Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре города Бонн, всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей стильные номера и ресторан интернациональной кухни в красивом неоготическом здании.В распоряжении гостей 70…

Великолепно Очень атмосферный отель, находится примерно в 5 минутах от центрального ж/д вокзала и в 2 минутах от центральной площади в Бонне. В отеле очень дружелюбный и отзывчивый персонал! На территории отеля есть бассейн и сауна - это большой плюс для тех, кто хочет вечером расслабиться после долгих прогулок по городу :) Завтрак очень классный, больший выбор сыров и мясных нарезок, а также выпечки... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Noeggerathstr. 34, 53111

  Stadthaus, Herwarthstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре Бонна, между Поппельсдорфским замком и Боннским университетом, в 2 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Бонна. К услугам гостей бассейн, 3 ресторана, лаундж и терраса.В числе удобств элегантных…

Отель старый, но соответствует своим 4 звёздам — Что понравилось: Ужин в ресторане при отеле был превосходным. — Что не понравилось: Дорогой завтрак, чувствуется, что отель уже старый.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Prinz-Albert-Str. 2, Зюдштадт, 53113

  Poppelsdorfer Allee

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот традиционный отель, открытый в 1952 году, расположен в пешеходной зоне в центре Бонна, рядом с местом рождения Бетховена и историческим рынком. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Главный железнодорожный вокзал находится всего в 800 м от отеля Central…

Очень хорошо — Что понравилось: Отель в прямом смысле в нескольких шагах от Рыночной площади и в одной минуте пешком от дома Бетховена. То есть в самом центре города. Завтрак вкусный, уютный камин.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Bonngasse 7 (Galeriemeile), - центр города, 53111

  Bertha-von-Suttner-Platz/Beethovenhaus, Bertha-von-Suttner-Platz / Beethoven-Haus

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель-ресторан находится в районе Хольцлар Бонна, на окраине природного заповедника Эннерт. К услугам гостей номера в загородном стиле и ресторан региональной кухни.Номера отеля-ресторана Wald-Café располагают спутниковым телевидением и…

Великолепно — Что понравилось: Тихо, уютно, вкусно. Отличный персонал, хороший Wifi, бесплатная парковка. — Что не понравилось: Удаленность от крупных городов, без машины проблемно куда - то в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Am Rehsprung 35, Хольцлар, 53229

  Am Weinstock

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот очаровательный 3-звездочный отель расположен в самом центре района Бад-Годесберг, в живописном районе Бонна Вильвиервитель. Он занимает 2 смежных здания, построенных в стиле ар-нуво.Номера в отеле AKZENT Am Hohenzollernplatz оформлены в классическом…

Чудесный семейный номер и быстро добираться на метро в центр Бонна — Что понравилось: Номер для семьи превзошёл все ожидания - хоромы! На тихой боннской улице в респектабельном районе. Редкость дл.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Plittersdorfer Strasse 54-56, Бад-Годесберг, 53173

  Hohenzollernplatz, Herz-Jesu-Kirche

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен рядом со спа-садами, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бад-Годесберга. К услугам гостей оздоровительный центр с сауной и тренажерным залом, а также бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей отеля Insel Bonn (Superior…

Потрясающе — Что понравилось: Отличный номер (бизнес - класс), вкусный завтрак, стабильный интернет, недорогая парковка прямо у отеля. В стоимость номера входил мини - бар, но он был практически п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Am Kurpark 3, Бад-Годесберг, 53177

  Am Kurpark, Koblenzer Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот элегантный отель расположен в Бонне, между знаменитой Музейной милей и рекой Рейн. Он станет идеальной отправной точкой для посещения бывшей столицы Западной Германии. В отеле Maritim Bonn работают 2 ресторана, кафе и современный спа-центр с…

Великолепно — Что понравилось: Все было отлично. Единственная проблема - заезд возможен только в 15. 00, при этом привилегия раннего заезда для genius путешественников не действует... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Godesberger Allee, Бад-Годесберг, 53175

  Robert-Schuman-Platz, Olof-Palme-Allee

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Современный отель расположен в Бонне, рядом с рекой Рейн, всего в 1 км от знаменитой Музейной мили. Из ресторана и бара на 18 этаже отеля Bonn Marriott World Conference открывается захватывающий панорамный вид.Из большинства стильных номеров отеля…

