Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель MMG с бесплатным Wi-Fi расположен в Тбилиси, в 200 м от площади Свободы.В некоторых номерах есть собственная ванная комната с гидромассажной ванной, а в других предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В некоторых…

Великолепно — Что понравилось: Отличные хозяева, отличное местоположение. 3 минуты до площади свободы. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Совет берите трансфер в отеле, самим.. Читать дальше

★ 5

34 отзыва

#8 Gia. Abesadze str., 0105

  corner of Dadiani and Leselidze, Tavisuplebis Moedani (Freedom Sq.)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель White Hart расположен в исторической части Тбилиси, всего в 400 м от моста Метехи и в 5 минутах ходьбы от площади Европы. К услугам гостей паровая баня, номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi.Номера оформлены в классическом стиле и располагают…

Очень хорошее расположение! Напротив бани! Очень гостеприимный и отзывчивый персонал. убирали каждый — Что понравилось: Месторасположение, отношение персонала. Цена. — Что не понравилось: Паут.. Читать дальше

★ 5

43 отзыва

18 Grishashvili str., 0105

  ავლაბარი, corner of Dadiani and Leselidze

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Old Villa Metekhi, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Тбилиси, в 1,4 км от площади Свободы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Номера отеля оснащены кондиционером, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Владельцы и работникиотеля.. Читать дальше

★ 5

43 отзыва

Isani Street 5, Авлабари, 0103

  ავლაბარი, corner of Dadiani and Leselidze

Новые отзывы в категории

Отели

Отель «Авлабари» расположен в центре Тбилиси. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кондиционером, общая кухня и общий лаундж. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 13 км.Номера отеля «Авлабари» располагают диваном, телевизором…

Великолепно — Что понравилось: Очень понравился отель.. чистота после ремонта. Комфорт. wi fi. бесплатно. кровати удобные. Месторасположение удобное у метро. К центру. К прогулочным достопримечате.. Читать дальше

★ 5

44 отзыва

King Vakhtang the VI Street 13, Авлабари, 0103

  ავლაბარი, corner of Dadiani and Leselidze

Отели

Отель Orion Econom расположен на 16, 16 и 17 этажах нового здания в Тбилиси, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Технический университет». Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором, кондиционером, мини-баром и холодильником. В…

Потрясающе — Что не понравилось: Отель находится на 14 этаже перед лифтом и в самом лифте нет указателей на какой этаж какой номер и тд. додумываешь сам.. Читать дальше

★ 5

26 отзывов

Pavle Aslanidi Street (Almasiani Street) 19/21, Saburtalo, 0171

  ტექნიკური უნივერსიტეტი, მუშტაიდის სადგური

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Тбилиси, всего в 500 м от Тбилисской филармонии и в 1 км от парка Мзиури. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах отеля Salo есть кондиционер, спутниковое телевидение…

Никаких противопоказаний Вежливый персонал, который готов решить любую вашу проблему. Относительно комфортабельные номера. По европейским меркам - 2, 5 - 3 звезды. Хорошие кровати, чистое белье. В каждом номере свой санузел. Окна выходят в тихий двор, так что спать комфортно. Кондиционеры работают отлично. В ванной сыровато и по швам душевой кабины кое - где ползет плесень. Звукоизоляция в самих номерах слабовата, народ в коридоре слышно чересчур хорошо. Пешком до центра далековато. А вот на яндекс - такси быстро и дешево - 2, 5 лари... Читать дальше

★ 4.5

39 отзывов

V.Anjaparidze Street 1A, Вера, 0179

  რუსთაველი, ტექნიკური უნივერსიტეტი

Отели

Отель Vazi расположен всего в 200 м от станции метро «Авлабари» и в 1,5 км от площади Свободы. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Vazi располагают паркетным полом, отоплением, шкафом для одежды и собственной или общей ванной комнатой…

Превосходно — Что понравилось: Место расположения — Что не понравилось: Нет телевизора в номере.. Читать дальше

★ 4.5

39 отзывов

Isani Street 8, Авлабари, 0103

  ავლაბარი, corner of Dadiani and Leselidze

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в историческом центре Тбилиси, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Авлабари» и в 10 минутах ходьбы от Президентского дворца. В отеле Lions предоставляется бесплатный Wi-Fi.Светлые номера располагают кондиционером, телевизором с…

Превосходно — Что понравилось: Завтрак очень хороший.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Peritsvaleba Street 23, Авлабари, 0103

  ავლაბარი, 300 არაგველი

Проживание в семье

Дом с проживанием в семье «Изольда» расположен в Тбилиси, в 1,1 км от Тбилисского театра оперы и балета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кофемашина, тапочки и…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Очень чисто, удобно расположен, близко к центру. Есть свой вход в комнату и все необходимое для жилья. — Что не понравилось: Большая слышимость. Без кондиц.. Читать дальше

★ 4.5

11 отзывов

E.tatishvili 12, Вера, 0179

  რუსთაველი, მარჯანიშვილი

Отель Aleksandria расположен на 4 этаже исторического здания в центре Тбилиси, всего в 2 минутах ходьбы от площади Свободы. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все светлые номера с видом на Старый город…

Хорошего в отеле только местоположение и завтрак Местоположение отеля, завтрак Отель 2 звезды. 4 этаж в старом здании с высокими потолками без лифта! В номерах нет даже фена и коврика для ног у дешевой кабины, 2 полотенца и все. В номере только кровать, телек и стул. Во время нашего проживания исчезла в принципе вода! Вообщем оценка плохо!.. Читать дальше

★ 3.5

17 отзывов

Pushkini Street 10, Мтацминда, 0105

  Tavisuplebis Moedani (Freedom Sq.), თავისუფლების მოედანი

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Bienvenue расположен в центре Тбилиси, всего в 5 минутах ходьбы от проспекта Руставели и в 15 минутах ходьбы от Театра оперы и балета. К услугам гостей общая кухня, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Номера оформлены в классическом…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Расположен рядом с улицей Руставели, очень удобно добираться до любой части города — Что не понравилось: Очень грязно, по углам огромные клочки пыли. Нулев.. Читать дальше

★ 3.5

6 отзывов

Tchovelidze Street 24A, Вера, 0108

  რუსთაველი, მთაწმინდის პარკი

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Amiran's Lake расположен в Тбилиси, в 12 км от площади Свободы. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара и ресторан.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на озеро…

Райский уголок, маленькая Грузия — Что понравилось: Сняли номер в самом Тбилиси, чтобы переждать с детьми до самолета, но пришлось бедать без оглядки, выбирали местечко на световой день рядом с аэ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ilia Bakhtadze I turn, 0801

  6 კმ

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Kiki расположен в самом центре Тбилиси, в 15 минутах ходьбы от Тбилисского зоопарка. К услугам гостей полностью оборудованная общая кухня, мини-маркет и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера располагают балконом, телевизором с плоским экраном…

Ateni Street 18a, Vake, 0179

  ტექნიკური უნივერსიტეტი, რუსთაველი

Гостевые дома

Гостевой дом Kipiani с принадлежностями для барбекю и видом на горы расположен в районе Мтацминда в Тбилиси.В числе удобств — телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и компьютер. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из окон открывается вид на сад…

Kipiani street 10, Мтацминда, 0108

  Tbilisi Funicular, თავისუფლების მოედანი

FAQ

  • «Hotel MMG», «White Hart», «Hotel Old Villa Metekhi»
  • На сайте 14 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Тбилиси». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.