Поиск по сайту

Отели

Отель Appartel am Dom расположен в центре Кёльна, в 5 минутах ходьбы от Кельнского собора и центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей современные номера и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах 4-звездочного отеля Appartel есть кабельное…

Красавец собор перекрывает все ощущения — Что понравилось: Расположение, огромный номер — Что не понравилось: Не накормили завтраком(было без 5 10, а завтрак до 10). Номер предоставили только.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Allerheiligenstraße 2, Старый город - Север, 50668

  Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln Hbf

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный 4-звездочный отель расположен в самом центре Кельна, в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и Кёльнского собора. Отель был отремонтирован в 2013 году. Ежедневно для гостей сервируется завтрак «шведский стол».Все…

Современный отель в шаговой доступности от исторического центра Комфортный номер, чистый и уютный. Потрясающий завтрак Для 4 - х звездочного не очень много места для хранения и неогромная ванная, но все на уровне.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

St.-Apern-Str. 32, Старый город - Север, 50667

  Appellhofplatz/Breite Straße, Appellhofplatz/Zeughaus

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель An der Philharmonie расположен в Кёльне, в 100 м от музея Людвига и в 10 минутах езды от выставочного центра Кельна.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с бесплатными…

Великолепно — Что понравилось: Хороший завтрак. Отличное расположение. — Что не понравилось: Горячая вода в душе появлялась через 10 мин после включения крана. Нет мини - бара... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Große Neugasse 36 - 38, Старый город - Север, 50667

  Rathaus, KD Köln

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Удобно расположенный для посещения аэропорта Кельн-Бонн и выставочного центра, этот отель предлагает уютные современные номера рядом с красивым заповедником Порцер Штадтвальд.Независимо от цели вашего мероприятия в городе, Вы по достоинству оцените…

Хорошо — Что понравилось: Близкое расположение к аэропорту. — Что не понравилось: Цена не соответствует номеру... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Hermann-Löns-Str. 122, Ванхайде, 51147

  Wiesenweg, Friedensstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Эта стильная вилла расположена на берегу Рейна, в 6 км от Кельнского собора и выставочного центра Kölnmesse. К услугам гостей отеля Villahotel Rheinblick бесплатный Wi-Fi и ресторан с обслуживанием по меню.Элегантные номера отеля Villahotel Rheinblick…

Превосходно — Что понравилось: Все замечательно: персонал, услуги, чистота, комфорт. В отеле все новое, и все очень функциональное. Завтраки вкусные, разнообразные, сытные. У меня за стенкой лифт.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Uferstrasse 20, Роденкирхен, 50996

  Grimmelshausenstraße, Rodenkirchen Bismarckstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный 4-звездочный отель с прекрасным видом на Рейн и мост Дойцер расположен всего в нескольких шагах от станции метро Heumarkt U-bahn.Комфортабельные номера отеля Allegro оформлены в современном стиле.Каждое утро гостям подают вкусный…

Хорошо — Что понравилось: Удобно расположено. Очень приветливый персонал и хороший завтрак. — Что не понравилось: В номере плохая вентиляция. Окна выходят на очень шумную улицу, правда это рас.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Thurnmarkt 1-7 / Ecke Rheingasse, Старый город - Юг, 50676

  Heumarkt

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот исторический 4-звездочный улучшенный отель расположен в частном саду в кельнском районе Юнкерсдорф. К услугам гостей этого загородного отеля 2 ресторана и хорошее транспортное сообщение.Все номера отеля Brennerscher Hof с красивым терракотовым полом и…

Превосходно — Что понравилось: Очень уютный атмосферный отель с прекрасным персоналом... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Wilhelm-von-Capitaine-Strasse 15-17, Юнкерсдорф, 50858

  Beethovenstr., Kölner Weg

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и биде, а также прямой подземный переход до Кёльнской арены, выставочного центра и Старого города.К услугам гостей отеля Kaiser Am…

Очень хорошо — Что понравилось: Отель был построен в 1957 - 1958 годах, изумительный интерьер, отделка натуральным деревом, как и вся мебель (также из натурального дерева), картины на стенах в ном.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Genovevastr. 10-14, Мюльхайм, 51065

  Wiener Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Улучшенный 4-звездочный отель Mondial am Dom Cologne mGallery by Sofitel расположен в центре Кельна, в нескольких шагах от Кёльнского собора и Музея Людвига. К услугам гостей стильные номера, парковка на территории и спа-салон.Во всех современных номерах…

Сутки в Кельне по делам — Что понравилось: Чудесный завтрак! Замечательное расположение. Отзывчивый персонал. Удобная кровать. — Что не понравилось: Может быть слышно соседей - мне было. Хотя.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kurt-Hackenberg-Platz 1, Старый город - Север, 50667

