Поиск по сайту

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Mariana Borjomi с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Боржоми, в 16 км от поселка Бакуриани. Из окон открывается вид на горы.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной, телевизор с плоским экраном и…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хорошо отремонтированная квартира в очень старом доме в "спальном" районе города — Что не понравилось: С 5 утра прямо под окнами начинается движение поездо.. Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

Shanidze Street 22, 0012

  ბორჯომი - პარკი

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Этот отдельно стоящий дом для отпуска с террасой, садом и видом на реку расположен в городе Боржоми региона Самцхе-Джавахети, в 18 км от поселка Бакуриани. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона…

Горы, воздух, река и отличные люди. — Что понравилось: Отличное место для отдыха, приятная хозяйка, хорошая кухня в кафе которое находится рядом. Следующий раз остановимся здесь, понравилось абсол.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

mesxeti st. 115, 1200

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Likani Zina Guest House с садом расположен в городе Боржоми края Самцхе-Джавахети, в 18 км от поселка Бакуриани. Из окон открывается вид на горы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Мини-кухня оснащена холодильником. Гостям предоставляются…

Хорошо — Что понравилось: Очень большой дом, прям в ущелье, выходишь на крыльцо и с трех сторон горы. Очень тихое и спокойное место. Кто собирается поехать в Боржоми советую взять домик в Ликани.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Gogebashvili street 43, 1200

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Неудовлетворительно — Что понравилось: Расположение и тишина — Что не понравилось: Грязь и старое всё.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Rustaveli Street 69 shvidianebi, 1200

  ბორჯომი სატ., ბორჯომი - პარკი

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Вилла «Боржоми» расположена в Боржоми. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, терраса с видом на окружающую долину, а также беседка с принадлежностями для барбекю.Дом для отпуска располагает 4 спальнями, гостиной с диванами, собственной…

Leonidze st 10 (former Davit Guramishvili St), 1200

  ბორჯომი - პარკი, ბორჯომი სატ.

FAQ

  • «Mariana Apartment Borjomi», «Holiday Home Borjomi-Likani», «Likani Zina Guest House»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели для людей с ограниченными возможностями в Боржоми». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.