Поиск по сайту

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «В Новом Гудаури» с собственной кухней находятся в 10 минутах ходьбы от горнолыжных подъемников.Апартаменты располагают местом для работы и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.На кухне можно пользоваться холодильником…

Великолепно — Что понравилось: Пешком пару минут до подъемников. Минимаркет напротив гостиницы. Приветливый персонал. Гостеприимный хозяин оставил в презент для нас две бутылки вкусного вина =)... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

New Gudauri, 0179

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Рядом с гондольным подъемником» расположены в селе Гудаури, в 400 м от горнолыжного подъемника «Гудаура» и в 1 км от подъемника «Гудаури-1». К услугам гостей патио и частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе…

Великолепно — Что понравилось: Очень живописное и потрясающее место. Добрались и нашли его без проблем. Хозяева очень доброжелательные, вежливые и отзывчивые. Кстати, в номере нас ждал презент от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

new gudauri apartment new gondola new gudauri apartment near gondola, 1079

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Удобный вариант для семьи с детьми — Что понравилось: Отличное местоположение - на второй очереди подъемника, в новом комплексе. В шаговой доступности есть все необходимое: несколько ресторанов, м.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

New Gudauri 2, 0179

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Gudauri Aparthotel Mgzavrebi с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Гудаури.Мини-кухня оснащена холодильником. Гостям апартаментов Gudauri Aparthotel Mgzavrebi предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей открытый…

Gudauri Hotel Lane, 4702

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты 418 at Mgzavrebi с бесплатным Wi-Fi, балконом и открытым бассейном расположены в поселке Гудаури, в 500 м от горнолыжного подъемника Гудаура.В числе удобств гостиная зона, мини-кухня и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей…

Road to Gondola 1st Lift, 4702

FAQ

  • «Apartment in New Gudauri», «apartment near gondola», «New Gudauri Residence»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели для людей с ограниченными возможностями в Гудаури». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.