Le Clos du Tay
Франция, Ля Гасийи
-
-
Le Tay, 56200 La Gacilly, Франция
-
- Категории
-
- Забронировать
В гостевом доме Le Clos du Tay, расположенном в 1,5 км от живописной деревни Ла-Гасийи и в 25 минутах езды от железнодорожного вокзала Редон, к услугам гостей собственная кухня, детская игровая площадка и бесплатный WiFi на всей территории.Коттедж обставлен антикварной мебелью и украшен более чем 200 предметами старины. С террасы открывается вид на сад. В вашем распоряжении телевизор, стиральная машина, гладильные принадлежности и собственная ванная комната с душем и феном.В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, плитой и холодильником, а также кофемашина, электрический чайник, тостер и принадлежности для барбекю. По предварительному заказу владельцы могут приготовить ужин.Расстояние от гостевого дома Le Clos du Tay до океана и залива Морбиан составляет 45 км. К услугам гостей прокат велосипедов и бесплатная частная парковка. Гостевой дом является идеальной отправной точкой для изучения Бретани на автомобиле.
Услуги в отеле
- Утюг
- Курение на всей территории запрещено
- Деревянный/Паркетный пол
- Отдельный вход
- Отопление
- Гладильные принадлежности
- Номера для некурящих
- Полотенца
- Фен
- Душ
- Белье
- Туалет
- Вид на сад
- Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатноБесплатно
- Кофемашина
- Чистящие средства
- Плита
- Кухонные принадлежности
- Электрический чайник
- Стиральная машина
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Телевизор
- Принадлежности для барбекю
- Терраса
- Сад
- Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
- Прокат велосипедовПлатно
- Детская игровая площадка
Номера
Вмещает | 4 человек |
---|---|
Площадь номера | 39 м² |
Кровати |
Спальня 1: 2 двухъярусные кровати
Спальня 2: 1 двуспальная кровать
|
Коттедж с собственной ванной комнатой, террасой с видом на сад, телевизором, стиральной машиной и гладильными принадлежностями. Имеется также полностью оборудованная кухня
Удобства в шале:- Душ
- Телевизор
- Фен
- Утюг
- Холодильник
- Гладильные принадлежности
- Туалет
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Ванная комната
- Отопление
- Кухня
- Отдельный вход
- Деревянный/Паркетный пол
- Электрический чайник
- Кухонные принадлежности
- Плита
- Тостер
- Принадлежности для барбекю
- Вид на сад
- Чистящие средства
- Кофемашина
- Терраса
- Полотенца
- Белье
Ближайшие аэропорты
-
Аэропорт Ренн Сен-Жак 44,6 km
-
Аэропорт Нант Атлантик 80,2 km
-
Dinard Brittany Airport 90,2 km
Ближайшие отели
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: несколько слов о качестве обслуживания и общем впечатлении – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!