Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Семейные апартаменты Altstadthaus расположены в центре города Арнсберг. К услугам гостей сад и бесплатный WiFi. Поблизости проходят пешеходные и велосипедные маршруты.Светлые и просторные апартаменты с деревянным полом расположены на 1 этаже здания XVI…

Потрясающее сочетание седой старины и современных удобств. Останавливаемся там уже в четвёртый раз. И даже не знаю, что привлекает сильнее: удобные апартаменты, романтика старого города или уют камина. А когда оказалось, что на подоконнике дожидается каланхоэ, оставленное в прошлый приезд и выжившее, несмотря на постоянный круговорот постояльцев, - home, sweet home! В этот раз не работал городской Wi - Fi, но хозяин любезно предоставил доступ к личному... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Hallenstraße 19, 59821

  Ruhrstr., Neumarkt

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Familie Balko расположены в городе Арнсберг, в 47 км от города Винтерберг, в 36 км от города Дортмунд и в 47 км от города Виллинген. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В…

Maximilian-Kolbe-Straße 32, 59757

  Wiebelsheidestr., Waldfriedhof Kapelle

Апартаменты

Kardinal-Jaeger-Straße 10a, 59757

  Bergheim Kindergarten, Schwarzer Weg

Новые отзывы в категории

Апартаменты

In der Heide 6, 59757

  Bergheim Kindergarten, Auf dem Bruch

FAQ

  • «Altstadthaus», «Ferienwohnung Familie Balko», «Königsnest»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.