Поиск по сайту

Курортные отели

Этот отель расположен в Бакуриани, в 50 м от подъемника на гору Кохта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, тренажерный зал и номера с чайником.Все элегантные номера отеля Villa Palace располагают мини-баром, телевизором с плоским экраном и балконом с…

Настоящий 4 - звезд очный отель! Настоящий четырехзвездочный отель!.. Читать дальше

★ 4.5

27 отзывов

Улица Тсакадзе 1 , 1204

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель «Мгзавреби Бакуриани» с прямым доступом к лыжным склонам расположен в поселке Бакуриани региона Самцхе-Джавахети, в 16 км от города Боржоми. К услугам гостей помещение для хранения лыж. Отель расположен на высоте более 2 км над уровнем моря. К…

Не рекомендую этот отель для проживания в межсезонье — Что не понравилось: 1. В номере было очень холодно, несмотря на установленную максимальную температуру подогреваемого пола, по показателям гр.. Читать дальше

★ 4.5

19 отзывов

Tsakadze street, Bakuriani, 1204

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Crystal расположен в живописном районе, в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Бакуриани. К услугам гостей спа-центр, плавательный бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все светлые номера оснащены телевизором с плоским…

Отель, в котором о вас заботятся. — Что понравилось: Очень внимательный и заботливый персонал. Все просьбы выполняют оперативно. Отличный wi - fi на всей территории отеля и спа - зоны. Радует небо.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Didveli Funicular Railway, 1204

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Orbi Palace Eleonora расположен в поселке Бакуриани. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, сауна, хаммам, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, чайник…

Хорошо — Что понравилось: Новый хороший отель в целом. Замечательный отзывчивый персонал. Чистые места общего пользования. Хороший бассейн и сауна. Вдали от центра Бакуриани. Просторный номер... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Didveli 5, Orbi Palace Hotel, room 609, 1274

Апарт-отели

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты «Лика Дидвели» с сауной расположены в поселке Бакуриани, в 18 км от города Боржоми. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-кухня с микроволновой…

Didveli, 1204

FAQ

  • «Hotel Villa Palace», «Best Western Plus Bakuriani», «Crystal Hotel & SPA»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Бакуриани». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.