Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Семейные апартаменты Altstadthaus расположены в центре города Арнсберг. К услугам гостей сад и бесплатный WiFi. Поблизости проходят пешеходные и велосипедные маршруты.Светлые и просторные апартаменты с деревянным полом расположены на 1 этаже здания XVI…

Великолепно — Что понравилось: Замечательный двор, с зеленой травкой и зоной барбекю. Отличное место расположение. Добродушный хозяин. В общем все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Hallenstraße 19, 59821

  Ruhrstr., Neumarkt

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Becker расположен в городе Арнсберг, в 20 минутах ходьбы от Арнсбергского леса. К услугам гостей номера и апартаменты, бесплатный Wi-Fi и сад с террасой.Все номера гостевого дома Becker оснащены холодильником и телевизором с плоским экраном и…

Хорошо — Что понравилось: Вкусный завтрак, тихое место, вообще, мы с мужем очень любим Арнсберг и с удовольствием приезжаем сюда, когда есть возможность необходимость. — Что не понравилось: Ог.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Glösingerstrasse 25, 59823

  Osterfeld, Siepenbach

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в городе Арнсберг, в нескольких шагах от знаменитой башни Глокентурм. К услугам гостей бесплатная частная парковка и свежие традиционные немецкие блюда из органических продуктов.Во всех номерах отеля Zum Landsberger Hof…

Alter Markt 18, 59821

  Neumarkt, Europaplatz

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Zu den Drei Bänken 1., 59757

  Waldfriedhof Kapelle, Schwarzer Weg

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный фахверковый отель расположен в красивом Старом городе Арнсберга, в 100 м от руин замка. К услугам гостей 2 ресторана и пивной сад, а также завтрак и ужин из 3 блюд.В кафе-ресторане Altes Backhaus подают блюда немецкой кухни и…

Alter Markt 27, 59821

  Ruhrstr., Europaplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Menge An der Schlacht расположен в историческом городе Арнсберг, прямо на берегу реки Рур.Все номера отеля оформлены в светлых нейтральных тонах и обставлены современной мебелью. В каждом номере есть письменный стол, спутниковое телевидение и…

Ruhrstraße 60, 59821

  Ruhrstr., Abzweig Bahnhof

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в тихом месте в центре Старого города Арнсберга, на исторических пешеходных дорожках, ведущих к руинам замка Арнсберг. Гости могут отправиться на пешую или велосипедную прогулку по окружающему лесу или вдоль реки Рур.Все…

Alter Markt 6, 59821

  Neumarkt, Europaplatz

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный гостевой дом расположен в центре города Эфентроп, всего в 500 м от железнодорожного вокзала. К услугам гостей дорожка для боулинга, завтрак «шведский стол» и ресторан региональной кухни.Номера гостевого дома Heidi's ART оформлены в теплых…

Kirchstr. 49, 59823

  Oeventrop Kirche, Kirchstraße

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Grillglut расположен в тихой деревне Эфенторп, в 6 км от центра Арнсберга и в 55 км от Дортмунда. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номер гостевого дома Grillglut оформлен в функциональном стиле. В числе удобств — спутниковое…

Oeventroperstr.15, 59823

  Oeventrop Bahnhof, Kirchstraße

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Familie Balko расположены в городе Арнсберг, в 47 км от города Винтерберг, в 36 км от города Дортмунд и в 47 км от города Виллинген. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В…

Maximilian-Kolbe-Straße 32, 59757

  Wiebelsheidestr., Waldfriedhof Kapelle

Апартаменты

Kardinal-Jaeger-Straße 10a, 59757

  Bergheim Kindergarten, Schwarzer Weg

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Landgasthof Hoffmann расположена в городе Арнсберг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка на территории. Возможно размещение с домашними животными.В числе удобств номеров телевизор с плоским…

Meschederstraße 80, 59821

  Triftstraße, Rumbeck Kirche

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в районе Хютстен города Арнсберг, всего в 1,5 км от гольф-клуба Sauerland.Светлые номера оформлены в индивидуальном стиле и располагают бесплатным WiFi, телевизором и письменным столом, а в номерах есть ванная комната.Ежедневно…

Marktstr. 25, 59759

  Hüsten Markt

Отель Hotelanlage Country Lodge находится посреди холмов региона Хохзауэрланд, в 2 км от города Арнсберга. К услугам гостей бревенчатые коттеджи в канадском стиле, ресторан и собственные террасы с видом на город.Номера отеля Country Lodge располагают…

Dickenbruch 130, 59821

  Jägerkaserne, Austfeld

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Neumarkt 6, 59821

  Neumarkt, Europaplatz

Апартаменты

In der Heide 6, 59757

  Bergheim Kindergarten, Auf dem Bruch

FAQ

  • «Altstadthaus», «Pension Becker», «Zum Landsberger Hof»
  • На сайте 16 отелей в категории «Отели в Арнсберге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.