Поиск по сайту

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Коттеджи «На вилле Дель-Мар Квариати» с бесплатным Wi-Fi и садом расположены в поселке Квариати, в 12 км от Батуми и в 21 км от Хопы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная…

Потрясающе Гостиничный комплекс расположен между дорогой и морем, мы снимали небольшой домик на пляже, чудесный вид с балкона, уютно внутри, небольшая кухня с газовой плитой, небольшой холодильник, душевая кабина, напротив дома ресторан, это и удобно и не удобно одновременно. Шум от музыки почти до полуночи. Персонал внимательный и учтивый, все и всегда было вовремя! Стирка 20 лари, готово будет в течении суток, море очень чистое, пляж не забит, никакого песка, только галька, так что нужна обувь, ну конечно если вы не йог)) Домик двухэтажный, но у вас будет только второй этаж, внизу какой то склад. С аэропорта доехали за 15 минут, получили телефонную карту от водителя, он же и помог её активировать, 20 лари все удовольствие. Это место немного скучновато, сходить кром.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

andrea pirvelwodebuli 100, 6400

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Эта отдельно стоящая вилла с видом на море расположена в поселке Квариати в Аджарии, в 12 км от Батуми и в 21 км от города Хопа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена тостером.Расстояние до…

Ioane lazi 5 Dom, 6010

Новые отзывы в категории