Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эти современные апартаменты расположены недалеко от пристани для яхт Бремерхафена, всего в 10 минутах ходьбы от центра города и пляжей Северного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная общественная…

Отдых удался. — Что понравилось: Нам все понравилось. — Что не понравилось: Часто пропадал интернет... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Georgstr. 30-32, 27570

  Konrad-Adenauer-Platz

Гостевые дома

Этот отель расположен в зеленом и тихом месте в районе Леэ в Бремерхафене, в 7 минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка.Светлые номера отеля Garni Wurster Kroog оформлены в традиционном стиле и располагают кабельным телевидением…

Очень хорошо — Что понравилось: Возможность позднего заселения, для меня это было очень важно! Собственная парковка . — Что не понравилось: Плохо работал интернет, !.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Wurster Str. 64, 27580

  Gesundheitsamt

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Современные апартаменты расположены в историческом здании 1902 года, прямо на берегу реки Везер. Из окон открывается великолепный вид на гавань. К услугам гостей апартаментов Ferienwohnungen an der Weser…

Отдых для любителей порта и музеев — Что понравилось: Апартаменты прекрасно расположены к основным туристическим местам. В номере есть ВСЁ, что необходимо для комфортного проживания. — Что не п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lloydstr. 51, 27568

  Lloydstraße / VHS

Новые отзывы в категории

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот новый хостел предлагает современные, хорошо оборудованные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет в Бремерхафене, в 5 минутах ходьбы от порта Кайзерхафен и примерно в 4 км от главного вокзала.Красивое главное здание хостела havenhostel…

Практически гостиница — Что понравилось: Двухместный номер очень даже приличный, тянет на среднюю гостиницу, а не хостел. Если бы был холодильник, от хорошей гостиницы не отличить. Ванная комната.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bürgermeister-Smidt-Str. 209, 27568

  Rotersand

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель расположен в самом центре Бремерхафена, в 350 м от зоопарка Ам Мер. К услугам гостей комфортабельные номера, ресторан, где подают блюда из рыбы, и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Строго…

Отличный вариант остановки на ночь. — Что понравилось: Отличное расположение, прямо в центре туристического района, три минуты от новой набережной, близость к центральному железнодорожному вокзалу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Schleswiger Strasse 3, 27568

  Hochschule BHV / Stadttheater, Dt. Schifffahrtsmuseum

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот семейный отель с видом на красивую гавань Бремерхафена находится всего в 10 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Бремерхафена. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей…

Превосходно — Что понравилось: Пивной киоск напротив! В номере тихо, при закрытых окнах, несмотря на шумную улицу. Место хорошее, недалеко от вокзала и от центра с музеями... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Georgstraße 2, 27570

  Elbinger Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Традиционный отель Nordsee (Северное море) Bremerhaven расположен в самом сердце Бремерхафена, в начале частично крытой пешеходной зоны. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть телевизор с плоским…

Превосходно — Что понравилось: Расположен в самом центре. До Морского музея - 2 мин пешком. Все рядом - кафе, рестораны, пешеходная улица для шоппинга сразу за углом отеля. Номер очень чистый, кро.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Theodor-Heuss-Platz 14-18, 27568

  Hochschule BHV / Stadttheater, Dt. Schifffahrtsmuseum

Объявление

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Апарт-отель Im-Jaich Boardinghouse Bremerhaven удобно расположен на красивой набережной Бремерхафена, в нескольких шагах от Немецкого дома-музея и зоопарка Ам Мер.Номера отеля Boardinghouse Bremerhaven обставлены…

Обязательно приедем еще! — Что понравилось: Расположение - лучше не придумаешь! Из номера открывается прекрасный вид на гавань и стоящие в непосредственной близости яхты. Все местные достопримечат.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Am Leuchtturm 1, 27568

  Martin-Donandt-Platz

Трехзвездочный отель Fergana Übersee расположен в районе Леерхайде города Бремерхафен. К услугам гостей современные номера, сытный завтрак «шведский стол» и бесплатная парковка. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение.В каждом номере есть…

Соответствие цены и качества. — Что понравилось: Мы брали номер люкс, поэтому в номере было очень свободно и комфортно. Уютно. Кровать широкая и удобная. Ковровое покрытие новое и мягкое. Свободны.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Adolf- Kolping-Straße 2-4, 27578

  Lotjeweg

Отели

  • Разрешены домашние животные

В отеле Stadthotel Keck Zur Börse, расположенном в 1,7 км от стадиона Бремерхафена, к услугам гостей бесплатная частная парковка и бар.Все номера отеля Stadthotel Keck zur Börse оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, а некоторые из них…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Так как все отели были забронированы и нам необходимо было остаться на ночь в Бремерхафене, это был единственный вариант в городе со свободными номерами. Единс.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Lange Strasse 34, 27580

