Поиск по сайту

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Kvariati с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Квариати, в 11 км от Батуми.В числе удобств обеденная зона, кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном.Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 7 км.

Всё было здорово Всё очень понравилось, квартира новая, всё чисто. Отзывчивый внимательный хозяин. Было бы здорово поставить на балкон шезлонг или кресло чтобы вечером любоваться закатом и вместо журнального столика поставить стол побольше. Но это нам, другим может быть и не нужно... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Gonio, Andria Pirveltsodebuli St.93,floor 4,ap.14, 6010

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты «На Сансет Квариати» с балконом и видом на море расположены в Квариати, в 12 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена частная парковка.В числе удобств кухня с…

Очень хорошо Отличная комфортабельная квартира. Были 2 взрослых и 2 детей, жили в "частных" апартаментах, номер 503. В квартире все продумано, отличная кухня. Вид на море боковой, очень шумно из - за дороги. Спали только с кондиционером. Прекрасный балкон с удобной мебелью. Ужасный вай - фай, поскольку нужно было работать, это сильно мешало спокойному пребыванию. В апартаментах оказалась двуспальная кровать и одна односпальная. Рассчитывали, как в описании, на 2 - спальный диван, помимо кровати. Хорошо, что дети маленькие... Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Kvariati, Ap.503, 6406

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Firosmani расположены в поселке Квариати. К услугам гостей сад, терраса и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с холодильником и плитой. Гостям предоставляются…

Лучшее в Батуми Нашей семье понравилось абсолютно все. Дом новый, квартира большая и ремонт в ней шикарный. Для жизни есть все; мебель, посуда, стиралки, гладилки, утюги, сушилки, ТV, сплит - система и т. д. Вид из окна потрясающий. Большой балкон До моря буквально две минуты, большой круглосуточный супермаркет в соседнем доме, здесь же и обменник с хорошим курсом. Хозяин очень гостеприимный, общительный и внимательный. Уезжать не хотелось... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Pirosmani 18 ap.48, 6010

  Khimshiashvili St., Gorgiladze St.

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Гонио» с бесплатным Wi-Fi и террасой расположены в Квариати, в 9 км от Батуми.В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или балкон. В некоторых апартаментах есть мини-кухня с тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Достаточно хорошо Близкое расположение к пляжу. Кухня оборудована стиральной машиной, электрочайником, посудой. Замечательные хозяева. Замечательный малолюдный пляж и отличное кафе на пляже. В квартире бесконечно тёк бочок унитаза, всё было залито водой, на кухне стоял неприятный запах постоянно, не работала кухонная плита... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Gzatkecili, Asarosis 12 Shesaxevevi, Building 12, Apt 36, 6406

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты «Пирамида» расположены в селе Квариати, в 11 км от Батуми и в 22 км от города Хопа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В апартаментах возможно размещение с…

Приезжаете поздно, встаете и уезжаете рано - тогда это для вас! — Что понравилось: Море и только море, от него сглаживаются почти все неприятности. Работающий кондиционер! Оказывается это редкость.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Apsari, 64, 6406

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Gonio Rooms с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и видом на горы расположены в поселке Квариати, в 12 км от Батуми.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня. Гостям апартаментов Gonio предоставляются полотенца и постельное…

Неудовлетворительно Дом не достроен, половина квартир с ремонтом, половина - недостроенный подъезд. Жили два дня - постоянно отключали воду - 2 часа есть вода, 2 часа нет. Хозяева живут в Батуми, так что возникающие проблемы решать некому. Много чего не хватало, в квартире не было даже штопора, пришлось искать в округе. Своей цене никак не соответствует... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Andria pirveltsodebuli 58 9, 6406

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Orbi расположены в поселке Квариати. К услугам гостей терраса, балкон и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона, кухня и телевизор с плоским экраном. В апартаментах Orbi предоставляется бесплатный Wi-Fi.Батуми…

Копаладзе 2, 6, 6006, 6010

  Khimshiashvili St., Gorgiladze St.

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты «Квартира» находятся в 1 км от Батуми в Квариати. До города Хопа — 32 км. К услугам гостей кондиционер. В апартаментах подключен бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — гостиная зона и кухня с посудомоечной…

Джавахишвили, 6010

  Gorgiladze St., Chavchavadze St.

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты «В элитном доме Sea Towers» расположены в Квариати. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, балкон, терраса и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона и мини-кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Шериф Химшиашвили, 15Г 1, 18-03, 6010

  Khimshiashvili St., Gorgiladze St.

Апарт-отели

Комплекс Sunset Kvariati расположен прямо на галечном пляже на побережье Черного моря, в окружении гор. К услугам гостей частный пляж, солнечная терраса и элегантные апартаменты с кондиционером.Комфортабельные апартаменты с современным дизайном и мебелью…

Village Kvariati, 6406

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты «Квартира у моря» расположены в селе Квариати. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с микроволновой печью и холодильником, а также телевизор с плоским…

Генерал Абашидзе 7 10 этаж, кв. 6, 6010

  Khimshiashvili St., Gorgiladze St.

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Asparos 10 с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в поселке Квариати, в 9 км от Батуми и в 24 км от города Хопа.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. На территории…

Asparosа 10, 6000

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты «Химшиашвили, 9 А» с видом на море расположены в селе Квариати, в 2,1 км от Батуми и в 32 км от города Хопа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и холодильником, а также телевизор с плоским экраном. Гости…

Химшиашвили 9а, 4 этаж, квартира 64, 6010

  Khimshiashvili St., Gorgiladze St.

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты «На Иване Явахишвили, 6» с видом на море расположены в селе Квариати, в 1,3 км от Батуми. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена холодильником. Гостям предоставляются…

Ivane Javakhishvili Street, 6, apt. 13, 1967

  Gorgiladze St., Chavchavadze St.

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Lali с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в поселке Квариати, в 11 км от Батуми.В числе удобств мини-кухня с микроволновой печью, тостером, холодильником и чайником, а также телевизор с плоским…

Andria Pirveltsodebuli 68, 0179

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты «Квартира в Магнолии» с балконом и кондиционером расположены в Квариати, в 1,8 км от Батуми. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с холодильником и телевизор с плоским…

Шерифа Химшиашвили улица, 2 Магнолия, 6-й этаж, 6000

  Gorgiladze St., Khimshiashvili St.

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты «Квариати» с видом на море расположены в селе Квариати, в 12 км от Батуми и в 21 км от города Хопа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств апартаментов — гостиная…

Andria Pirveltsodebuli Highway 112, 6000

FAQ

  • «Kvariati Apartment», «Apartment at Sunset Kvariati», «Firosmani»
  • На сайте 17 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.