  Rathaus, Dom/Hbf

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот изысканный 4-звездочный отель расположен в тихом месте в районе Эренфельд, недалеко от парка Штадтгартен, к западу от центра Кельна. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель Imperial станет идеальной отправной точкой для…

Отличный европейский отель. — Что понравилось: Отличный европейский отель. Очень вежливый и вышколенный персонал (в хорошем смысле этого слова), отличные комнаты, не супер просторные, но и не тесн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Barthelstr. 93, Эренфельд, 50823

  Innere Kanalstraße, Mechternstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостей этого 4-звездочного дизайн-отеля в Кельне ожидают современные номера и частный сад. Отель находится в 500 метрах от Рейнпарка и в 10 минутах ходьбы от выставочного центра Кельн Мессе.В 4-звездочном отеле New…

Очень хорошо — Что понравилось: Номер отличный — Что не понравилось: Месторасположение не очень.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Deutz-Mulheimer Strasse 204, Мюльхайм, 51063

  Windmühlenstraße, Grünstraße

Отель 1st Floor Köln 2 расположен в 1,4 км от Кельнского зоопарка в Кельне и всего в 100 м от ближайшей станции метро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Yorckstraße 1, Вайденпеш, 50733

  Florastraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот стильный отель расположен в центре Кельна, в 10 минутах езды от выставочного центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, отличное транспортное сообщение и изысканная кухня.Комфортабельные номера 4-звездочного отеля NH Köln Mediapark элегантно оформлены…

Im Media Park 8 b, Нойштадт-Норд, 50670

  Christophstraße / Mediapark, Hansaring

Отели

Этот исторический 4-звездочный отель расположен в Кёльне, в здании бывшего музыкального музея. К услугам гостей тихие номера, классические потолки и настенные росписи. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение.Дизайн отеля Viktoria вдохновлен…

Worringer Str. 23, Нойштадт-Норд, 50668

  Worringer Straße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с круглосуточной стойкой регистрации находится всего в 1,5 км от Кёльнского выставочного центра и стадиона «Ланксесс-Арена». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также бесплатный спа-центр с сауной, тренажерным…

Waldecker Str. 11-15, Бухфорст, 51065

  Buchforst Klaprothstraße, Waldecker Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Lindner City Plaza расположен в модном районе Кёльна Фризенплац, в 7 минутах езды от выставочного центра Кёльна и стадиона «Ланксесс Арена». К услугам гостей сауна и современный фитнес-зал с кардио- и силовыми тренажерами.В числе удобств элегантных…

Magnusstr. 20, Старый город - Север, 50672

  Friesenplatz

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в Кельне, напротив стадиона «Ланксесс-Арена». В уникальном оформлении отеля сочетаются историческая и современная архитектура и хорошее транспортное сообщение.Отель Stadtpalais занимает историческое здание, которое охраняется…

Deutz-Kalker-Straße 52, Дойц, 50679

  Deutz Technische Hochschule

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен рядом с озером в городском лесу Кельна. К услугам гостей тихие номера, пивной сад на берегу озера и прямой поезд/автобус до исторического центра Кёльна.Во всех номерах отеля Leonardo Royal Köln - Am Stadtwald есть…

Dürener Str. 287, Braunsfeld, 50935

  Kitschburger Straße, Dürener Straße / Gürtel

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Am Augustinerplatz расположен рядом с оживленными пешеходными зонами на улицах Хое штрассе и Шильдергассе, всего в 4 минутах ходьбы от Старого города Кельна и Рейна.Комфортабельные и современные номера 4-звездочного отеля Am Augustinerplatz были…

Hohe Str. 30, Старый город - Север, 50667

  Heumarkt, Mühlenbach

Этот 4-звездочный дизайн-отель расположен в 600 м от выставочного центра Colognes и в 300 м от станции метро Stegerwaldsiedlung. К услугам гостей большой телевизор с плоским экраном и Wi-Fi.Отель Burns Art Cologne предлагает номера в минималистском стиле с…

Adam-Stegerwald-Straße 9, Мюльхайм, 51063

  Stegerwaldsiedlung, Thermalbad

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в кельнском районе Эренфельд, в 15 минутах ходьбы от Старого города. К услугам гостей номера с кондиционером, ресторан интернациональной кухни и спа-салон.Все номера отеля Park Inn Köln City-West оснащены телевизором с…

Innere Kanalstr. 15, Эренфельд, 50823

  Innere Kanalstraße, Universitätsstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Четырехзвездочный отель с бесплатным Wi-Fi расположен в кельнском районе Хёхенберг, в 2,4 км от популярного стадиона «Ланксесс-Арена» и всего в 8 минутах ходьбы от станции метро Kalk Kapelle.На всей территории отеля Best Western Köln запрещено курение. К…

