Поиск по сайту

Виллы

Этот дом для отпуска с прекрасным видом на лес и горы находится в поселке Бакуриани и располагает балконом и уютным камином. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей этой современной и просторной виллы сад, терраса…

отличный коттедж! Отличный коттедж для отдыха, находится рядом с тренировочным склоном, немного в стороне от дороги. Тепло, есть камин, вся необходимая посуда и бытовая техника, в каждой спальне свой сан. узел. Чисто, уютно и по - домашнему. Огромное СПАСИБО хозяйке Нино за заботу! Хочется приехать летом ?.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Str. Tsakadze 2, 1204

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла «Бакуриани» расположена в поселке Бакуриани. К услугам гостей терраса с видом на горы, балкон и бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, тостером и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. На территории обустроена бесплатная…

Неудовлетворительно Понравилось наверное то, что были там лишь ночь. Мы приехали не в сезон, в начале октября, нужно было переночевать перед предстоящей дорогой. Нас встретили на въезде в город, и показали дорогу к нашим апартаментам. Перед этим шли дожди и так как город напоминает одну большую стройку, дорога была плохая, разбитая, обычная маленькая машина вряд ли подъедет, к счастью мы были на внедорожнике, нам повезло, но в любом случае хотелось бы какого предупреждения о качестве подъезда, учитывая, что с хозяевами мы общались. По приезду было -7.... мы зашли в ледяной дом! На вопрос почему нельзя было прогреть дом заранее, а не включать его при нас, с фразой через минут 40 будет тепло, нам ответили, извините не сезон, а отопление дор.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Bakuriani, 1204

Отдельно стоящая вилла Rest House in Bakuriani с террасой расположена в поселке Бакуриани региона Самцхе-Джавахети, в 17 км от города Боржоми. Из окон открывается вид на горы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с…

Хорошо Есть трансфер из а/п Тбилиси. Нам не понадобился, мы приехали в Боржоми сами, но из Боржоми нас забрала машина и доставила на место. Дом новый, сделано скорее всего все "для себя" - очень аккуратно, все новое, неистрепанное жизнью и постояльцами. Много спальных мест. Это оказалось очень хорошо, потому что из 4 человек, двоим, матрасы на кроватях показались слишком мягкими, а подушки слишком большими. Воспользовались диванами и отдыхали спокойно. Было приятно, что по приезду в холодильнике оказались вода, лимонад и молоко, в полке были чай, молотый кофе и сахар. Место тихое, до магазинов минут 15 - 20 пешком, обратно можно взять такси - 4 - 5 лари, рядом отель с сауной и массажем. Территория вокруг дома пока не благоустроена. На кухне в принципе всего хватает, .. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Bakuriani, 1204

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Разрешены домашние животные

bakuriani agmashenebeli street 39 коттедж, 1200

Виллы

Эта вилла расположена в поселке Бакуриани, в 16 км от Боржоми. К услугам гостей балкон и бесплатная частная парковка. На всей территории подключен бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.Желающие могут взять…

Agmashenebeli Street, 1204

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Vila-Apartment in Bakuriani с принадлежностями для барбекю и видом на горы расположены в Бакуриани в крае Самцхе Джавахети, в 16 км от Боржоми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Bakuriani Street, 1200

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Garden с бесплатным Wi-Fi расположена в поселке Бакуриани, в 16 км от Боржоми.Все виллы оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть обеденная зона и/или балкон. В распоряжении гостей кухня с холодильником и бесплатная частная…

Borjomi Street 41, 1204

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Объявление

Загородные дома

Загородный дом London House с 2 спальнями расположен в поселке Бакуриани, в 1,5 км от железнодорожного вокзала. К услугам гостей балкон, терраса и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с микроволновой печью. Гостям…

Daba Bakuriani,, 1204

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Виллы

Смежная вилла с бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположена в поселке Бакуриани в регионе Самцхе Джавахети, в 14 км от Боржоми.В числе удобств обеденная зона и кухня с холодильником. Предоставляются полотенца и постельное белье.Гости могут…

Davit Aghmashenebeli street, Bakuriani Melisi settlement, 1204

Виллы

Trialeti Street, 1246

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в поселке Бакуриани региона Самцхе Джавахети, в 16 км от города Боржоми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона, кухня с микроволновой печью и тостером, а также телевизор с…

Agmashenebeli Street, 1204

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в поселке Бакуриани, в 18 км от города Боржоми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В распоряжении гостей кухня с холодильником и собственная ванная комната. Гостям виллы Bakuriani Gold предоставляются…

Mitarbi Road, Kokhta, 1204

Base of Kokhta Gora, 1204

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Виллы

Вилла Crystal Town House с бесплатным Wi-Fi расположена в поселке Бакуриани, в 17 км от Боржоми.В числе удобств терраса, обеденная зона, гостиный уголок с телевизором, а также кухня с холодильником, плитой и чайником. На территории обустроена бесплатная…

Didveli, 1200

Объявление

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

aghmashenebeli st., 1204

Дом для отпуска Cottage In Bakuriani расположен в поселке Бакуриани Самцхе-Джавахети, в 16 км от города Боржоми. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на горы.Все виллы оснащены телевизором с плоским…

Tsakadze Street., 0171

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «Ski cottage near Kokhta Mgzavrebi» расположен в Бакуриани. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств мини-кухня с холодильником и плитой, а также телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей…

Way to Kokhta, 1204

  ბაკურიანი (Bakuriani)

Вилла «Бакуриани Мгзавреби» расположена в поселке Бакуриани, в 15 км от Боржоми. К услугам гостей балкон с видом на горы и бесплатная частная парковка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня и телевизор с плоским экраном и спутниковыми…

Koba Tsakadze Street 2, 0102

  ბაკურიანი (Bakuriani)

FAQ

  • «Villa Sun Valley», «Villa Bakuriani», «Rest House in Bakuriani»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.