Поиск по сайту

Апартаменты

Уютные апартаменты Ferienwohnung Oberkühlheim находятся в деревне Оберкюльхайм, всего в 10 минутах езды от центра города Бергиш-Гладбах. К услугам гостей просторные апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi.В апартаментах Ferienwohnung…

Великолепно — Что понравилось: Своя кухня — Что не понравилось: Душевая кабина со шторкой... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Oberkülheim 2, 51429

  Oberkülheim, Bärbroich

Апартаменты

Эти стильные апартаменты с собственной кухней расположены в городе Бергиш-Гладбах, всего в 2 км от оздоровительного спа-центра Thermalbad Mediterana, в 50 м от станции метро Refrath и в 800 м от станции метро Kippekausen.Апартаменты Ursula Eck располагают…

Просто супер отдых! Обязательно приедем еще. — Что понравилось: Радушная милая хозяйка, так чисто и уютно, что не хотелось ничего нарушить. Все настолько великолепно, что нам казалось, что мы прие.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Kempershäuschen 4a, 51427

  Refrath (Stadtbahn), Refrath

Отели

  • СПА-отель

Этот очаровательный отель занимает историческое фахверковое здание в самом центре района Бенсберг города Бергиш-Гладбах, в 5 минутах ходьбы от станции метро Bensberg.Номера и люксы отеля Malerwinkel оформлены в современном, художественном стиле и оснащены…

Великолепно — Что понравилось: Отзывчивый и заботливый во всех отношениях персонал. Оригинальность оформления номера. Отмосфера дома. дизайнерское оформление — Что не понравилось: Дизайнерский.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Fischbachstr. 3, 51429

  Bensberg Rathaus, Bensberg U

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Große Ferienwohnung in Refrath расположены в городе Бергиш-Гладбах-Рефрат, недалеко от станции метро. К услугам гостей балкон с принадлежностями для барбекю, удобная водяная кровать и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона, кухня…

Отличный отдых! — Что понравилось: все наши ожидания оправдались, даже превзошли! находятся апартаменты недалеко от центра Кельна, в 20 минутах езды на метро от ст Neumarkt по линии U1, на станции.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Vürfelser Kaule 30, 51427

  Refrath (Stadtbahn), Refrath

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель с кельнским собором расположен в великолепном барочном дворце с живописным садом в городе Бергиш-Гладбах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, превосходная кухня и спа-центр площадью 1000 кв. м с бассейном.Роскошные номера и люксы…

That was awesome! — Что понравилось: Если вы едете на выходные в Кельн, советую не ограничивать себя пребыванием лишь в этом городе. До Бергиша прекрасная дорога и всего 30 минут пути. Это крохотн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kadettenstraße, 51429

  Bensberg Rathaus, Bensberg U

Этот отель расположен в большом парке в районе Бенсберг, откуда можно без пересадок доехать на метро до центра Кельна. Центр города Бергиш-Гладбах находится в 10 минутах езды от отеля.Все номера отеля Kardinal Schulte Haus располагают рабочим столом…

Превосходно — Что понравилось: Из - за большого наплыва людей пришлось останавливаться в этом отеле на 4 ночи. Абсолютно не жалею о выборе этого отеля. Чистота, уют, тишина. Сказывается история зд.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Overather Straße 51-53, 51429

  Thomas-Morus-Akademie, Bensberg Krankenhaus

Апартаменты

Великолепно — Что понравилось: Приятен, чист и широк апартамент. Останахме много доволни... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Giselbertstr. 10-14, 51429

  Thomas-Morus-Akademie, Vinzenz-Palotti-Straße

Объявление

Эти 4-звездочные апартаменты с бесплатным WiFi расположены в городе Бергиш-Гладбах, в 2 км от термальных ванн Mediterana.Апартаменты удобно расположены для посещения Кельна, Дюссельдорфа и региона Бергишес-Ланд.Апартаменты Bergisch Gladbach Domblick…

Превосходно — Что понравилось: Отличное место для проживания не далеко от Кельна, все чисто, хорошая территория, хозяева добрейшие люди и не смотря на языковой барьер старались помочь по всем вопр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Breite 11, 51429

  Kierdorf, Grünenbäumchen

Отели

  • Гольф

Этот семейный 3-звездочный отель расположен всего в 2 км от очаровательного центра города Бергиш-Гладбах, недалеко от исторического кафедрального собора Кельна. Гостям подают вкусные блюда местной кухни.В течение более 30 лет отель Gronauer Tannenhof…

Охотно приедем еще. — Что понравилось: Отзывчивый персонал, вкусное капучино на завтрак, уютный номер. Недалеко от Медитерана - сауна. — Что не понравилось: Что доставило мне легкое неудобство.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Robert-Schuman-Str. 2, 51469

  Gronau Friedhof, Finanzamt

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Refrather Hof расположен на окраине Бергиш-Гладбаха, откуда можно без пересадок доехать на метро до выставочного центра Кельна и центра города. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Все номера Refrather Hof оснащены телевизором, рабочим столом…

Будте осторожны! — Что понравилось: Номер комфортный. В душевой все отлично, мебель хорошая. Утром завтрак хороший, вкусный. — Что не понравилось: 1. Главное. В перечне услуг написано, что ест.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Dolmanstr. 25, 51427

  Steinbreche, Junkersgut

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель идеально расположен в тихих окрестностях города Бергиш-Гладбах, в 30 минутах езды от центра Кёльна. К услугам гостей солнечная терраса и завтрак "шведский стол".Номера отеля Privathotel Bremer располагают телевизором с кабельными…

