Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре города Бонн, всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей стильные номера и ресторан интернациональной кухни в красивом неоготическом здании.В распоряжении гостей 70…

Великолепно — Что понравилось: Очень атмосферный отель, находится примерно в 5 минутах от центрального ж/д вокзала и в 2 минутах от центральной площади в Бонне. В отеле очень дружелюбный и отзывчи.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Noeggerathstr. 34, 53111

  Stadthaus, Herwarthstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре Бонна, между Поппельсдорфским замком и Боннским университетом, в 2 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Бонна. К услугам гостей бассейн, 3 ресторана, лаундж и терраса.В числе удобств элегантных…

Отель старый, но соответствует своим 4 звёздам Ужин в ресторане при отеле был превосходным. Дорогой завтрак, чувствуется, что отель уже старый.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Prinz-Albert-Str. 2, Зюдштадт, 53113

  Poppelsdorfer Allee

4-звёздочный отель Best Western Kaiserhof, расположенный в центре города Бад-Годесберг, соединён великолепной автомагистралью и железнодорожным сообщением со всеми районами города Бонн, в том числе с конгресс-центром. Предоставляется бесплатный…

Великолепно — Что понравилось: Отель расположен на удалении от центра Бонна, в то же время отсюда легко добраться в любую точку города, так как в 50 м от входа в отель есть остановка трамвая и авт.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Moltkestraße 64, Бад-Годесберг, 53173

  Bad Godesberg Bahnhof / Löbestraße, Bad Godesberg Bahnhof

Новые отзывы в категории

Отели

Этот дизайн-отель расположен в 7 км от центра Бонна. К услугам гостей отеля V-Hotel ресторан-бистро, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера располагают балконом, телевизором со спутниковыми каналами, письменным столом, сейфом и собственной…

И Маркс, и Бетховен: философско - музыкальная отдушина. — Что понравилось: Эко - обстановка, лес, цветные домики на ножках для свиданий, тишина, чистый воздух, добротный завтрак с хорошим выбором.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Haager Weg 44, 53127

  Jugendherberge, Haus Venusberg

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в тихом месте в Бонне, на территории природного парка Коттенфорст-Вилле. К услугам гостей бесплатный спа-салон, номера с кондиционером и бесплатным мини-баром, а также бесплатная подземная парковка.Во всех номерах и…

Потрясающе — Что не понравилось: Есть предложение, от которого нельзя отказаться и которое может поднять спрос на Доринт, скажем, раз в 10. От Доринта до города совсем недалеко, по прямой. Нужно т.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

An der Casselsruhe 1, Кессених, 53127

  Casselsruhe

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель-ресторан находится в районе Хольцлар Бонна, на окраине природного заповедника Эннерт. К услугам гостей номера в загородном стиле и ресторан региональной кухни.Номера отеля-ресторана Wald-Café располагают спутниковым телевидением и…

Великолепно — Что понравилось: Тихо, уютно, вкусно. Отличный персонал, хороший Wifi, бесплатная парковка. — Что не понравилось: Удаленность от крупных городов, без машины проблемно куда - то в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Am Rehsprung 35, Хольцлар, 53229

  Am Weinstock

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот элегантный 4-звездочный отель с отличными ресторанами и конференц-залами расположен в Бонне, в оживленном районе Поппельсдорф. От отеля можно легко добраться до университета и центра города.Все звукоизолированные номера отеля President оснащены…

Отель на 1 - 2 дня — Что понравилось: Приятный персонал, своя подземная парковка(платная 13 евро сутки) — Что не понравилось: Отель расположен далековато от центра. Номера чистые, но довольно.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Clemens-August-Straße 32-36, Поппельсдорф, 53115

  Am Botanischen Garten, Poppelsdorfer Platz

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот элегантный 4-звездочный отель расположен на площади Кайзерплац в самом центре Бонна. К услугам гостей стильные номера и бассейн с подогревом.В числе удобств звукоизолированных номеров кондиционер, спутниковое…

Лучший отель Бонна по отношению к центру города. — Что понравилось: Любимый отель Бонна - великолепное расположение по отношению к центру, все в шаговой доступности. Очень хорошие завтраки - приве.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Kaiserplatz 11, Зюдштадт, 53113

  Bonn Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный отель расположен на Музейной миле Бонна, в 1 минуте ходьбы от станции метро Museum König. К услугам гостей звукоизолированные номера, итальянский ресторан и спа-салон в египетском стиле.Гостям бесплатно предоставляются 2…

Хорошо — Что понравилось: Отель хороший, номер большой и чистый. Есть все необходимое, в том числе очень порадовал утюг с гладильной доской в шкафу. Понравились окна от пола. В номере очень тепло... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Adenauerallee 148, Гронау, 53113

  Museum Koenig, Schedestraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот исторический 4-звездочный отель расположен на рыночной площади в центре города Бонн, в нескольких шагах от ратуши. Главный железнодорожный вокзал Бонна находится в 10 минутах ходьбы.Отель Sternhotel Bonn был построен в 1620 году. К услугам гостей…

Markt 8, - центр города, 53111

  Markt, Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с центральным железнодорожным вокзалом Бонна. К услугам гостей звукоизолированные номера с телевизором с плоским экраном, ресторан региональной кухни и круглосуточная стойка регистрации. Всем гостям предоставляются билеты на…

Quantiusstraße 22, Вестштадт, 53115

  Colmantstraße / Hauptbahnhof, Bonn Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный дизайн-отель расположен в Бонне, в 12 минутах езды на метро от центра города. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан интернациональной кухни и спа-салон.Номера дизайн-отеля Galerie располагают…

Kölnstraße 360-364, Ауэрберг, 53117

  Josephinum, Hedwigschule

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Mercure Bonn Hardtberg расположен в районе Хардтберг города Бонн, всего в 5 км от центра города. К услугам гостей просторные номера, ресторан интернациональной кухни и бесплатная парковка.Современные номера отеля Mercure Hardtberg оснащены…

Max-Habermann-Str. 2, Хартберг, 53123

  Hardtberg Schulzentrum

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный 4-звездочный отель расположен в городе Бонн, в районе Буэль, на берегу реки Рейн, в нескольких минутах ходьбы от Rheinauenpark и в 5 минутах от центра Бонна.Отель Zur Post состоит из исторического главного здания с рестораном и 2 соседних…

Königswinterer Str. 309, Кюдингховен, 53227

  Schießbergweg, Küdinghoven Kirche

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен на берегу реки Рейн в городе Бад-Годесберг. К услугам гостей большой сад, бесплатная парковка и сезонные блюда. Впечатляющий фасад здания выполнен в стиле ар-нуво. В элегантных номерах предоставляется бесплатный…

Rheinstr. 45-49, 53179

  Römerplatz

FAQ

  • «Collegium Leoninum», «Günnewig Hotel Bristol Bonn by Centro», «Best Western Hotel Kaiserhof»
  • На сайте 15 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Бонне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.