Поиск по сайту

Отель De La Comédie расположен на тихой улице в самом сердце исторического центра города Монпелье, всего в 5 минутах ходьбы от театров и музея. К услугам гостей современные недорогие номера.В номерах отеля De La Comédie есть спутниковое телевидение…

Превосходно — Что понравилось: Отель находится в двух шагах от центральной площади, но шум нас не беспокоил, так как отель расположен в тихом переулке. Номер удобный, чистый. Персонал вежливый и д.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

1 Bis Rue Baudin, 34000

  Comédie

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель Hôtel des Frênes расположен в городе Монпелье, в 400 м от трамвайной остановки Euromédecine и в 4 км от исторического центра города. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают кондиционером, телевизором и ванной…

Очень хорошо Замечательная собственная парковка. До центра удобно добраться на трамвае, остановка которого в 5 - ти минутах ходьбы. В остальном самый обычный 2 - х звездочный отель: все, что необходимо, имеется, чистенько, неплохой завтрак, отличный вай - фай. Никаких нареканий, все хорошо... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

448 rue de Puech villa , Parc euromedecine, 34090

  Caducée, Puech Villa

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Sun City расположен в Монпелье, в 5 минутах ходьбы от района Антигон. К услугам гостей апартаменты, открытый бассейн и бесплатная частная парковка.В апартаментах апарт-отеля Sun City есть кондиционер, собственная ванная комната, мини-кухня и…

Очень хорошо — Что понравилось: В целом отелем довольны. На тихой улице. Номер просто обставлен и небольшой, но с кухонным уголком и балконом. Паркинг на территории отеля. Есть бассейн. В пешей до.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

70/72 av. du Pont Juvenal, 34000

  Voltaire, Rives du Lez

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Des Arts расположен в самом сердце Монпелье, в нескольких минутах ходьбы от знаменитой площади Комедии. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.В числе удобств телефон…

Великолепно — Что понравилось: Очень предупредительный персонал, удобный просторный номер, чистота. Вкусный завтрак, парковка... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6 boulevard Victor Hugo, 34000

  Observatoire

Апартаменты

Апартаменты Azema с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Монпелье, в 1,4 км от оперного театра Комедии.Во всех апартаментах есть гостиная зона, а в некоторых — терраса и/или балкон с видом на сад или город. Кухня оснащена микроволновой печью, тостером…

замечательные дни в Монпелье — Что понравилось: Очень чисто и есть все необходимое и даже больше. Отдельное спасибо хозяйке, она очень отзывчивая и милая женщина . — Что не понравилось: понра.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

16 rue Azema, 34070

  Place du 8 Mai, Guillaume Janvier

Отели

Отель Hôtel du Parc расположен в здании XVIII века в городе Монпелье. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Прогулка до площади Комедии займет 15 минут.Все номера оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть…

Превосходно — Что понравилось: Красивая, удобно расположенная гостиница. Вкусный завтрак. Доброжелательный персонал. Парковка во дворе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8 Rue Achille Bege, 34090

  Place Albert 1er - Saint Charles, Marie Caizergues

Отели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Приветливый и внимательный персонал — Что не понравилось: Хотелось бы более разнообразные завтраки... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

17 avenue Emile Bertin Sans, 34090

  Universités des Sciences et Lettres

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Le Strasbourg расположен в городе Монпелье, в 700 м от площади Комедии. К услугам гостей номера с кондиционером, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским…

Хорошо — Что понравилось: Очень удобная кровать — Что не понравилось: Тесная душевая со старым душем, который протекал.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

39 BOULEVARD DE STRASBOURG, 34000

  Place Carnot

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Le Mistral Montpellier Centre с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Монпелье. В отеле возможно размещение с домашними животными.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.В…

Идеальное местоположение, но странные ограничения по времени заселения. — Что понравилось: Очень удачное местоположение отеля - совсем рядом с железнодорожным вокзалом, а также с центральной площа.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

25 Rue Boussairolles, 34000

  Du Guesclin, Gare Saint-Roch

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Montpellier Millenaire расположен в городе Кастельно-ле-Лез, в 300 м от французской 3 и в 3 км от концертного зала Zenith Sud Montpellier. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В…

Хорошо — Что понравилось: Удобная бесплатная стоянка на территории отеля. Очень хорошо для транзита, переночевал и поехал. — Что не понравилось: В раковине был забит сток. Нет холодильника, да.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1211 Rue De La Vieille Poste, 34000

  Alfred Nobel, Eurêka

Апартаменты

40 Rue Pitot, 34000

  Pitot, Doria

16 Rue Jules Latreilhe, 34000

  Observatoire

Апартаменты

1407 Avenue du Pere Soulas - 2 ème étage - Appartement 18, 34090

  Cervantès, Gardioles

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

6 rue st anne, 34000

  Peyrou, Saint-Guilhem

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Abelia расположен в 6 км от центра Монпелье и в 300 м от автомагистрали A75. К услугам гостей бесплатные газеты, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Abelia располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, телефоном и…

