Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Stranda расположен в тихом месте, в 1 км от центра города Порвоо. Этот гостевой дом расположен в 35 км от аэропорта Вантаа. К услугам гостей номера с хорошо оборудованной кухней, бесплатный WiFi и парковка.Номера гостевого дома Stranda…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось все. Чистота, тишина, недалеко от центра. Отличный душ, сауна. Никто никому не мешал. На кухне много разной посуды... Читать дальше

★ 5

16 отзывов

Werner Söderströminkatu 22 , 06100

  Sibeliusbulevardi th L, Vaskenvalajankatu P

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный гостевой дом расположен в тихом месте архипелага Порвоо на острове Эмясало, в 15 минутах езды от центра города Порвоо и Старого города. К услугам гостей номера с мини-кухней, гостиным уголком и телевизором.Все номера гостевого дома…

Шикарно. Тихо, чисто, комфортно. — Что понравилось: Всё очень понравилось, рекомендую для отдыха компанией или семьёй. — Что не понравилось: В доме с террасой желательны два санузла так как он.. Читать дальше

★ 5

13 отзывов

Emäsalontie 152, 06950

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом находится в 15 минутах езды от средневекового города Порвоо и лыжного центра Коконниеми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный прокат велосипедов и открытый бассейн.Номера гостевого дома Villa Anttila со вкусом оформлены в…

Великолепно — Что понравилось: Тихое, живописное место. Приветливый персонал... Читать дальше

★ 5

13 отзывов

Vähä-Ojalantie 92, 06530

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Апартаменты Stranda с бесплатным Wi-Fi находятся в городе Порвоо. В числе удобств диван и собственная ванная комната с душем и феном. Гости могут пользоваться общей полностью оборудованной кухней и лаунджем.В распоряжении гостей апартаментов Stranda…

Отличное место для тихого отдыха — Что понравилось: Очень радушная русская хозяйка. Все рассказала/показала и даже на карте отметила самые интересные места города! В комнатах чисто и уютно по дома.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Werner Söderstöminkatu 22, 06100

  Sibeliusbulevardi th L, Vaskenvalajankatu P

Фермерские дома

Фермерский дом Tukkilan Tila расположен в городе Порвоо, регион Южная Финляндия, в 8 км от автобусного вокзала Порвоо. К услугам гостей сауна, частный пляж, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Из некоторых номеров открывается вид…

Великолепно — Что понравилось: Очень вкусный завтрак, отличная сауна... Читать дальше

★ 4.5

13 отзывов

Tukkilantie 168, 06530

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Porvoo, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Порвоо, в 700 м от автобусного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор и общая ванная…

Великолепно — Что понравилось: Расположение отличное, Старый город в шаговой доступности. Очень чисто, тепло и тихо. В кухне все необходимое есть, чай - кофе бесплатно. Санузел и душевые вымыты бе.. Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

Linnankoskenkatu 1, 06100

  Aleksanterinkatu 15 I, Keskuskoulu I

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен всего в 20 метрах от реки Порвоо и в 100 м от кафедрального собора Порвоо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и лаундж с телевизором, DVD-плеером и гостиным уголком.Номера отеля типа «постель и завтрак» Old…

И впечатления самые - самые приятные - так и должно быть! — Что понравилось: понравилось все: и материальное - и дом, и расположение, и интерьер, и постель, и сауна (правда, не сразу освоили), и з.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Välikatu 10 A, 06100

  Porvoonjoen silta I, Porvoon linja-autoasema

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель находится в Старом городе Порвоо, в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала Порвоо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бутик-номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном.Номера отеля Pariisin Ville оформлены в индивидуальном стиле и…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный, доброжелательный персонал, милое место, очень вкусный завтрак. А сам город я обожаю уже давно!.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Jokikatu 43, 06100

  Porvoonjoen silta I, Porvoon linja-autoasema

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот тихий отель находится в центре города, всего в двух шагах от главной площади Порвоо и автобусного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Расстояние до Хельсинки составляет 50 км. По вечерам в будние дни гости могут посещать сауну.В числе удобств…

Очень хорошо — Что понравилось: Хорошие завтраки, каша, сосиски, фрикадельки, карельские пирожки, красная рыбка, колбаса полуТК, овощи, фрукты, йогурты, мюсли, соки, чай, кофе, молоко, сливки, вып.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Piispankatu 34, 06100

  Porvoon linja-autoasema, Rauhankatu

Апартаменты

Апартаменты Kirkkokatu 5 расположены в Старом городе Порвоо, в 300 м от автобусного вокзала.В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние от апартаментов Kirkkokatu 5 до аэропорта…

Все отлично! Очень довольны.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Kirkkokatu 5 C 23, 06100

