Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот небольшой семейный отель расположен в центре Кельна, всего в 100 м от базилики Святого Гереона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ярко оформленные номера и ежедневный разнообразный завтрак.Современные номера отеля Im Kupferkessel оснащены кабельным…

В Кельне это считается дешевым жильем, к тому же и в центре. — Что понравилось: Вежливый персонал, хорошее месторасположение, тихая улочка, практически в центре. Мягкая постель, приличный для тако.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Probsteigasse 6, Старый город - Север, 50670

  Christophstraße / Mediapark, Appellhofplatz/Zeughaus

В отеле Alt-Rodenkirchen, расположенном в тихом месте в городе Кельн, в 15 минутах езды от конференц-центра Кельна, к услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Alt-Rodenkirchen оформлены в современном стиле. В числе удобств…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Вкусные завтраки — Что не понравилось: Дороговато для уровня номера. Номера небольшие и кровать была мала для двуспальной... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Friedrich-Ebert-Str. 10, Роденкирхен, 50996

  Rodenkirchen

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится рядом с Кельнским собором и центральным железнодорожным вокзалом Кельна. К услугам гостей бесплатные интернет-терминалы, круглосуточный бар и прямой поезд скоростной железной дороги до аэропорта Кельн/Бонн.Номера отеля Ibis Köln am Dom…

Отель две звезды. Не ждите большего. Удобное расположение. Чисто. Приветливый персонал. Номера маленькие. У меня номер был прокуренный. Мебель старовата. Очень маленькая ванна... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Bahnhofsvorplatz, Старый город - Север, 50667

  Köln Hbf

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель M.M-Kinghotel расположен в районе Кальк города Кёльн, в 1,4 км от стадиона Ланксесс-Арена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Отель M.M-Kinghotel находится в 2,2 км от торгово-выставочного центра Кёльна и в 2,8 км от Кельнского…

Я бы не выбирал этот отель, если хотел бы отдыхать; только переночивать и позавтракать. — Что понравилось: Место хорошее, если необходимо только переночивать и позавтракать. Завтрак был очень хоро.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

14 Sieversstraße, Кальк, 51103

  Kalk-Karree, Kalk Post

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Budget Koeln Messe расположен в 700 метрах от Ланксесс-Арены, в 800 метрах от железнодорожного вокзала Кельн–Мессе/Дойц и в 900 метрах от Кельнского выставочного центра. К услугам гостей бесплатный WiFi.Все номера отеля Ibis Budget Koeln Messe…

Brügelmannstrasse 7, Дойц, 50679

  Koelnmesse, Gummersbacher Str.

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Старого города Кёльна, в 10 минутах ходьбы от торгового центра Neumarkt Galerie и в 350 м от станции метро Zülpicher Platz.В комфортабельных номерах отеля A&O Köln Neumarkt есть собственная ванная комната с феном. Во всех…

Mauritiuswall 64/66, Старый город - Юг, 50676

  Zülpicher Platz, Rudolfplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Фрехен, рядом со съездом с автомагистрали Кёльн-Вест, в 15 минутах от центра Кёльна. К услугам гостей бесплатная парковка, круглосуточный бар и номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном.Номера отеля Ibis Köln…

Europaallee 3A, 50226

  Euro Park/Porta, Hermann-Seeger-Straße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 2-звездочный отель расположен в центре Кёльна, в нескольких шагах от площади Барбароссаплац. К услугам гостей номера с кондиционером, круглосуточный бар, парковка в гараже и подземный выставочный центр Kölnmesse.Номера отеля Ibis Köln Centrum оснащены…

Neue Weyerstr. 4, Старый город - Юг, 50676

  Barbarossaplatz

FAQ

  • «Hotel im Kupferkessel», «Hotel Alt-Rodenkirchen», «Ibis Hotel Köln Am Dom»
  • На сайте 8 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Кельне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.