Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Keriya расположен в поселке Шекветили на побережье Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, сад и бесплатная парковка на территории.Номера располагают балконом с видом на море, кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное отношение персонала! Близкое расположение к морю, чистый песчаный пляж, прозрачная вода. Стильные, ухоженные номера. Изысканная кухня! Цыплёнок на гриле.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kaprovani Street 3, 3500

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница Dream House расположена в поселке Шекветили, в 33 км от Батуми. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.Из некоторых номеров…

Цена завышена — Что понравилось: Отличные гостеприимные хозяева! В номере был душ с туалетом. — Что не понравилось: Учитывая, что гостевой дом находится в глухой деревне у хозяев был пустой хо.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Natanebi village, Shekvetili, 3521

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница House Lilu, в которой возможно размещение с домашними животными, расположена в поселке Шекветили. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств чайник.Расстояние до международного аэропорта Батуми…

Near black see arena, 3521

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Отель Forest Fairy расположен в поселке Шекветили, в 35 км от Батуми. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей собственная ванная комната. В отеле Forest Fairy предоставляется бесплатный Wi-Fi.Расстояние…

Shiekvietili Ekokotiedzh, 3521

FAQ

  • «Keriya Hotel», «Dream House», «House Lilu»
  • На сайте 4 отеля в категории «Мини-отели в Шекветили». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.