Поиск по сайту

Апартаменты

Уютные апартаменты Ferienwohnung Oberkühlheim находятся в деревне Оберкюльхайм, всего в 10 минутах езды от центра города Бергиш-Гладбах. К услугам гостей просторные апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi.В апартаментах Ferienwohnung…

Великолепно — Что понравилось: Своя кухня — Что не понравилось: Душевая кабина со шторкой... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Oberkülheim 2, 51429

  Oberkülheim, Bärbroich

Апартаменты

Эти стильные апартаменты с собственной кухней расположены в городе Бергиш-Гладбах, всего в 2 км от оздоровительного спа-центра Thermalbad Mediterana, в 50 м от станции метро Refrath и в 800 м от станции метро Kippekausen.Апартаменты Ursula Eck располагают…

Просто супер отдых! Обязательно приедем еще. — Что понравилось: Радушная милая хозяйка, так чисто и уютно, что не хотелось ничего нарушить. Все настолько великолепно, что нам казалось, что мы прие.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Kempershäuschen 4a, 51427

  Refrath (Stadtbahn), Refrath

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Große Ferienwohnung in Refrath расположены в городе Бергиш-Гладбах-Рефрат, недалеко от станции метро. К услугам гостей балкон с принадлежностями для барбекю, удобная водяная кровать и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона, кухня…

Отличный отдых! все наши ожидания оправдались, даже превзошли! находятся апартаменты недалеко от центра Кельна, в 20 минутах езды на метро от ст Neumarkt по линии U1, на станции Refrath, в 100 метрах от нее. Метро там ходит тихо, так что близкое расположение к станции нам совершенно не мешало наслаждаться природой. Это тихий район, очень зеленый, недалеко прекрасный парк, магазин в пяти минутах, пару кафе прям рядом с домом. Апартаменты очень просторные, двухэтажные, кухня оборудована всем необходимым, вся техника в рабочем состоянии! посуда любая на выбор! огромный просторный зал с выходом на балкон. На балконе есть гриль, пользовались ежевечерне! телевизор огромный, мультики детки смотрели в процессе отдыха после насыщенных эмоциями дней. на втором этаже спальни: д.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Vürfelser Kaule 30, 51427

  Refrath (Stadtbahn), Refrath

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Великолепно Приятен, чист и широк апартамент. Останахме много доволни... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Giselbertstr. 10-14, 51429

  Thomas-Morus-Akademie, Vinzenz-Palotti-Straße

Эти 4-звездочные апартаменты с бесплатным WiFi расположены в городе Бергиш-Гладбах, в 2 км от термальных ванн Mediterana.Апартаменты удобно расположены для посещения Кельна, Дюссельдорфа и региона Бергишес-Ланд.Апартаменты Bergisch Gladbach Domblick…

Превосходно — Что понравилось: Отличное место для проживания не далеко от Кельна, все чисто, хорошая территория, хозяева добрейшие люди и не смотря на языковой барьер старались помочь по всем вопр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Breite 11, 51429

  Kierdorf, Grünenbäumchen

Апартаменты

Odenthaler Markweg 38, 51467

  Schüllenbusch Kirche, Tannenweg

Апартаменты

Hauptstr. 60, 51465

  Dechant-Müller-Straße, Richard-Zanders-Straße

Объявление

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Dolmanstrasse 54a, 51427

  Steinbreche, Junkersgut

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Kreuder с бесплатным Wi-Fi расположены в районе Рефрат города Бергиш-Гладбах.К услугам гостей спальня с 2 односпальными кроватями, обеденная зона, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная мини-кухня с посудомоечной…

Im Hilgersfeld 33, 51427

  Im Hilgersfeld, Lustheide (Bus)

Tannenbergstraße 9, 51465

  Dechant-Müller-Straße, Richard-Zanders-Straße

Апартаменты

Odenthaler Straße 125, 51465

  Johannesstraße, Max-Bruch-Straße

Апартаменты

In der Auen 121, 51427

  Immanuel-Kant-Straße, Beningsfeld

Апартаменты

Lustheide 140, Брюк, 51427

  Lustheide (Stadtbahn), Lustheide (Bus)

Апартаменты

Birkenweg 3, 51467

  Nittum, Schildgen Kirche

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Bensberg с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Бергиш-Гладбах, в 3,4 км от комплекса Bergischer Löwe.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой…

Ferdinand Stucker Str. 2a, 51429

  Kölner Straße, Alte Post

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти роскошные апартаменты для некурящих расположены в 700 м от станции метро Bergisch Gladbach-Refrath by Cologne. К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и…

Dolmanstr. 54b, 51427

  Steinbreche, Junkersgut

Апартаменты

Апартаменты Neufeldweg с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Бергиш-Гладбах, всего в 500 м от станции метро Refrath и в 900 м от станции метро Kippekausen.Апартаменты располагают телевизором, DVD-плеером и полностью оборудованной кухней с микроволновой…

Neufeldweg 15, 51427

  Neufeldweg, Im Hilgersfeld

Апартаменты

Просторные апартаменты Nicht daheim und doch zu Hause расположены в городе Бергиш-Гладбах. К услугам гостей просторные апартаменты со всеми современными удобствами и бесплатным Wi-Fi.В числе удобств отдельная спальня с современной мебелью и большой…

Concordiaweg 8, 51467

  Schildgen Kirche, Brahmsstraße

Апартаменты

Reginharstr 24-32, 51429

  Thomas-Morus-Akademie, Vinzenz-Palotti-Straße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Dolmanstrasse 54, 51427

  Steinbreche, Junkersgut

Апартаменты

In der Auen 39, 51427

  Lustheide (Stadtbahn), In der Auen-Kirche

Объявление

Апартаменты

Herweg 70c, 51429

  Herweg, Ehrenfeld

Апартаменты

Im Hilgersfeld 44, 51427

  Im Hilgersfeld, Lustheide (Bus)

FAQ

  • «Ferienwohnung Oberkülheim», «Appartement Ursula Eck», «Große Ferienwohnung in Refrath»
  • На сайте 23 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.