Поиск по сайту

Этот традиционный отель расположен в 10 минутах ходьбы от исторического центра Бремена и всего в 2 минутах ходьбы от реки Везер. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Stadt Bremen оформлены в индивидуальном стиле и располагают…

Не самый лучший вариант Приятный коллектив, чисто. 1. в раковине пробка которая автоматически закрывается сломалась после первого мытья рук. 2.бар до 22 вечера, в отличии от других 3х звездочных отелях в Германии чай тут не попить после 22. 3.туалетных принадлежностей нет, был только гель/шампунь. 4.в номере бутылка воды и рядом ценик за 2 евро.. позор какой та. Сравнивая Отели 3х звезд Германии этот был самый плохой и жадный!.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Heinkenstr. 3-5, Митте, 28195

  Radio Bremen

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в Бремене, всего в нескольких шагах от парка Бюргерпарк и центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi и уютной атмосферой.К услугам гостей отеля Bölts am Park комфортабельные…

Атмосфера уюта и старины, в хорошем смысле слова. — Что понравилось: Вид из окна. — Что не понравилось: Жаль, что отель закрывается... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Slevogtstraße 23, 28209

  Blumenthalstraße

Отели

Этот семейный отель расположен в районе Нойштадт города Бремена, в 3 минутах ходьбы от реки Везер. Все номера в отеле Westfalia оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.Звукоизолированные номера отеля Westfalia с теплым ковровым покрытием…

Потрясающе — Что понравилось: Неплохой вариант, в номере очень чисто, есть все необходимое. — Что не понравилось: Номер около лифта, соответственно, хорошо слышно, как он работает. Неплохая зв.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Langemarckstr. 38-42, 28199

  Westerstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Garden расположен рядом с Бременским портом, в 1 км от стадиона «Пирс» и парка Валлер. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Номера отеля Garden оформлены в индивидуальном стиле. В каждом номере есть…

Уютный чистый номер, приветливый персонал. Удобная бесплатная парковка прям напротив отеля. — Что понравилось: Уютный чистый номер, приветливый персонал. Отдыхали с детьми, поэтому особенно порадо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Geeststr. 50, Грепелинген, 28237

  Grasberger Straße

Этот семейный отель с бесплатным Wi-Fi и комфортабельными номерами с современным дизайном расположен в тихом районе Бремена Хемелинген.В светлых номерах отеля Novum Hansahof Bremen есть кабельное телевидение, письменный стол и современная ванная…

Тихий спокойный отель, за приемлемые деньги с просторным номером — Что понравилось: Просторные номера, бесплатная парковка на улице рядом с отелем, рядом супермаркет, до города, если на машине нед.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Brüggeweg 20-22, Хемелинген, 28309

  Belmerstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот 3-звездочный отель с элегантными номерами расположен в тихом переулке в центре Бремена, в 10 минутах ходьбы от исторической рыночной площади и центрального железнодорожного вокзала Бремена.Номера отеля Lichtsinn…

Если дешевле сетевых отелей поблизости и останавливаетесь на 1 - 2 дня, то нормально — Что понравилось: Как в 80 - е попал в части интерьера и оформления номеров. А так чисто и даже уютно. Цена бы.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Rembertistr. 11, Митте, 28203

  Rembertistraße

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот улучшенный 3-звездочный бутик-отель с индивидуально оформленными номерами расположен в самом центре Бремена, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и конгресс-центра.Все номера бутик-отеля Classico…

Хорошо — Что понравилось: Номер большой и просторный. Расположение отеля - замечательное, самый центр. Внизу ресторан, где можно не только позавтракать (8 - 12 евро), но и пообедать (вечером закры.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hinter dem Schütting 1A, Митте, 28195

  Domsheide

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен к юго-востоку от центра Бремена, всего в 400 м от съезда Хемелинген с автомагистрали А1. К услугам гостей современные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера отеля Nordraum оснащены телевизором с плоским…

Europaallee 1-3, Хемелинген, 28309

  Europaallee/Autohof, Walther-Jacobs-Straße

Этот 3-звездочный отель расположен в центре Бремена, всего в 3 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и в 16 минутах езды на трамвае от аэропорта Бремена. К услугам гостей хорошо оборудованные номера и бесплатный Wi-Fi.Отель Best Western…

