Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Gantiadi Home расположен в городе Гантиади, в 8 км от Батуми. К услугам гостей сад и номера с кондиционером и гидромассажной ванной. Возможно размещение с домашними животными. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера…

Великолепно Очень гостеприимные, все удобства проживания (люкс).Место тихое, жили только вдвоём в доме из 4 комнат. Цены просто удивили (дешевизной, для таких апартаментов).Будет возможность поедем только в это место, есть с чем сравнить(были в Уреки - пыльно, жарко, грязно, дорого).. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

5th Street, House 22, Village Gantiadi, 6411

Загородные дома

Гостевой дом «Мелиса» расположен в селе Квариати, в 12 км от Батуми. До города Хопа нужно проехать 21 км. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние от…

Ioane lazis 1st Alley 11, 6010

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Ioane Lazi с принадлежностями для барбекю расположен в поселке Квариати, в 12 км от Батуми. На всей территории загородного дома действует бесплатный Wi-Fi.В каждом загородном доме есть спутниковое телевидение и собственная мини-кухня с…

Ioane Lazi, 6000

Новые отзывы в категории