70 Route de Lodève, 34080

  Celleneuve

Апартаменты

Bat B 870 Avenue Albert Einstein, 34000

  Parc Lironde, Évariste Galois

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Best Montpellier Millénaire расположен в 500 м от концертного зала Zenith Sud Montpellier и всего в 10 минутах езды от центра города Монпелье. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории, терраса и ресторан «шведский…

690 rue Alfred Nobel, 34000

  Évariste Galois, Guglielmo Marconi

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Budget Montpellier Centre Millenaire расположен в Монпелье, в 2 км от концертного зала Zenith Sud и в 4 км от центра города Монпелье. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

Rue Des Frères Lumiére Za Blaise Pascal, 34000

  Lagoya, Parc Lironde

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Colisee-Verdun расположен в центре города Монпелье, всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сен-Рош. Номера оснащены кондиционером, кабельным телевидением, телефоном и бесплатным Wi-Fi.В номерах отеля Colisee-Verdun обустроена…

33 rue de Verdun, 34000

  Gare Saint-Roch, Du Guesclin

Апартаменты

25 Rue d'Aigrefeuille, 34000

  Louis Blanc, Peyrou - Arc de Triomphe

Апартаменты

3 Rue Isidore Girard, 34000

  Place Carnot

Объявление

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Appart'City Montpellier - Saint Roch расположен недалеко от исторического центра города Монпелье, в 15 минутах ходьбы от площади Комедии и центрального железнодорожного вокзала Монпелье. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и парковка…

29-31, boulevard Berthelot, 34000

  Nouveau Saint-Roch, Berthelot

Апартаменты

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Монпелье, в 300 м от города Сен-Пьер.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и кофемашиной, а также телевизор с плоским экраном.Площадь Комедии и опера Комедии находятся в 400 м от…

14 rue saint firmin, 34000

  Saint-Guilhem, Peyrou

Апартаменты

Апартаменты Appart'montpellier расположены в Монпелье, в 700 м от набережной Эспланада и в 1,4 км от площади Комедии. К услугам гостей балкон и бесплатный WiFi.Апартаменты предназначены для некурящих. В числе удобств гостиный уголок, телевизор с плоским…

21 rue subleyras, 34000

  Glycines, Paladilhe

1 rue de Castelnau, 34000

  Saint-Guilhem, Saint-Guilhem Courreau

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Abbeliss Polygone расположен в городе Монпелье, всего в 5 минутах ходьбы от площади Комедии. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Abbeliss Polygone располагают собственной ванной комнатой, телевизором со спутниковыми каналами…

16 Avenue Du Pont Juvénal, 34000

  Du Guesclin, Place Carnot

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Lapeyronie расположен в Монпелье, в 10 минутах езды на трамвае от центра города. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Большинство номеров отеля выходят окнами на сад, а некоторые выходят на террасу. В каждом номере есть…

80 RUE DES PETETES, 34090

  Hôpital Lapeyronie, Eugène Bataillon

Апартаменты

14 Rue Subleyras, 34000

  Paladilhe, Glycines

Объявление

Отели

Этот 2-звездочный отель идеально расположен в центре города Монпелье, в 2 минутах ходьбы от площади Комедии. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером.Все номера отеля Kalliste оформлены в строгом стиле и располагают…

14 Rue Boussairolles, 34000

  Comédie

Апартаменты

Апартаменты Plan D'agde расположены в Монпелье, в 2,7 км от стадиона Ив-дю-Мануар, в 3,5 км от концертного зала Zenith Sud Montpellier и в 500 м от музея Фабра. Из окон открывается вид на город. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств…

13 Rue du Plan D'agde, 34000, 34000

  Observatoire

Отели

8 Rue Richelieu, 34000

  Observatoire

Апартаменты

12 Rue Castilhon, 34000

  Saint-Denis

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Гостеприимный отель Best Euromédecine расположен в тихом месте на окраине Монпелье. К услугам гостей хорошо оборудованные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Отель Best расположен недалеко от больниц и университетов Монпелье. Любители спорта по…

861 rue de la croix verte, 34000

  Antennes, Trifontaine

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель L’Hospitalet Saint Charles расположен в центре города Монпелье. К услугам гостей общий лаундж, патио и бесплатный Wi-Fi.Номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем.Завтрак подается за дополнительную плату, а…

241 rue Auguste Broussonnet, 34090

  Saint-Roch, Place Albert 1er - Saint Charles

Отели

Отель Acapulco расположен в бывшем особняке в 1,1 км от исторического центра города Монпелье. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Acapulco располагают кондиционером, телевизором и собственной ванной комнатой с душем.Отель…

445, Rue Auguste Broussonnet, 34090

  La Pile, Saint-Roch

Объявление

Апартаменты

24 rue Dessale Possel, 34000

  Rondelet

FAQ

  • «Hotel de La Comédie», «Hôtel des Frênes Euromédecine», «Résidence GOELIA Sun City»
  • На сайте 36 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Монпелье». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.