Bahnhofstrasse 8, Митте, 28195

  Bremen ZOB Breitenweg, Herdentor

Отели

  • Теннисный корт

Этот 3-звездочный улучшенный отель расположен в тихом районе города Бремен, в районе Арберген. К услугам гостей современные номера с балконом или террасой и бесплатным проводным доступом в Интернет. От отеля легко добраться до автомагистрали А1.В…

Colshornstraße 61, 28307

  Colshornstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в районе Люзум города Бремен, всего в 12 км от центра города. К услугам гостей современные номера и бесплатная парковка. От отеля можно легко добраться до автомагистрали А1.Номера отеля Best Western Achim Bremen располагают…

Zum Klümoor 7, 28832

  Uphusener Heerstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Holiday Inn Express расположен всего в 200 м от аэропорта Бремена и в 3 км от центра Бремена. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, ранний завтрак «шведский стол», стильный бар и паб Mike's Urban.В распоряжении гостей…

Hanna-Kunath-Straße 5, 28199

  Neuenlander Kämpe

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот уютный отель расположен в тихом районе Обервиланд Бремена, рядом с озером Вердерзее, всего в 10 минутах езды от центра города и стадиона AWD-Dome.Отель-ресторан Zum Werdersee предлагает комфортабельные номера со…

Holzdamm 104, 28279

  Karl-Carstens-Brücke

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот исторический 3-звездочный отель с видом на реку Везер находится в Бремене, всего в 15 минутах ходьбы от Старого города Бремена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и номера в классическом…

Osterdeich 53, Митте, 28203

  Sielwall, Brunnenstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель расположен напротив главного железнодорожного вокзала Бремена, в 10 минутах ходьбы от исторического центра города. К услугам гостей просторные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Просторные номера отеля Star Inn Bremen…

Bahnhofsplatz 5 - 7, Митте, 28195

  Hauptbahnhof

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот семейный отель находится в 20 минутах ходьбы от центра Бремена и всего в 4 минутах от пляжа вдоль реки Везер. К услугам гостей завтрак "шведский стол", бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Просторные номера…

Kuhhirtenweg 5, 28201

  Kirchweg, Rosenpfad

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот тихий отель расположен в зеленом районе Шваххаузен в Бремене. К услугам гостей просторные апартаменты с полностью оборудованной кухней и бесплатный прокат велосипедов.Каждое утро в 3-звездочном апарт-отеле Appart-Hotel-Heldt сервируется обильный…

Friedhofsstraße 41, Шваххаусен, 28213

  Friedhofstraße, Focke-Museum

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель расположен в Бремене, в 250 м от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера для некурящих с Wi-Fi, небольшой спа-салон с сауной и разнообразный завтрак "шведский стол".Все номера в отеле Residence Bremen оснащены…

Hohenlohestr. 42, 28209

  Blumenthalstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Heldt расположен в тихом районе Шваххаузен, в 10 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала Бремена. В ресторане подают блюда традиционной кухни.В числе удобств номеров отеля Heldt Bremen кабельное телевидение, рабочий стол и собственная…

Friedhofstraße 41, Шваххаусен, 28213

  Friedhofstraße, Focke-Museum

Этот улучшенный 3-звездочный отель расположен на боковой дороге, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бремена и в 10 минутах ходьбы от Старого города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, частная парковка и круглосуточная стойка регистрации.Все…

Löningstraße 16 - 20, Новый город, 28195

  Rembertistraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого 3-звездочного отеля в Бремене бесплатный Wi-Fi и отличное транспортное сообщение с центральным железнодорожным вокзалом Бремена. Поездка до аэропорта Бремена занимает всего 3 минуты.Все современные номера отеля Tryp by Wyndham Bremen…

Neuenlander Str. 55, 28199

  Schleiermacherstraße, BSAG-Zentrum

FAQ

  • «Hotel Stadt Bremen», «Hotel Bölts am Park», «Hotel Westfalia»
  • На сайте 21 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.