Поиск по сайту

Отели

Отель Donata с видом на горы расположен в селе Гудаури, в 100 м от горнолыжного подъемника Гудаури 1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и снэк-бар.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, тапочки и бесплатные…

Неудовлетворительно Очень дорого! По факту не тянет даже на 3 звезды. Музыка из ресторана мешает спать. Стены картонные и слышно о чем говорят соседи. Цены на все завышены в три раза. За 7000 в сутки получаешь совершенно пустой номер с холодным полом и протекающей душевой. Люди не приветливые, о грузинском гостеприимстве речи не идёт вообще... Читать дальше

★ 4.5

37 отзывов

Gudauri, 4702

Отели

Этот отель расположен в верхней части курорта Гудаури, в 150 м от горнолыжного подъемника Татр и в 1 км от горнолыжного подъемника Гудаура. К услугам гостей ресторан грузинской и европейской кухни, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе…

Насладились красотой окрестностей — Что понравилось: Отличный вид с балкона — Что не понравилось: Слышимость. Слышно всё, что происходит в коридоре. Нет лифта.. Читать дальше

★ 4.5

30 отзывов

Upper Gudauri, 0103

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Gio с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Гудаури, в 1 км от горнолыжного подъемника Гудаури 1. К услугам гостей бесплатная общественная парковка и терраса.В некоторых номерах есть балкон с видом на окрестности. В собственной ванной…

Хорошо Решил лонгрид запилить, поделиться впечатлениями.. если, вдруг, кто - то подумает, что это реклама, мамой клянусь, ни копейки за это не получаю. В общем, Гудаури.. GAI Hotel Ну, во - первых, пишу любителям которые собираются, все ещё собираются, а сезон как - бы..... В общем, буду бесчувственной сволочью, но если вопрос денег, то вообще - не вопрос. Дорогу осилит идущий. Прилететь в Тбилиси и за 10 баксов добраться на автовокзал - вообще не проблема. Ещё 5 баксов и через 2 часа оказаться в Гудаури, тоже вещь преодолимая. Далее по плану. Селимся. Я. Из спортинвентаря привёз все кроме лыж, поэтому - выбираем лыжи и тд., покупаем скипасы - вуаля! Прокат лыж - 7$ в день, ботинки наверное тоже (не знаю) Скипас - 16$ в день. Подъемники работают до 17:00. Вечернего к.. Читать дальше

★ 4.5

12 отзывов

gudauri, Behind Police Station, 0001

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Khreki расположен в селе Гудаури, в 400 м от горнолыжного подъемника Гудаури-1. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на горы или реку…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный вид из окна.. Читать дальше

★ 4.5

14 отзывов

Gudauri, 4700

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Ski House Panorama расположен на горнолыжном курорте Гудаури, всего в 500 м от горнолыжных подъемников. К услугам гостей сауна, крытый бассейн, терраса для загара, помещение для хранения лыж и принадлежности для барбекю.Номера оформлены в…

Цена не соответствует качеству! Наличие полупансиона, трансферы до подъёмников и обратно, комфортное для отдыха лобби. Приветливый персонал - привет Тенгизу! Красивые виды из окон. В номерах тепло и горячая вода есть постоянно. Спуститься с горы можно прямо к отелю. Скудноватое питание, что для Грузии странно. Старые мебель, полотенца, телевизор. На матрасе не возможно о спать! Пружины впиваются во все части тела! Сложилось ощущение, что хозяева только и думают о том, как побольше заработать, а не создать комфортные условия для гостей! Замените старые матрасы и полотенца, не экономьте на гостях! В ванной постоянные неприятные запахи канализации, сильно раздражало. Гостиница не дотягивает до 3 звезд и это обьективно. Рейтинг на букинге тоже я.. Читать дальше

★ 4

24 отзыва

Gudauri, 4702

Отели

  • СПА-отель

Отель Truso расположен в горах в Гудаури. К услугам гостей сауна и бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из всех номеров открывается вид на горы…

Отличный отель в горах — Что понравилось: Очень дружелюбный персонал (собственно, как везде в Грузии). Номер комфортный, просторный. Убирались каждый день. В наличии весь арсенал банных принадлежн.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Gudauri, 4702

Отели

Отель Abu находится всего в 100 м от склонов Кавказского горы и в 1 км от горнолыжных склонов Гудаури. К услугам гостей современные номера с видом на горы и бесплатным Wi-Fi.Все номера с ковровым покрытием располагают балконом, телевизором с плоским…

Замечательный семейный отель... Читать дальше

★ 4

11 отзывов

Upper Gudauri, 4702

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Bella расположен в селе Гудаури, в 1 км от горнолыжного подъемника Гудаура. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, помещение для хранения лыж и бар.В числе удобств каждого номера — телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная…

Mtskheta-Mtianeti region, City Gudauri, 4702

FAQ

  • «Hotel Donata», «Edelweiss Hotel», «Gio Hotel»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.