Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с бесплатным Wi-Fi находится в 500 м от главного железнодорожного вокзала Бремена. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и бесплатными каналами Sky, а также собственная ванная комната.Звукоизолированные номера отеля типа «постель и…

Потрясающе — Что понравилось: Отличное местоположение возле ЖД вокзала, пешком до старого центра легко дойти. Не рекомендую брать завтрак, в 5 минутах ходьбы на ЖД вокзале можно круглосуточно купи.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Findorffstr. 28-32, 28215

  Theodor-Heuss-Allee, THeodor-Heuss-Allee

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Двухзвездочный отель Hanseatic расположен всего в 200 м от Бременского собора и в 5 минутах ходьбы от Рыночной площади и ратуши Бремена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Номера…

Очень хорошо — Что понравилось: Персонала мы не увидели))нам открыли дверь и запустили в комнату. там было чисто и был мини бар. Но мы так никого из людей и не увидели).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Glockengang 4, Митте, 28195

  Domsheide

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в центре города, в 800 м от Бременской ратуши, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и лобби с бесплатным Wi-Fi.В отеле ibis Styles Bremen Altstadt сервируется…

Faulenstr. 45, Митте, 28195

  Radio Bremen

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен примерно в 15 минутах ходьбы от Старого города Бремена, центрального железнодорожного вокзала и торгово-выставочного центра Messe Bremen. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и расширенным набором для…

Rembertiring 51, Митте, 28203

  Humboldtstraße, Am Dobben

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот небольшой отель в Бремене расположен в тихом месте недалеко от реки Везер, всего в 700 м от стадиона Везер. К услугам гостей номера в традиционном стиле, бесплатный Wi-Fi и ежедневный завтрак «шведский…

Verdener Str. 47, Остлише-Форштадт, 28205

  Nienburger Straße, Am Hulsberg

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Этот частный отель расположен недалеко от реки Везер, в районе Хемелинген Бремена. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней, бесплатный Wi-Fi и богатый завтрак "шведский стол".Апарт-отель Bremer Superior находится менее чем в 2 км от…

Hastedter Osterdeich 206, 28207

  Weserwehr

FAQ

  • «B&B Hotel Bremen-Hbf», «City Hotel Hanseatic Bremen», «ibis Styles Bremen Altstadt»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.