Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Алма-Ата» с общей кухней и общей обеденной зоной расположен в центре города Боржоми. Этот отель с бесплатным Wi-Fi на всей территории находится в 10 минутах ходьбы от аквапарка «Минерал» и плато Барйоми.Все номера располагают кондиционером…

Великолепно — Что понравилось: Местоположение хорошее, всё рядом, в шаговой доступности. Номера чистые, теплые, уверенный вай - фай... Читать дальше

★ 4.5

28 отзывов

9 April Street 6, 1200

  ბორჯომი - პარკი, ბორჯომი სატ.

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на оздоровительном курорте Ликани в Боржоми. К услугам гостей отеля Ecorest Borjomi-Likani Palace массажный кабинет, детская игровая площадка, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Светлые номера оформлены в…

Самые приятные впечатления от всех, кто работает в отеле по обслуживанию гостей Отель расположен у въезда в Национальный парк. Идеально для туристов, планирующих пешие походы. Рядом находится администрация парка. Прекрасная еда. Повар Нателла готовит по заказу отличные грузинские блюда. На территории растут яблоки и виноград. До центра Боржоми 15 минут пешком, но можно и на такси. До источников подальше. Отель поможет с экскурсиями и трансфером. Отличный wi - fi. Отель "незаметно состарился". По многим мелочам он на грани трех звезд и явно нуждается в инвестициях. Само здание, построенное необычно в стиле шале, видимо, нуждается в ремонте, хотя и мелком (оторванные ручки, упавшие стенки шкафов, текущие душевые кабины, дырки в стенах), но уже.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Meskheti Street 27A, 1200

  ბორჯომი - პარკი

Отель «Боржоми Аиси» расположен в Боржоми, в 16 км от Бакуриани. К услугам гостей детская игровая площадка, фитнес-центр и ресторан.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а из некоторых открывается вид на…

за эти деньги можно поискать еще — Что понравилось: Вкусный, разнообразный завтрак и отличное местоположение. Чистое белье и полотенца. Красивый холл и общие зоны — Что не понравилось: Единств.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

9 Aprili Street #1, 1200

  ბორჯომი - პარკი, ბორჯომი სატ.

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Victoria расположен в городе Боржоми, в 16 км от поселка Бакуриани. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Из ряда…

Kostava Str., 31, 1200

  ბორჯომი - პარკი, ბორჯომი სატ.

FAQ

  • «Alma-Ata Hotel», «EcoRest - Likani Palace», «Hotel Borjomi Aisi»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Боржоми». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.