Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс апартаментов Luxury Dreamland Oasis расположен в поселке Чакви, в 12 км от Батуми. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, спа-центр, ресторан, бар и боулинг. На территории обустроена бесплатная частная…

Великолепно ЧТО НРАВИТСЯ: Апартаменты находятся на территории комплекса Дримлэнд - Оазис. Территория огромная, зеленая. Здесь растут эвкалипты, которые дают потрясающий запах, особенно в жару и после дождя и множество других необычных растений. Тут устроено много разных мест для отдыха. Есть где посидеть, пообщаться, перекусить заняться спортом и т. п. Есть и просто террасы с удобными диванами, и укромные уголки с гамаками и качелями, и куча разных кафешек. Для детей – детские площадки, анимация. Особо впечатляет Мультифункциональный центр. Там есть все – от настольных игр до кинотеатра и боулинга! Сами апартаменты чистые, аккуратные, укомплектованы всем необходимым. Очень удобно, что в них есть стиральная машинка – можно не брать с собой много вещей. С балкона откры.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Batumskaya St 16, building 6, apt. 8, 6200

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эти апартаменты с кондиционером и открытым бассейном расположены в поселке Чакви, в 12 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, кухня и телевизор с плоским…

Красивые апартаменты и территория отеля (но недостроенная) Красивая квартира и территория отеля, строят со вкусом не тяп - ляп) В общем ресторане вкусно кормят! Цены средние по району Батуми На территории идёт стройка, из - за чего шум и строители, у меня лично вызывало дискомфорт. Кто - то пишет что не напрягает... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Batumi Street 16, 6200

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Апартаменты «На пляже» с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и парковкой расположены в поселке Чакви.Апартаменты располагают балконом, кондиционером, стиральной машиной, диваном, феном и телевизором с плоским экраном…

Нашей большой семье с 3 детьми очень понравилось! На мой взгляд очень удачная квартира. Просторная - три отдельных комнаты, две с двуспальными кроватями, зал с современным телевизором (есть возможность включать Youtube) с двумя односпальными кроватями и диваном, большая кухня - столовая, хорошая ванная с душевой. Есть индивидуальный бак с водой на крыше при возможном отключении воды. Плита газовая, с одной электрической конфоркой, микроволновка мультифункциональная, может работать как духовка, посуда вся есть, холодильник большой, есть стиральная машина, все очень удобно, есть набор инструкций ко всей технике. Уборка каждый день, достаточно предупредить, что ты ушел, возвращаешься в чистое! Смена полотенец и белья раз в 3 дня. Дорога к морю недолгая, мы с детьми шли .. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Tsereteli Street 10, 6000

  ჩაქვი (Chakvi), ჩაქვის წყალი

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Oasis Dreamland Lux с бесплатным Wi-Fi расположены в поселке Чакви, в 12 км от Батуми и в 45 км от города Хопа.Гости апартаментов Oasis Dreamland Lux могут отдохнуть на террасе для загара.На территории можно поиграть в большой и настольный…

Великолепно Нам все очень понравилось! Огромная территория отеля! Все очень чисто, много зелени. Развитая инфраструктура. На территории отеля строится аквапарк, и второе здание отеля. Но нам это совершенно не мешало, работы ведутся очень аккуратно и нет никакого шума. Вечером очень красиво подсвечиваются дорожки и фонтаны, можно гулять и наслаждаться. Между деревьями -удобные гамаки. Собственный пляж и набережная. Вход в море – галька. Очень чисто. Персонал отеля – не навязчивый, вежливый, и даже как -то «незаметный». Все делают так, что бы не мешать вам отдыхать. Из развлечений есть все возможности провести время с пользой: теннисные корты, настольный теннис, волейбол. Так же аниматоры, которые развлекали и взрослых и детей. В апартаментах отличный ремонт, очень удо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Batumi Street 16, 6200 1, 6200

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс апартаментов Dreamland Oasis расположен в поселке Чакви в Аджарии, в 13 км от Батуми. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, ресторан и аквапарк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств…

Место куда хочется вернуться Заезд прошёл быстро, вещи довезли на электромобиле, выдали две карточки от апартаментов и три для получения полотенцев для пляжа или бассейнов. Кушать ходили в разные рестораны (основной на втором этаже, итальянский, грузинский), и несколько раз на шведский стол. Территория вблизи моря - лучшая в Грузии (мягкие матрасы возле бассейнов и моря, много мест отдыха, в течении дня проводится анимация ( йога, волейбол, теннис, детская). Есть несколько баров, и для ребёнка зал с игровыми аттракционами. Территория охраняется. В апартаментах отличная кровать. Для ребёнка раскладывали диван. Есть микроволновка, стиральная машина. Номер на втором этаже - при необходимости можно пользоваться лифтом. Все новое - ощущение чистоты. В Грузии раньше жили и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Building 9 , 6200