Великолепно — Что не понравилось: обслуживание в ресторане медленно и не професиональный персонал ресторана... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Platz der Vereinten Nationen 4, 53113

  Deutsche Welle, Heussallee / Museumsmeile

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот элегантный 4-звездочный отель расположен на площади Кайзерплац в самом центре Бонна. К услугам гостей стильные номера и бассейн с подогревом.В числе удобств звукоизолированных номеров кондиционер, спутниковое…

Лучший отель Бонна по отношению к центру города. — Что понравилось: Любимый отель Бонна - великолепное расположение по отношению к центру, все в шаговой доступности. Очень хорошие завтраки - приве.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Kaiserplatz 11, Зюдштадт, 53113

  Bonn Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный отель расположен на Музейной миле Бонна, в 1 минуте ходьбы от станции метро Museum König. К услугам гостей звукоизолированные номера, итальянский ресторан и спа-салон в египетском стиле.Гостям бесплатно предоставляются 2…

Хорошо — Что понравилось: Отель хороший, номер большой и чистый. Есть все необходимое, в том числе очень порадовал утюг с гладильной доской в шкафу. Понравились окна от пола. В номере очень тепло... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Adenauerallee 148, Гронау, 53113

  Museum Koenig, Schedestraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель с комфортабельными номерами расположен в Казенихе, южном районе исторического Бонна, всего в 3 км от центра города и рядом с остановками общественного транспорта.Просторные номера отеля Astoria Bonn обставлены удобной мебелью и оснащены…

Переночевать можно — Что понравилось: Неплохо для одной ночевки. — Что не понравилось: Есть парковка, на которую с трудом заедешь, очень узкое пространство между домами. Мы на Mercedes - Benz.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hausdorffstrasse 105 - 113, Кессених, 53129

  Eduard-Otto-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот исторический 4-звездочный отель расположен на рыночной площади в центре города Бонн, в нескольких шагах от ратуши. Главный железнодорожный вокзал Бонна находится в 10 минутах ходьбы.Отель Sternhotel Bonn был построен в 1620 году. К услугам гостей…

Markt 8, - центр города, 53111

  Markt, Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный дизайн-отель расположен в Бонне, в 12 минутах езды на метро от центра города. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан интернациональной кухни и спа-салон.Номера дизайн-отеля Galerie располагают…

Kölnstraße 360-364, Ауэрберг, 53117

  Josephinum, Hedwigschule

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный 4-звездочный отель расположен в городе Бонн, в районе Буэль, на берегу реки Рейн, в нескольких минутах ходьбы от Rheinauenpark и в 5 минутах от центра Бонна.Отель Zur Post состоит из исторического главного здания с рестораном и 2 соседних…

Königswinterer Str. 309, Кюдингховен, 53227

  Schießbergweg, Küdinghoven Kirche

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в Бонне, на берегу реки Рейн, всего в 500 м от дома-музея Бетховена. К услугам гостей спа-салон с бассейном, 2 ресторана и бесплатный Wi-Fi во всех номерах (в местах общего пользования).Во всех просторных номерах отеля Hilton Bonn…

Berliner Freiheit 2, 53111

  Opernhaus, Sandkaule / Bertha-von-Suttner-Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот элегантный отель расположен в Бонне, рядом с рекой Рейн. К услугам гостей превосходный ресторан, современный спа-салон и отличное транспортное сообщение.В отеле Ameron - Smart Business Hotels Hotel Königshof…

Adenauerallee 9, Зюдштадт, 53111

  KD Bonn, Universität / Markt

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот дизайн-отель расположен в 15 минутах езды от центра города Бонн и аэропорта Кёльн/Бонн. К услугам гостей бассейн на крыше с прекрасным видом на долину реки Рейн и холмы Зибенгебирге, а также бесплатный Wi-Fi.Современные, просторные номера отеля Kameha…

Am Bonner Bogen 1, 53227

  Konrad-Zuse-Platz, Bonner Bogen

FAQ

  • «Collegium Leoninum», «Günnewig Hotel Bristol Bonn by Centro», «Central Galerie Hotel Am Beethoven Haus»
  • На сайте 17 отелей в категории «SPA отели в Бонне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.