Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на побережье Черного моря в курортном городе Уреки, всего в 30 метрах от песчаных пляжей. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Albatros располагают балконом, кабельным телевидением и…

Потрясающе Для трех звёзд, вполне комфортная гостиница. У нас был полный пансион, еда приличная, голодными не останетесь. Если хочется изысков, добро пожаловать в ресторанчики. Мы жили в люксе с видом на море. Номер просторный, чистый, есть дополнительные подушки, хорошо работает кондиционер, два балкона. До моря 5 минут. На пляже есть лежаки отгостиницы, правда платные. Проблема с водой. То горячая, то холодная.. Читать дальше

★ 5

39 отзывов

Такхаэшвили улица, 6000

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Exotica находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей сад, плавательный бассейн с тренажерами, номера с кондиционером, бесплатный WiFi, общий лаундж и детская игровая…

Лучше чем ожидали - сентябрь 2016 Очень понравилось отношение персонала. Тк отдыхали с маленьким ребенком, постоянно возникали нюансы, которые надо было решать, персонал всегда шел на встречу. Несмотря на то что отель 3 звезды, все на высоком уровне. Смена белья каждые два дня, все осчень чисто, бесплатные шезлонги на море, есть много детских стульчиков, море в 1 мин ходьбы. Предоставили очень красивую кроватку -манеж с комплектом детского белья, на балконе даже есть веревки и прищепки, чтобы развесить купальники. Еда разнообразная и очень вкусная. За все время пребывания там не было ни одного блюда, которое не понравилось бы. На обед даже было вино, что крайне удивительно, учитывая, что это "полный пансион", а не "все включено" Предоставили бесплатный трансфер до во.. Читать дальше

★ 5

36 отзывов

Ureki, 6000

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Вилла Gardenia Ureki расположена в поселке Уреки, в 53 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В некоторых номерах…

Великолепно — Что понравилось: очень комфортно, уютно Кормят вкусно Девочки вы супер!.. Читать дальше

★ 4.5

56 отзывов

Ureki, Second Line , 4040

Новые отзывы в категории

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель «Арго» расположен на берегу Черного моря в поселке Уреки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть кондиционер, балкон и телевизор с плоским экраном, а в некоторых — гостиный уголок.Гости могут…

Хорошо — Что понравилось: Все — Что не понравилось: Не убирают номера, грязный пляж.. Читать дальше

★ 4.5

44 отзыва

Takhaishvili Street 65, 3522

Отели

Отель Kaprovani с видом на море расположен в поселке Шекветили, в 350 м от концертного зала Black Sea Arena. К услугам гостей детская игровая площадка и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В распоряжении…

Море и пляж прекрасны. Хорошо если хозяева будут описывать что есть в конкретном номере. — Что понравилось: Море и пляж прекрасны. Но вместо номера которий я заказывала мне выделили другой, без уд.. Читать дальше

★ 4

7 отзывов

Shekvetili, 0101

  წვერმაღალა

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель «Зеленый дом уреки» с принадлежностями для барбекю и детской игровой площадкой расположен в поселке Уреки региона Гурия, в 40 км от Батуми.Все номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми…

Ekvtime Takaishvili Street 67 Green house, 4 floors, 5 room, 3522

Отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель расположен в поселке Уреки на побережье Черного моря, всего в 40 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытая терраса и круглосуточная стойка регистрации.Номера в отеле Prime Ureki…

Ureki, 3522

Объявление

Отели

Police street, 3522

Отели

Отель Mare Ureki расположен в поселке Уреки региона Гурия, в 40 км от Батуми. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, детская игровая площадка, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Из ряда номеров открывается вид…

Ureki District, 3500

Отели

Отель «Лизи» расположен в поселке Уреки, в 42 км от Батуми. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, ресторан и бар. Из окон открывается вид на сад.Все номера оснащены телевизором с…

takaishvili st., 4600

FAQ

  • «Отель Альбатрос», «Hotel Exotica», «Villa Gardenia Ureki»
  • На сайте 10 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Уреках». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.