Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот отель расположен в зеленом и тихом месте в районе Леэ в Бремерхафене, в 7 минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка.Светлые номера отеля Garni Wurster Kroog оформлены в традиционном стиле и располагают кабельным телевидением…

Очень хорошо — Что понравилось: Возможность позднего заселения, для меня это было очень важно! Собственная парковка . — Что не понравилось: Плохо работал интернет, !.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Wurster Str. 64, 27580

  Gesundheitsamt

Трехзвездочный отель Fergana Übersee расположен в районе Леерхайде города Бремерхафен. К услугам гостей современные номера, сытный завтрак «шведский стол» и бесплатная парковка. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение.В каждом номере есть…

Соответствие цены и качества. — Что понравилось: Мы брали номер люкс, поэтому в номере было очень свободно и комфортно. Уютно. Кровать широкая и удобная. Ковровое покрытие новое и мягкое. Свободны.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Adolf- Kolping-Straße 2-4, 27578

  Lotjeweg

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в городе Бремерхафен, напротив концертного зала Stadthalle. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и бесплатная парковка.Номера отеля Arthotel ANA Nautic оформлены в светлых тонах и располагают телевизором со…

Stresemannstr. 110, 27576

  Stadthalle

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Auguststr. D с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Бремерхафен, в 700 м от стадиона «Бремерхафен» и в 2,3 км от зоопарка Havenwelten Bremerhaven. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств — телевизор и кухня с…

27576

  Rickmersstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в районе Лехе города Бремерхафена, в 5 минутах езды от порта Нойер-Хафен. К услугам гостей современные номера и ежедневный завтрак «шведский стол». Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение.Светлые номера отеля Atlantic…

Nordstr. 80, 27580

  Flötenkiel

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Семейный отель Amaris расположен в центре города Бремерхафен, всего в 600 м от берега реки Гесте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и ежедневный завтрак «шведский стол».Все номера…

Elbestraße 18, 27570

  Elbinger Platz

Апартаменты

27570

  Columbusstraße / Weserfähre

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Трехзвездочный отель City расположен в Бремерхафене на побережье Северного моря, в 500 м от главного железнодорожного вокзала. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и обильный завтрак "шведский…

Schillerstrasse 8, 27570

  Rheinstraße, Elbinger Platz

Апартаменты

Апартаменты Borriesstrasse G расположены в городе Бремерхафен, в 1,9 км от стадиона «Бремерхафен» и в 1 км от зоопарка Havenwelten Bremerhaven.В числе удобств кухня с микроволновой печью и телевизор.Климахаус Бремерхафена находится в 1 км от апартаментов…

27570

  Columbusstraße / Weserfähre

FAQ

  • «Hotel Garni Wurster Kroog», «Fergana Übersee Hotel», «Arthotel ANA Nautic»
  • На сайте 9 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Бремерхафене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.