Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница Chito-Gvrito с видом на море расположена в поселке Уреки, в 41 км от Батуми. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей…

Великолепно — Что понравилось: Все было отлично! Несмотря на то, что сезон закончился и мы были единственными постояльцами в гостинице, нас радушно встретили, напоили вином.).. Читать дальше

★ 5

44 отзыва

Takaishvili Str.150, 6000

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостиница «Рица» расположена в поселке Уреки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.К услугам гостей…

Все очень понравилось, всем рекомендую... Читать дальше

★ 4.5

52 отзыва

67 Ekvtime Takaishvili Street, 1111

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Мини-отель «Нодакс» расположен в поселке Уреки, в 41 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и бар.Все номера оснащены кондиционером и телевизором.Стойка регистрации работает…

Сойдёт — Что понравилось: Кондиционер — Что не понравилось: Нет кафе рядом, санузел совмещенный.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ul. Takaishvili 200 2-4, 3280

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Ureki gdn расположена в поселке Уреки, в 41 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером, телевизором и чайником.Стойка регистрации работает…

Gdn ureki, next to Gaga Store,, 5885

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Located in Ureki in the Guria Region, 41 km from Batumi, Cottages Nodmax boasts a barbecue and views of the garden. Free private parking is available on site.The rooms are equipped with a flat-screen TV. Certain rooms…

Takaishvili ulitsa 200, 3280

FAQ

  • «Chito-Gvrito», «Hotel Ritsa», «Mini Hotel Nodmax»
  • На сайте 5 отелей в категории «Мини-отели в Уреках». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.