Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница «Альфа Шекветили» расположена в поселке Шекветили. К услугам гостей ресторан, холодильник и собственная ванная комната с душем. Гостям предоставляется постельное белье и вентилятор.В распоряжении гостей отеля Alfa Shekvetili сад…

Душевно и по - домашнему — Что понравилось: Помимо прекрасного расположения среди сосен и близости пляжа с целебным песком очень понравилась необычная атмосфера - редко где чувствуешь себя как дом.. Читать дальше

★ 5

27 отзывов

Shekvetili Beach, 1234

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом «Вилла Вачнадзе» расположен в селе Шекветили, в 35 км от Батуми. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах есть терраса или…

Отдыхать у Анны с Томазом нам очень понравился. Если будем в Грузии, то поедем к ним снова! Отзывчивые и радушные хозяева, воздух (хвойный), пляж (магнетический песок), теплое море (1, 5 - 2 минуты спокойным шагом). Все кафе обошли, везде попробовали грузинские блюда (кафе "Грузия", у "Нелли", у "Додо"), но выбрали мы в конечном итоге кухню у Давида, так как у него большинство блюд были вкуснее, чем у остальных и находится в 50 м. от виллы рядом с отелем Альфа Шекветили. На втором месте по качеству у Додо, но у нее все только по предзаказу. то есть заказывать надо накануне или с утра на обед, в обед на ужин и т. д. Ходили в Парк через трассу рядом с шикарным концертным залом и в парк аттракционов (3 км. от Шекветили). Туда лучше к открытию приезжать я (к 18:30 пример.. Читать дальше

★ 4.5

23 отзыва

Shekvetili beach, 0183

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Black Sea House расположен в поселке Шекветили. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса для загара, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а из некоторых открывается вид на…

Очень хорошо — Что понравилось: Отличный пляж в Шекветили. Потрясающая тишина ночью и полный релакс вдали от шума. В самый раз для тех, кто хочет домашний уют и тишину. — Что не понравилось: В.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Laguna, 6000

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом «Эколюкс» расположен в поселке Шекветили региона Гурия, в 33 км от Батуми. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса для загара. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Очень хороший отель для отдыха — Что понравилось: Мы приехали на концерт, который проходил в концертном зале "Black Sea Arena". Остановились в отеле "Эколюкс", который находится недалеко от концер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Shekvetili beach, 3521

  ნათანები

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Keriya расположен в поселке Шекветили на побережье Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, сад и бесплатная парковка на территории.Номера располагают балконом с видом на море, кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное отношение персонала! Близкое расположение к морю, чистый песчаный пляж, прозрачная вода. Стильные, ухоженные номера. Изысканная кухня! Цыплёнок на гриле.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kaprovani Street 3, 3500

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Дом для отпуска «Шекветили» расположен в поселке Шекветили. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца и…

Превосходно — Что понравилось: месторасположение, пляж, море, сосны — Что не понравилось: отсутствие кондиционера в доме, хотя в описании он присутствовал... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Kobuleti bypass, 3521

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла Shekvetili расположена на берегу Черного моря в поселке Шекветили, в 5 минутах езды от городов Уреки и Кобулети. К услугам гостей собственная кухня, сад, просторная солнечная терраса и бесплатная парковка на территории.Вилла располагает балконом…

Красивое место, но дом ищите другой. — Что понравилось: Очень красивое место, сосны, чистый воздух, песочный пляж. — Что не понравилось: Главная проблема в том, что дом не безопасный. Во время.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Kaprovani, 3521

  წვერმაღალა

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница House Lilu, в которой возможно размещение с домашними животными, расположена в поселке Шекветили. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств чайник.Расстояние до международного аэропорта Батуми…

Near black see arena, 3521

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом «На пляже Шекветили» расположен в поселке Шекветили, в 33 км от Батуми. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Гости…

Laguna Shekvetili, 3521

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла Shekvetili Beach House с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположена в поселке Шекветили, в 38 км от Батуми. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Мини-кухня оснащена холодильником. Гостям…

Kaprovani Street 3, 3521

  წვერმაღალა

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Simple Pleasures Shekvetili с детской игровой площадкой и террасой для загара расположен в поселке Шекветили, в 38 км от Батуми. Отель окружен сосновыми и эвкалиптовыми деревьями, создающими уютную и спокойную…

Shekvetili-Kaprovani, Natanebi, Ozurgetʼi, 3521

  წვერმაღალა

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Отдельная вилла Seaside In Shekvetili расположена в Шекветили. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также телевизор с…

Shekvetili Pine Grove, 3500

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Seazone, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Шекветили, в нескольких шагах от моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и ресторан.Во всех номерах есть кондиционер, телевизор и балкон, а в…

Shekvetili Beach I zone, 0664

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта отдельно стоящая вилла расположена в поселке Шекветили региона Гурия, в 37 км от Батуми. К услугам гостей кондиционер и сад с открытым бассейном, работающим круглый год. На территории обустроена бесплатная…

Shekvetili, 3521

  წვერმაღალა

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Seaside Home In Shekvetili с видом на сад расположен в поселке Шекветили, в 34 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса с видом на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона и…

Shekvetili Pine Grove, 3500

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Орбита» расположен в поселке Шекветили, в 39 км от Батуми. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.В отеле можно поиграть в дартс…

C. Nathanebi, poselok Shekvetili-Kaprovani, 3500

  წვერმაღალა

FAQ

  • «Alfa Shekvetili», «Villa Vachnadze», «Shekvetili House»
  • На сайте 16 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Шекветили». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.