Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в 15 минутах езды от центра города Саариселькя и располагает номерами с видом на горы Кииллопяя или Ахопяя. К услугам гостей бесплатная сауна и комната отдыха с библиотекой и камином.Все номера отеля Niilanpää оформлены в строгом стиле…

Замечательное место для отдыха — Что понравилось: Отличное место. Приехали поздно, но нас ждали. Все замечательно!.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Kiilopääntie 620, 99830

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Lapland Riekonlinna находится в тихом месте в 500 м от деревни Саариселькя, рядом с национальным парком Урхо Кекконен. Гости могут бесплатно посещать сауну и кататься на лыжах.В номерах отеля Riekonlinna есть…

Очень хорошо Тихо, спокойно вокруг. Хорошие и чистые номера. Есть сауна в номере. Греет слабовато, но хоть что - то. Хороший завтрак... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Saariseläntie 13, 99830

  Saariseläntie 13, Tunturihotelli

Отели

  • СПА-отель

Этот тихий отель расположен рядом с национальным парком Урхо Кекконен, менее чем в 30 минутах езды от аэропорта Ивало. К услугам гостей бесплатная сауна и трассы для катания на беговых лыжах.Номера отеля Santa's Tunturi расположены в 6 разных зданиях. В…

Великолепно Нам дали отличные двухместные номера с саунами в корпусе GIELAS, завтрак очень вкусный. Персонал очень приветливый. Отличный Wi - Fi везде. До горнолыжного склона мы ездили на своей машине и хоть наша гостиница была одной из самых близких к склону пешком было бы далековато, особенно с лыжами и в ботинках. На горнолыжных склонах работали только два подъемника. Цены весьма высокие. Нет Русских ТВ каналов. До нормального магазина далеко... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Lutontie 3, 99830

  Tunturihotelli, Saariseläntie 13

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот уникальный отель расположен в окружении природы в регионе Саариселькя Фелл в финской Лапландии. К услугам гостей стеклянные иглу, традиционные деревянные шале, самая большая в мире финская сауна, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.В термальных…

Отрыв от огромного города! — Что понравилось: Прекрасное место для отдыха от цивилизации крупного города! Выбирая это место для отдыха нужно помнить о том, что оно находится за полярным кругом! Ни.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Kakslauttanen, 99890

  Kakslauttanen

Отели

  • СПА-отель

Отель Jávri Lodge расположен рядом с национальным парком Урхо Кекконен в финской Лапландии, в 27 км от поселка Ивало. К услугам гостей роскошные номера, 2 сауны, бассейн с подогревом и ресторан изысканной кухни.Во всех номерах установлены изготовленные на…

Tievapolku 9, 99830

  Kylpylä, Tunturihotelli

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Star Arctic расположен на вершине горы Кауниспяя в городе Саариселькя в Финской Лапландии. Из больших окон каждого номера открывается вид на окружающую природу, а зимой — северное сияние. В распоряжении гостей общая сауна.В числе удобств номеров…

Kaunispää, 99830

  Suopunkitie, Saariseläntie 13

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в живописной финской Лапландии, недалеко от лучших лыжных трасс и пешеходных троп Саариселькя. К услугам гостей спа-салон с сауной, гидромассажной ванной и крытым бассейном.В номерах отеля Holiday Club Saariselkä есть телевизор с…

Saariseläntie 7, 99830

  Kylpylä, Saariseläntie 13

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Комплекс Muotka Igloos расположен в городе Саариселькя. Прямо из спальни можно наблюдать северное сияние. В каждом коттедже есть система отопления, потолок со стеклянным куполом и собственная сауна. Гостям предоставляется постельное белье. Предоставляется…

Muotkantie 204, 99830

  Kakslauttanen

Отели

  • СПА-отель

Этот отель с 2 различными саунами расположен недалеко от деревни Саариселькя в финской Лапландии, всего в 10 минутах езды от горнолыжного курорта Саариселькя. Для гостей организуют сафари на собачьих упряжках и оленях, а также прокат снегоходов.Номера…

Muotkantie 204, 99830

  Kakslauttanen

FAQ

  • «Fell Centre Kiilopää, Hotelli Niilanpää», «Lapland Hotels Riekonlinna», «Santa's Hotel Tunturi»
  • На сайте 9 отелей в категории «SPA отели в Саарисельки». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.