Поиск по сайту

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Seaside cottages с сезонным открытым бассейном и террасой для загара расположен в поселке Чакви в Аджарии, в 13 км от Батуми и в 46 км от Хопы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Возможно размещение с домашними животными. Все…

Больше сюда не вернёмся Море Качество уборки дома: везде были крошки, волосы, пятна на мебели, пятна на белье и полотенцах, запаз в доме и санузлах, грибок на стенах, паутина в углах и на потолке, пыль на шторах и т. д.; обустройство дома: отделку явно делали криворукие, если примешь душь, то на полу стоит огромная лужа воды, которая самостоятельно не высыхает сутками, шторки и лотка, отделяющих душь от унитаза, отсутсвие дополнительного прикроватного освещения и стульев в спальнях, территория не облагорожена, бассейн весь зарос зелёной тиной, персонал появляется только при заезде и отъезде гостей ( просили поменять грязное бельё, дали чистое только через 3 дня, и то пришлось самим менять), персонал на все наши претензии реагировал агрессивн.. Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

Batumis Street 20, 6200

  ჩაქვი (Chakvi), ჩაქვის წყალი

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Champion расположен в окружении эвкалиптовой рощи всего в 300 м от Черного моря. К услугам гостей коттеджи с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная охраняемая парковка на территории.В каждом коттедже есть терраса, стол и стулья…

Великолепно отдыхали в этом отеле 2 недели. рядом их же ресторан. можно было заказать еду и принесут к домику. рядом дорога, но когда на машине удобно. до моря пешком можно добраться 2 - мя способами, правда по тропинкам. чаще всего были на машине. в номерах чисто, все работает. в ресторане по вечерам есть живая музыка, иногда было громко, если вдруг хочешь отдохнуть.. Читать дальше

★ 4

10 отзывов

Queen Tamara street 22, 6000

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в поселке Чакви, в 14 км от Батуми. К услугам гостей кондиционер, сад с принадлежностями для барбекю, терраса для загара и бесплатная частная парковка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и…

Хороший большой дом прямо на пляже. Первая береговая линия. Три комнаты, большая гостиная, в каждой кондиционер. Большая терасса для загара. Все как на фото и в описании. Радушные хозяева. Отличный вариант для большой компании. Рядом железная дорога, но поезда ходят редко. Мне лично не мешало. До Батуми 15 км, но если на авто минут 10... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Kobuleti street 38a, 6000

  ჩაქვი (Chakvi), ბუკნარი (Buknari)

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Эта вилла расположена в Чакви. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств кондиционер и кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Кроме того…

Megeneishvili Street 20 A, 6000

  ჩაქვის წყალი, ბოტანიკური ბაღი

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «На Ниношвили, 26» расположен в поселке Чакви, в 12 км от Батуми и в 45 км от города Хопа. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Поблизости находится парк, ресторан и ботанический сад.Расстояние от загородного дома «На…

Ninoshvili Steet 26, 6000

  ჩაქვის წყალი, ჩაქვი (Chakvi)

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

street 19, 6010

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Chakvi Fish House с принадлежностями для барбекю и видом на море расположен в поселке Чакви, в 13 км от Батуми и в 46 км от города Хопа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть…

Chakvi, 6010

  ჩაქვი (Chakvi), ჩაქვის წყალი

FAQ

  • «Seaside cottages», «Champion», «Gugu House»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.