Dombach-Sander-Straße 72, 51465

  Sand Kirche, Dombach-Sander-Straße

Апартаменты

Odenthaler Markweg 38, 51467

  Schüllenbusch Kirche, Tannenweg

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот тихий 4-звездочный отель с рестораном предлагает ежедневный завтрак "шведский стол" и бесплатную парковку. Отель находится рядом с лесом в районе Милхборнтал, в 5 минутах ходьбы от Бенсбергского дворца и в нескольких минутах езды на автомобиле или…

Am Milchbornbach 39, 51429

  Milchborntal, Alte Post

Отели

Этот 3-звездочный отель находится в Бергиш-Гладбахе, всего в 20 минутах езды на поезде от центра Кельна. К услугам гостей современные номера, бесплатный Wi-Fi и традиционный ресторан.Номера семейного отеля Hansen располагают собственной ванной комнатой и…

Paffrather Straße 309, 51469

  Paffrath Kirche, Pannenberg

Объявление

Этот отель расположен в городе Бергиш-Гладбах, в 750 м от железнодорожного вокзала и в 20 минутах езды на поезде скоростной железной дороги от центра Кёльна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и спортивная атмосфера.В числе удобств всех…

Paffrather Strasse 133, 51465

  Belkaw Arena, Jakobstraße

Дома для отпуска

Damaschkestrasse 12, 51469

  Duckterath, Kradepohl

Апартаменты

Hauptstr. 60, 51465

  Dechant-Müller-Straße, Richard-Zanders-Straße

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Dolmanstrasse 54a, 51427

  Steinbreche, Junkersgut

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Kreuder с бесплатным Wi-Fi расположены в районе Рефрат города Бергиш-Гладбах.К услугам гостей спальня с 2 односпальными кроватями, обеденная зона, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная мини-кухня с посудомоечной…

Im Hilgersfeld 33, 51427

  Im Hilgersfeld, Lustheide (Bus)

Tannenbergstraße 9, 51465

  Dechant-Müller-Straße, Richard-Zanders-Straße

Апартаменты

Odenthaler Straße 125, 51465

  Johannesstraße, Max-Bruch-Straße

Объявление

Апартаменты

In der Auen 121, 51427

  Immanuel-Kant-Straße, Beningsfeld

Гостевые дома

Этот традиционный фахверковый отель расположен в природном парке Бергишес Ланд, в 5 минутах езды от города Бергиш-Гладбах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и номера со спутниковым телевидением.Все номера отеля Fronhof обставлены деревянной…

Im Fronhof 21, 51429

  Kierdorf, Herkenrath Ball

Дома для отпуска

KALMUENTENER STRASSE 103, 51467

  Kalmünten Mitte, Auf dem Kirchfeld

Апартаменты

Lustheide 140, Брюк, 51427

  Lustheide (Stadtbahn), Lustheide (Bus)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Бергиш-Гладбах, всего в 15 минутах езды от выставочного центра Кельна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера, оформленные в английском загородном стиле.Отель Kölner Hof Refrath расположен в тихом месте, рядом с лесом…

Lustheide 45a, Брюк, 51427

  Im Hilgersfeld, Neufeldweg

Апартаменты

Birkenweg 3, 51467

  Nittum, Schildgen Kirche

Апартаменты

Апартаменты Bensberg с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Бергиш-Гладбах, в 3,4 км от комплекса Bergischer Löwe.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой…

Ferdinand Stucker Str. 2a, 51429

  Kölner Straße, Alte Post

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти роскошные апартаменты для некурящих расположены в 700 м от станции метро Bergisch Gladbach-Refrath by Cologne. К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и…

Dolmanstr. 54b, 51427

  Steinbreche, Junkersgut

Апартаменты

Апартаменты Neufeldweg с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Бергиш-Гладбах, всего в 500 м от станции метро Refrath и в 900 м от станции метро Kippekausen.Апартаменты располагают телевизором, DVD-плеером и полностью оборудованной кухней с микроволновой…

Neufeldweg 15, 51427

  Neufeldweg, Im Hilgersfeld

Апартаменты

Просторные апартаменты Nicht daheim und doch zu Hause расположены в городе Бергиш-Гладбах. К услугам гостей просторные апартаменты со всеми современными удобствами и бесплатным Wi-Fi.В числе удобств отдельная спальня с современной мебелью и большой…

Concordiaweg 8, 51467

  Schildgen Kirche, Brahmsstraße

Апартаменты

Reginharstr 24-32, 51429

  Thomas-Morus-Akademie, Vinzenz-Palotti-Straße

Дома для отпуска

Rodemich 22, 51469

  Gronau, Kirche, Finanzamt

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Dolmanstrasse 54, 51427

  Steinbreche, Junkersgut

Гостевые дома

Гостевой дом MY Messe & Business Home / Refrath с садом и террасой для загара расположен в 10 км от Кёльна и в 38 км от Дюссельдорфа.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, тостером и кофемашиной, а в некоторых из них обустроена обеденная…

In der Auen 39, 51427

  Lustheide (Stadtbahn), In der Auen-Kirche

Объявление

Отели

  • Гольф

Исторический отель Malteser Komturei расположен в Херренструндене, в 4 км от центра города Бергиш-Гладбах. К услугам гостей ресторан изысканной кухни, терраса у озера, роскошные номера и мезонеты с бесплатным Wi-Fi.Отель Malteser Komturei занимает здание…

Herrenstrunden 23, 51465

  Herrenstrunden Kirche, Herrenstrunden

Апартаменты

In der Auen 39, 51427

  Lustheide (Stadtbahn), In der Auen-Kirche

Апартаменты

Herweg 70c, 51429

  Herweg, Ehrenfeld

Апартаменты

Im Hilgersfeld 44, 51427

  Im Hilgersfeld, Lustheide (Bus)

FAQ

  • «Ferienwohnung Oberkülheim», «Appartement Ursula Eck», «Malerwinkel Hotel»
  • На сайте 39 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.