  Flötenkiel

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Rickmersstraße 61 Bremerhaven расположены в городе Бремерхафен, в 1 км от стадиона «Бремерхафен» и в 1,9 км от музея «Климахаус Бремерхафена». На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном…

Суровое жилье в арабском районе — Что понравилось: Детям понравились конфеты, лежащие на кроватях. — Что не понравилось: Месторасположение, арабский квартал, песок полу, нет замка в туалете, к.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Rickmersstraße 61 Dachgeschoss, 27568

  Goethestraße, Pestalozzistraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Четырехзвездочный отель Haverkamp расположен в тихом переулке в центре города Бремерхафен, всего в нескольких минутах ходьбы от научного центра, эмиграционного центра и зоопарка на берегу моря. К услугам гостей…

Prager Str. 34, 27568

  Große Kirche

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель находится в 10 минутах езды на автобусе от центра города Хафенвельтен и в 3,5 км от популярного района Хафенвельтен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и стильные номера с видом на рыбацкую гавань.Все номера отеля Comfort Bremerhaven…

Am Schaufenster 7, 27572

  Am Schaufenster/Gera

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Best Western Plus расположен в исторической гавани Бремерхафена, всего в 3 км от железнодорожного вокзала. К вашим услугам современные номера с бесплатным WiFi и спутниковым телевидением.Современные номера отеля Best Western Plus Bremerhaven…

Fischkai 2, 27572

  Am Fischbahnhof, Am Schaufenster/Gera

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот впечатляющий 4-звездочный отель расположен в самом сердце Бремерхафена. Из окон отеля открывается прекрасный вид на реку Везер. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей…

Am Strom 1, 27568

  Seebäderkaje, Havenwelten

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в городе Бремерхафен, напротив концертного зала Stadthalle. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и бесплатная парковка.Номера отеля Arthotel ANA Nautic оформлены в светлых тонах и располагают телевизором со…

Stresemannstr. 110, 27576

  Stadthalle

Апартаменты

Апартаменты Auguststr. D с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Бремерхафен, в 700 м от стадиона «Бремерхафен» и в 2,3 км от зоопарка Havenwelten Bremerhaven. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств — телевизор и кухня с…

27576

  Rickmersstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в районе Лехе города Бремерхафена, в 5 минутах езды от порта Нойер-Хафен. К услугам гостей современные номера и ежедневный завтрак «шведский стол». Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение.Светлые номера отеля Atlantic…

Nordstr. 80, 27580

  Flötenkiel

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Семейный отель Amaris расположен в центре города Бремерхафен, всего в 600 м от берега реки Гесте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и ежедневный завтрак «шведский стол».Все номера…

Elbestraße 18, 27570

  Elbinger Platz

Апартаменты

27570

  Columbusstraße / Weserfähre

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Трехзвездочный отель City расположен в Бремерхафене на побережье Северного моря, в 500 м от главного железнодорожного вокзала. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и обильный завтрак "шведский…

Schillerstrasse 8, 27570

  Rheinstraße, Elbinger Platz

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Borriesstrasse G расположены в городе Бремерхафен, в 1,9 км от стадиона «Бремерхафен» и в 1 км от зоопарка Havenwelten Bremerhaven.В числе удобств кухня с микроволновой печью и телевизор.Климахаус Бремерхафена находится в 1 км от апартаментов…

27570

  Columbusstraße / Weserfähre

Отели

Этот 2-звездочный отель повышенной комфортности находится в историческом районе Лехе в Бремерхафене, недалеко от побережья Северного моря. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и обильный завтрак «шведский стол».Семейный отель Columbus назван в честь…

Lange Str. 141-145, 27580

  Lange Straße, Rickmersstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены всего в 2,5 км от центра города Бремерхафен, в тихом месте на окраине Бюргерпарка. К услугам гостей прокат велосипедов, сад и светлые апартаменты с бесплатным WiFi.Двухуровневые апартаменты Haus Am Park с видом на сад обставлены…

Mathilde Lehmann Str. 3, 27574

  Schulzentrum C. v. Ossietzky

Апарт-отели

Schleswiger Straße 22, 27568

  Große Kirche

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Эти семейные апартаменты расположены в районе Геестемюнде города Бремерхафен. Апартаменты Katharina располагают бесплатным Wi-Fi, полностью оборудованной кухней и общей террасой.В апартаментах Katharina Bremerhaven…