  Rauhankatu, Porvoon linja-autoasema

Отели

  • Гольф

Этот уютный, элегантный отель расположен прямо напротив собора Порвоо в самом центре Старого города. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным доступом в Интернет и видом на сад.В каждом номере отеля Hotelli Onni есть халаты и тапочки…

Так сяк — Что понравилось: Хорошее расположение в самом центре, бесплатная парковка на улице. — Что не понравилось: Посредственный отель с очень простыми, безвкусно оформленными пыльными номер.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Kirkkotori 3, 06100

  Porvoonjoen silta I, Rauhankatu

Дома для отпуска

Дом для отпуска Stranda Porvoo Center расположен в городе Порвоо в Южной Финляндии, в 1,3 км от автобусного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств дома для отпуска Stranda Porvoo Center — телевизор с…

Превосходно — Что понравилось: Отличный большой уютный дом недалеко от центра города. Отличная сауна, прекрасно оборудованная кухня. Гостепреимная заботливая хозяйка. — Что не понравилось: Для.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Tuoksuherneentie 7, 06100

  Porvoo, Porvoonjoen silta I

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эти апартаменты с балконом и видом на город расположены в городе Порвоо, в 200 м от городского автобусного вокзала. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и кухня. Гостям…

Планируйте обязательно знакомство с чудесным средневековым городком в любое время года! — Что понравилось: Доброжелательность хозяев апартаментов, доверительные отношения — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kaivokatu 27 A23 1krs, 06100

  Rauhankatu, Porvoon linja-autoasema

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска расположен в городе Порвоо, в 600 м от автобусного вокзала. К услугам гостей кондиционер, сад с принадлежностями для барбекю, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена духовкой, микроволновой…

Самое сердце Порвоо, в 5 мин от туристических троп — Что понравилось: Матрасы и постельные принадлежности новые и очень качественные. Дом удобный, спокойно может принять 2 пары или семью из 4х чел.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Itäinen Pitkäkatu 22, 06100

  Rauhankatu, Porvoon linja-autoasema

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Элегантный спа-отель Haikko Manor расположен на берегу моря, в 6 км от центра города Порвоо. Он занимает 2 отдельных здания: современный спа-отель и традиционный особняк. Гости могут бесплатно посещать спа-зоны…

Haikkoontie 114, 06400

  Rajapyykintie 10 K, Rinnetie P

Этот комплекс расположен на частном пляже залива Сейтлахти в Финском заливе, в 12 км от средневекового города Порвоо. К услугам гостей виллы с видом на море, собственным двориком и бесплатным Wi-Fi.Виллы комплекса Hommanäs Gård располагают полностью…

Löfvingintie 98, 06200

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эко-лодж Soltorp с бесплатным Wi-Fi находится в городе Порвоо, в 2,8 км от его автобусного вокзала. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.В числе…

Humlebergintie 26, 06200

  Leipomo L, Itätuulentie 9 P

Виллы

  • Вид на море

Kråkönympyrä 326, 07410 Kråkö,07410

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Helmen Budoaari, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Старом городе Порвоо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в индивидуальном загородном стиле с цветочными узорами и располагают телевизором с…

Välikatu 7, 06100

  Porvoonjoen silta I, Porvoon linja-autoasema

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска с террасой и видом на сад расположен в городе Порвоо, в 400 м от автобусного вокзала Порвоо. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, игровая приставка Nintendo Wii и телевизор…

12 E 13 Näse jutten katu 06100

  Porvoonjoen silta I, Porvoon linja-autoasema

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Strandhagen расположен всего в 16 км от Старого города Порвоо и кафедрального собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах есть балкон или патио. Гости пользуются…

97 Tiiliruukintie, 06200

Объявление

Комплекс Sun Camping Porvoo Kokonniemi расположен в центре города Порвоо и предлагает для размещения коттеджи с собственной мини-кухней или доступом к общей кухне. Залив Stadsfjärden находится в 400 метрах.На территории обустроена бесплатная парковка…

Uddaksentie 17, 06100

  Aleksanterinkatu 15 I, Pääskytien ylä-aste L

Виллы

Комплекс Pigisland находится в природном парке Сикосаари, в 3 км от исторической части города Порвоо. Гостям предлагается размещение в роскошно оформленных виллах с собственной кухней и террасой. На их территории работает бесплатный Wi-Fi. Для автомобилей…

Sikosaarentie 141, 06100

  Pihlajatie E, Sairaala

Апартаменты

Комплекс Porvoo City расположен в Порвоо, в 300 м от автобусного вокзала. К услугам гостей современные апартаменты с бесплатным WiFi. На территории обустроена частная парковка.В каждых апартаментах есть полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной…

12 Aleksanterinkatu, 06100

  Aleksanterinkatu 16 L, Porvoon linja-autoasema

FAQ

  • «Guesthouse Stranda», «Seikkailulaakso», «Villa Anttila»
  • На сайте 24 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.