Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в городе Борнхайм-Мертен, в 25 минутах езды от центра городов Бонн и Кёльн. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Köln-Bonn оформлены в классическом стиле и располагают…

Bonn-Brühler-Str. 109 (Navi: Bachstraße 2), 53332

  Brucknerstr,, Schottgasse

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел GZ Bornheim расположен в тихом месте, всего в 250 м от реки Рейн и в 25 минутах езды на общественном транспорте от центра Бонна. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Номера хостела GZ Bornheim оформлены в классическом стиле. В каждом номере…

Wikkingerstr.30, 53332

  Burgunderstraße, Widdig

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот гранд-отель занимает здание замка XII века в живописном парке Рейнланд, в 5 минутах езды от парка аттракционов Phantasialand и в 30 минутах от конференц-центра Кёльна.Светлые номера отеля Schlosshotel Domäne Walberberg обставлены деревянной мебелью и…

Rheindorfer Burgweg 39, 53332

  Dominikanerkloster, Schützenstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Zum Dorfbrunnen расположен в городе Борнхайм, в 20 минутах езды от Кельна и Бонна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Светлые и просторные номера отеля Zum Dorfbrunnen располагают современной ванной комнатой, телевизором со спутниковыми каналами и…

Schmiedegasse 36, 53332

  Raiffeisenbank, Feuerwehrgerätehaus

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Борнхайме, в природном парке Коттонфорст-Вилле, между Кельном и Бонном. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации. Станция метро Bornheim находится в 4 минутах ходьбы от отеля.Все…

Kalkstraße 4, 53332

  Bornheim, Heideweg

Где ещё остановиться в Борнхайме

FAQ

  • «Hotel Köln-Bonn», «GZ Hostel Bornheim», «Schlosshotel Domäne Walberberg»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Борнхайме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.