  ჩაქვი (Chakvi), ჩაქვის წყალი

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Эти апартаменты расположены в поселке Чакви, в 14 км от Батуми. К услугам гостей кондиционер, открытый бассейн и бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня и…

Превосходно Хорошие апарты в хорошем комплексе. Все необходимое имеется. Хозяйка Анна приятная и отзывчивая, готовая во всем помочь. Нет такого... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Batumi street ,16 920, 6200

  ჩაქვი (Chakvi), ბუკნარი (Buknari)

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты In Dreamland с террасой и видом на море расположены в поселке Чакви, в 12 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона, кухня и телевизор с плоским экраном. Гости апартаментов in Dreamland могут посещать…

Благоустроить пляж. — Что понравилось: Комфорт. Вид на море потрясающий. Шикарный, безопасный для детей балкон. Замечательные спальни. Территория благоустроенная, есть, где посидеть, отдохнуть в п.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

16, Batumi str, Building 4, floor 2, 6215

  ჩაქვის წყალი, ბოტანიკური ბაღი

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Apartment Agmashenebeli offers accommodation in Chakvi, 12 km from Batumi.An oven and a toaster can be found in the kitchen. A flat-screen TV with satellite channels, DVD player and game console, as well as a…

Хорошо — Что не понравилось: Хорошо и достойно !.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Agmashenebeli Street, 6, 6214

  ბუკნარი (Buknari), ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

Апартаменты «На Чакви Дримленд» расположены в поселке Чакви, в 12 км от Батуми. К услугам гостей спа-центр, сауна, боулинг, ресторан и бар. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а…

Dreamland Oasis стр.9 апартаменты 11 и 33, 6400

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

Комплекс апартаментов In Dreamland Oasis Chakvi расположен в поселке Чакви, в 12 км от Батуми. К услугам гостей открытый бассейн. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть гостиная зона, а в некоторых — терраса и/или…

Batumi Street 16 Building 1, Apt. 8, 6200

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Апартаменты Jemali, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в поселке Чакви, в 12 км от Батуми и в 45 км от турецкого города Хопа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на…

Davit Aghmashenebeli Street 9 apartment 10, 6200

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом расположены в поселке Чакви, в 12 км от Батуми. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. На территории обустроена бесплатная частная…

trassa E-70, house 51 2 этаж,квартира 8, 6010

  ჩაქვის წყალი, ბოტანიკური ბაღი

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эти апартаменты расположены в районе Чакви. К услугам гостей кондиционер, терраса с видом на море, балкон, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой…

Chakvi - Kveda Achkva Road Dreamland Oasis , Building 5, Apartment 6, 0180

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Situated in Chakvi, this air-conditioned apartment features a terrace and a garden. Luxury Apartments Dreamland Oasis in Chakvi boasts views of the sea and is 12 km from Batumi. Free WiFi is featured throughout the…

Батумская улица 1-7, 6200

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Building No 4, 6200

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

Апартаменты At Dreamland Oasis расположены в поселке Чакви, в 13 км от Батуми. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж, боулинг и ресторан.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть обеденная…

16 Batumi street, 6215

  ჩაქვი (Chakvi), ჩაქვის წყალი

Апартаменты

  • Вид на море

Batumi street 16 , 6215

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Chakvi Dreamland Oasis со спа-центром расположены в поселке Чакви. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств собственная ванная комната и мини-кухня с микроволновой печью и…

Batumi street 16, corpus 5, 6200

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

Апартаменты «В Чакви» расположены в поселке Чакви, в 12 км от Батуми и в 45 км от города Хопа.В числе удобств кухня с духовкой, тостером, холодильником и чайником, а также телевизор с плоским экраном.Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет…

1 Bejanidze street Apartment 2, 6200

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Entire Home by the sea с бесплатным Wi-Fi и садом расположены в поселке Чакви, в 11 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть гостиная зона, а в некоторых — обеденная зона и/или балкон. Гостям…

Teimuraz beridze Street 12, 6210

  ჩაქვის წყალი, ბოტანიკური ბაღი

FAQ

  • «Luxury Dreamland Oasis Apartments», «Luxury Oasis Apartment», «Apartments in Chakvi»
  • На сайте 20 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Чакви». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.