от парка аттракционов «Страна муми-троллей». К услугам гостей бесплатный WiFi, общая сауна и сад с принадлежностями для барбекю.Апартаменты Afrodite располагают телевизором…

Valliuksenkatu 11b, 21100

FAQ

  • «Naantali Holiday Home», «Taattisten Tila Lodge», «Hotel Palo»
  • На сайте 24 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.