Поиск по сайту

Апартаменты

наша хозяйка - сама доброта и обаяние и было очень жаль с ней расставаться. — Что понравилось: все. — Что не понравилось: 1. очень редко ходит городской автобус. 2. на станции отсутствует туал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lüddigstraße 33, 53332

  Sechtem Krausplatz, Sechtem Eupener Straße

Апартаменты

Тихие и тихие апартаменты Idyle расположены в тихом и спокойном месте в Борнхайме-Зехтем, всего в 4 км от популярного парка аттракционов Фантазия-ленд. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств апартаментов обеденная зона, мини-кухня с…

Kaiserstr. 65, 53332

  Sechtem Eupener Straße, Sechtem Krausplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в городе Борнхайм-Мертен, в 25 минутах езды от центра городов Бонн и Кёльн. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Köln-Bonn оформлены в классическом стиле и располагают…

Bonn-Brühler-Str. 109 (Navi: Bachstraße 2), 53332

  Brucknerstr,, Schottgasse

Новые отзывы в категории

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел GZ Bornheim расположен в тихом месте, всего в 250 м от реки Рейн и в 25 минутах езды на общественном транспорте от центра Бонна. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Номера хостела GZ Bornheim оформлены в классическом стиле. В каждом номере…

Wikkingerstr.30, 53332

  Burgunderstraße, Widdig

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Oase der Ruhe расположены в городе Борнхайм. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю, средиземноморский внутренний двор, собственная кухня, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина и бесплатная парковка.Апартаменты…

Friedrichstr.23, 53332

  Roisdorf West, Roisdorf Friedrichstraße

Ботели

Rheinstraße Höhe 289 (Navigation), 53332

  Heisterbacher Straße, Werthstraße

Проживание в семье

49 Lichtweg, 53332

  Rheinstraße, Teutonenstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот гранд-отель занимает здание замка XII века в живописном парке Рейнланд, в 5 минутах езды от парка аттракционов Phantasialand и в 30 минутах от конференц-центра Кёльна.Светлые номера отеля Schlosshotel Domäne Walberberg обставлены деревянной мебелью и…

Rheindorfer Burgweg 39, 53332

  Dominikanerkloster, Schützenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Zum Dorfbrunnen расположен в городе Борнхайм, в 20 минутах езды от Кельна и Бонна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Светлые и просторные номера отеля Zum Dorfbrunnen располагают современной ванной комнатой, телевизором со спутниковыми каналами и…

Schmiedegasse 36, 53332

  Raiffeisenbank, Feuerwehrgerätehaus

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Борнхайме, в природном парке Коттонфорст-Вилле, между Кельном и Бонном. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации. Станция метро Bornheim находится в 4 минутах ходьбы от отеля.Все…

Kalkstraße 4, 53332

  Bornheim, Heideweg

FAQ

  • «Haus Rebstock», «Apartment Idyle», «Hotel Köln-Bonn»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.