Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот апарт-отель расположен в поселке Жувиньяк, в 6 км от центра города Монпелье и всего в 17 км от Средиземного моря. На территории отеля имеется бассейн с подогревом.В апартаментах комплекса Résidence Côté Green есть 1 спальня и гостиная зона, а в…

Потрясающе — Что понравилось: Все для любителей гольфа. Апартаменты находятся вокруг поля для гольфа. Спокойное место на окраине городе. — Что не понравилось: Далеко до кафе/ресторана - только.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

1213 allée des thermes, 34990

  Halles de la Paillade

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Novotel Montpellier расположен в 2 км от центра города Монпелье и в 10 км от пляжа Палава. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, терраса с шезлонгами и бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей отеля Novotel Montpellier просторные номера с…

Отлично отдохнули перед дальнейшей дорогой — Что понравилось: Удобно расположен, вечером можно покушать в ресторане; номер чистый и удобный; завтрак вкусный..... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

125 Bis Avenue De Palavas, 34070

  Garcia Lorca

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и патио расположены в Монпелье, в 2,9 км от концертного зала Zenith Sud и в 3,1 км от стадиона «Ив-дю-Мануар».Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям апартаментов Colombet Stay's - Rue Duguesclin предоставляются…

Великолепно — Что понравилось: Мы жили в аппартаментах с семьей, все очень понравилось, жили, как в своей большой квартире. Очень чисто, комфортно, уютно, все предусмотрено. Особенно приятно было.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3 Rue du Guesclin, 34000

  Du Guesclin, Gare Saint-Roch

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Oceania Le Métropole находится в 15 минутах езды от аэропорта и в 2 минутах ходьбы от площади Комедии и железнодорожного вокзала Монпелье. К услугам гостей плавательный бассейн и тенистая терраса в саду.Все 4-звездочные номера оформлены в изысканном…

Лучшее место для городского отдыха — Что понравилось: Брали номер Люкс на двоих - очень просторный и удобный с огромной кроватью и двумя окнами, выходящими во внутренний дворик с деревьями и бассе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3 rue Clos Rene, 34000

  Gare Saint-Roch

Этот современный отель расположен в самом центре Монпелье, напротив конференц-центра Corum и Оперного театра. К услугам гостей фитнес-центр и открытый бассейн.Все звукоизолированные номера и люксы оформлены в туристическом стиле и располагают телевизором с…

Хорошо — Что понравилось: Близость к центру, большие номера и наличие важных мелочей в номере. Например, утюг, штопор, бокалы, ванна, и т. д. — Что не понравилось: Блокировка значительных сумм.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

190 rue d'Argencourt, 34000

  Corum

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Novotel Suites Montpellier расположен на берегу реки Ле, в 10 минутах ходьбы от центра города Монпелье и в 5 минутах ходьбы от трамвайной остановки Place de l'Europe. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр.Все номера и люксы отеля Novotel…

Приемлемо — Что понравилось: Матрас удобен. Просторный номер. Есть печенье и чай. — Что не понравилось: Отель нуждается в ремонте. Все старое. Для отеля 4* недопустимо иметь лишь мыло 3 - в од.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

45 Avenue Du Pirée, 34000

  Place de l'Europe, Pompignane

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Vichy Montpellier Juvignac, открытый с мая 2014 года, расположен в городе Жувиньяк на поле для гольфа Fontcaude, всего в 2 км от центра города Монпелье. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, большой спа-центр и сад. Подключен бесплатный…

1292 allées des Thermes, 34990

  Halles de la Paillade

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Mercure Centre Antigone расположен у въезда в город Монпелье, в 1 км от концертного зала Zenith и всего в 10 минутах ходьбы от знаменитой площади Комедии.В ресторане отеля (l’Ambassador) в центре великолепного патио подают изысканные блюда…

285 Boulevard De L'aeroport International, 34000

  Place de l'Europe

Гранд-отель Du Midi Châteaux & Hôtels Collection расположен на площади Пляс-де-ла-Комеди в историческом центре города Монпелье, напротив Оперного театра. К услугам гостей бар и номера, оформленные в индивидуальном стиле, со спутниковым телевидением и…

22, blvd Victor Hugo, 34000

  Comédie

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Kyriad расположен в центре города Монпелье, в 15 минутах от пляжей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный сезонный открытый бассейн, отдельный спа-салон и фитнес-центр.Кроме того, комфортабельные и современные номера отеля…

Rue De Jugurtha, 34070

  Tournezy, Garosud (Jeune Parque)

Апартаменты

Апартаменты с собственной кухней и террасой с видом на крыши расположены в различных местах в центре города Монпелье. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и стиральная машина.Апартаменты оформлены в современном стиле и располагают гостиной…

75 Place Acadie (adresse de l'agence), 34000

  Voltaire, Place de l'Europe

Апартаменты

17 Esplanade de l'Europe, 34000

  Place de l'Europe

Апартаменты

2 Rue des Anthemis, 34000

  Porto, Frédéric Peysson

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в самом сердце исторического центра города Монпелье, всего в 15 минутах езды от побережья Средиземного моря и в 10 км от аэропорта. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом и терраса на крыше.Все просторные номера…

1, rue des Pertuisanes, 34000

  Antigone, Du Guesclin

Объявление

Апартаменты Loft Comédie находятся в саду площадью 100 кв.м., всего в 10 минутах ходьбы от площади Комедии в городе Монпелье. К услугам гостей апартаменты с дизайнерской мебелью и террасой площадью 30 кв. м с шезлонгами.В апартаментах с 2 спальнями к…

5, Impasse Jeanne Hachette , 34000

  Du Guesclin, Antigone

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

les trois ilets 1 Rue Charles Didion, 34000

  Porto, Frédéric Peysson

Апарт-отели

Этот апарт-отель с бесплатным Wi-Fi расположен в историческом центре города, напротив железнодорожного вокзала.Номера располагают кондиционером и ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В распоряжении гостей…

20, rue de la République, 34000

  Gare Saint-Roch

Апартаменты

11 Rue des Anoubles, 34070

  Garcia Lorca

FAQ

  • «Residence De Tourisme Cote Green», «Novotel Montpellier», «Colombet Stay's - Duguesclin Comédie»
  • На сайте 18 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Монпелье». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.