Arndtstraße 4, 27570

  Konrad-Adenauer-Platz

Дома для отпуска

Sagittastraße 2, 27572

  Hoebelstraße

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Семейный гостевой дом City Bremerhaven расположен в центре города Бремерхафен, всего в 10 минутах ходьбы от Северного моря и реки Везер. К услугам гостей современные и полностью меблированные апартаменты.В числе…

Georgstr. 30-32 , 27570

  Konrad-Adenauer-Platz

Объявление

Апартаменты

22 Walter-Delius-Straße, 27574

  Bremerhaven Hauptbahnhof, Klinik Bürgerpark

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Ferienwohnung Möwe is an apartment located in Bremerhaven, 1.3 km from Stadthalle Bremerhaven. Guests benefit from balcony.There is a seating area, a dining area and a…

Deichstraße 78, 27568

  Große Kirche, Hochschule BHV / Stadttheater

Апарт-отели

Этот апарт-отель расположен в районе Геестемюнде, в 1,5 км от Немецкого морского музея. К услугам гостей прокат велосипедов, бесплатная парковка и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Апартаменты гостевого дома Ferienwohnung Geestemuende оформлены в теплых…

Schillerstr. 8, 27570

  Rheinstraße, Elbinger Platz

Апартаменты

  • Вид на море

Am neuen Hafen 9, 27568

  Martin-Donandt-Platz

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Deichstraße 90, 27568

  Große Kirche

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель занимает 2 здания в центре исторической пешеходной зоны города Бремерхафена, в 1,5 км от главного железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля An…

An der Karlstadt 35, 27568

  Hochschule BHV / Stadttheater, Weserfähre

Отели

  • СПА-отель

Хостел Jugendherberge Bremerhaven расположен в городе Бремерхафен, в 4,6 км от климатического музея «Климахаус Бремерхафена». К услугам гостей сауна, комната для игр и Wi-Fi.Номера с ковровым покрытием и деревянной мебелью оформлены в классическом стиле. В…

Gaußstr. 54-56, 27580

  Eckernfeldstraße

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

98 Hafenstraße, 27576

  Ernst-Reuter-Platz

Апартаменты

Ulmenstraße 31, 27570

  Konrad-Adenauer-Platz

Апартаменты

  • Вид на море

Columbus Center, Obere Bürger 18, 27568

  Havenwelten, Große Kirche

Дома для отпуска

Ringstrasse 120, 27572

  Weserstraße

Отели эконом-класса

hafenstrasse 12/A, 27576

  Freigebiet/Arbeitsagentur, Am Leher Tor

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Hanseat расположен в центре города Бремерхафен, в 15 минутах ходьбы от реки Везер. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный WiFi на всей территории гостевого дома.Все номера гостевого дома Hanseat оформлены в…

Neuelandstraße 18, 27576

  Rickmersstraße, Lange Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Im-Jaich Bremerhaven расположен всего в 800 м от центра города, прямо на побережье Северного моря. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера в отеле Im-Jaich Bremerhaven располагают панорамными окнами, спутниковым…

Am Neuen Hafen 19, 27568

  Martin-Donandt-Platz

Объявление

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

2A Dr.-Franz-Mertens-Straße, 27580

  Twischlehe

Апартаменты

Anton- Schumacher- Str. 31, 27568

  Schleusenstraße

Дома для отпуска

Krummenacker 34, 27572

  Bahnhofstraße, Bremerhaven-Wulsdorf

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. COAST HOUSE Dünenloft is an apartment with a balcony, located in Bremerhaven, 1.6 km from Stadthalle Bremerhaven. The property is 1 km from Havenwelten Bremerhaven and private parking is offered. Free WiFi is provided…

9 Claussenstraße 6. Etage, 27570

  Elbestraße

Апартаменты

  • Вид на море

Columbusstr. Columbus-center, Obere Burger 18, 16. Etage, 27568

  Große Kirche

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Ferienwohnung Jolle offers accommodation in Bremerhaven. Stadthalle Bremerhaven is 1.4 km from the property.Featuring a balcony, the accommodation is fitted with a seating and dining area. All units feature a kitchen…

Deichstrasse 70- 41 , 27568

  Hochschule BHV / Stadttheater, Große Kirche

Гостевые дома

Hafenstraße 12, 27576

  Freigebiet/Arbeitsagentur, Am Leher Tor

Объявление

Апартаменты

Neuelandstr. 5, 27576

  Lange Straße, Rickmersstraße

FAQ

  • «City Apartment Bremerhaven», «Hotel Garni Wurster Kroog», «Ferienwohnungen an der Weser»
  • На сайте 55 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.