Поиск по сайту

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс вилл Karhunpesä с собственной сауной находится в поселке Саариселькя в Лапландии, в 26 км от Ивало. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все виллы располагают полностью оборудованной кухней, гостиной зоной с телевизором с плоским…

Комфортабельный коттедж в Саарисельке — Что понравилось: Современный коттедж с 4 - мя спальнями, очень уютный, в современном стиле. Снаружи кажется небольшим, но внутри просторный. При входе доста.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Koivutie/Mäntytie, 99830

  Suopunkitie, Saariseläntie 13

Отели

  • СПА-отель

Отель Jávri Lodge расположен рядом с национальным парком Урхо Кекконен в финской Лапландии, в 27 км от поселка Ивало. К услугам гостей роскошные номера, 2 сауны, бассейн с подогревом и ресторан изысканной кухни.Во всех номерах установлены изготовленные на…

Tievapolku 9, 99830

  Kylpylä, Tunturihotelli

Апартаменты

Апартаменты Castillo Kelotähti с прямым доступом к лыжным склонам расположены в поселке Саариселькя, всего в 1,2 км от горнолыжного подъемника Ски Саариселькя. К услугам гостей собственная кухня.Современные апартаменты располагают хорошо меблированной…

Revontulentie 1 A, 99830

  Saariseläntie 13, Tunturihotelli

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Star Arctic расположен на вершине горы Кауниспяя в городе Саариселькя в Финской Лапландии. Из больших окон каждого номера открывается вид на окружающую природу, а зимой — северное сияние. В распоряжении гостей общая сауна.В числе удобств номеров…

Kaunispää, 99830

  Suopunkitie, Saariseläntie 13

FAQ

  • «Villas Karhunpesä», «Jávri Lodge», «Castillo Kelotähti Apartment»
  • На сайте 4 отеля в категории «Пятизвёздочные отели в Саарисельки». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.