Поиск по сайту

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты «На Пиртельцодибели» с видом на море расположены в поселке Квариати, в 12 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.В числе удобств кухня с микроволновой печью и телевизор с плоским…

58 Andria Pirvieltsodiebuli Street, Floor 3, 6000

Апартаменты

Апартаменты расположены в селе Квариати. К услугам гостей кондиционер, детская площадка, балкон, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой, плитой и холодильником, а также…

58 Andrea Pirvetsodebuli, 6010

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты «Квариати Тамрико» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в поселке Квариати, в 12 км от Батуми.Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 8 км.

Andria Pirvelwodebuli Street 112, 6010

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Отель Elene с бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Квариати, в 12 км от Батуми. В отеле возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из…

Ioane lazis 1st Alley 14, 6400

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Kvariati Lazi 7 с садом расположены в поселке Квариати, в 12 км от Батуми и в 21 км от Хопы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон с видом на море. Гостям предоставляются полотенца.Гости…

Ioane Lazi street 7, 6400

FAQ

  • «Apartment on Pirvieltsodiebuli», «Apartment on Andrea Pirvetsodebuli 58», «Apartment Kvariati Tamriko»
  • На сайте 5 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Квариати». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.