Bennoplatz 2, Кальк, 51103

  Würzburger Straße, Fuldaer Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в тихом месте, в 15 минутах ходьбы к северу от Старого города Кельна и Кёльнского собора. Гости могут бесплатно посещать тренажерный зал и 17-метровый крытый бассейн.Во всех номерах отеля Mercure Koeln Belfortstrasse есть телевизор с…

Belfortstr. 9, Нойштадт-Норд, 50668

  Reichenspergerplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Black расположен в Кельне, в 900 м от Дома культуры. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната.Осуществляется доставка еды и напитков в номер.Кельнский театр…

282 Vogelsanger Straße, Эренфельд, 50825

  Vogelsanger Straße/Maarweg, Äußere Kanalstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится на рыночной площади Альтер Маркт в Кельне, в 300 м от Кельнского собора. К услугам гостей отеля Residence Am Dom элегантные интерьеры, современные ванные комнаты и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Cityclass Residence Am Dom оснащены…

Alter Markt 55, Старый город - Север, 50667

  Rathaus, KD Köln

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится рядом с бизнес-парком Marsdorf в Кельне. От отеля легко добраться до автомагистралей A1 и A4. К услугам гостей спа-салон с крытым бассейном, а также ресторан интернациональной и местной кухни.В 4-звездочном отеле повышенной…

Horbeller Str. 1, Юнкерсдорф, 50858

  Marsdorf, Haus Vorst

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель находится в 15 минутах ходьбы от Кельнского собора и в 10 минутах ходьбы от парка Штадтгартен. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.Гостям апарт-отеля Astor предлагается размещение в комфортабельных…

Friesenwall 68-72, Старый город - Север, 50672

  Friesenplatz

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в районе Мюльхайм, в 10 минутах ходьбы от живописной реки Рейн. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi, спа-салон и терраса на крыше.Во всех номерах отеля Best Western Premier Park Consul есть кондиционер…

Clevischer Ring 121, Мюльхайм, 51063

  Schützenhofstraße, Von-Lohe-Straße

Объявление

Отели

Этот 4-звездочный отель находится в 10 минутах ходьбы от Кельнского собора, центрального железнодорожного вокзала Кельна и реки Рейн. К услугам гостей отеля Santo дизайнерские номера с бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и кофеваркой…

Dagobertstr. 22-26, Старый город - Север, 50668

  Ebertplatz, Ebertplatz/ Riehler Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в Кельне на площади Рудольфплатц, всего в 200 м от замка Ханенторбург. К услугам гостей просторные номера с видом, ресторан, где сервируется завтрак "шведский стол", и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера…

Habsburgerring 9-13, Нойштадт-Зюд, 50674

  Rudolfplatz

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот частный 4-звездочный отель расположен в элегантном районе Роденкирхен в Кельне, рядом с рекой Рейн и всего в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей стильные номера.Номера и люксы отеля Atrium Rheinhotel со вкусом оформлены в черно-белой…

Karlstr. 2-12, Роденкирхен, 50996

  Maternusplatz, Frankstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен всего в 2 остановках метро от Кельнского собора и в 200 м от станции метро Friesenplatz. К услугам гостей бесплатный фитнес-центр, сауна, бесплатный интернет-терминал и просторные номера с принадлежностями для чая/кофе.Номера отеля…

Hohenzollernring 95-97, Нойштадт-Норд, 50672

  Friesenplatz

Siegburgerstrasse 145, Vorhafen Deutz, , Дойц, 50679

  Severinsbrücke, Drehbrücke

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится рядом с центральным железнодорожным вокзалом Кельна. К услугам гостей звукоизолированные номера с телевизором с плоским экраном и круглосуточная стойка регистрации.Номера отеля Wyndham Köln располагают кондиционером, бесплатным WiFi…

Breslauer Platz 2, Старый город - Север, 50668

  Köln Hbf, Köln Breslauer Platz/Hbf

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель сети Novotel расположен на набережной реки Рейн в Кельне, в 700 м от Музея шоколада и станций метро Ubierring и Severinstrasse. К услугам гостей звукоизолированные номера, современный ресторан и сауна.Номера отеля Novotel Köln City оснащены…

Bayenstr. 51, Старый город - Юг, 50678

  Rosenstraße, Rheinauhafen

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот стильный 4-звездочный отель находится всего в 5 минутах ходьбы от Кельнского собора и центрального железнодорожного вокзала Кельна. К услугам гостей уникальный дизайн и изысканные блюда средиземноморской кухни.Просторные номера отеля Lindner Dom…

Stolkgasse / An den Dominikanern 4a, Старый город - Север, 50668

  Dom/Hbf, Köln Hbf

Отели

  • Разрешены домашние животные

Четырехзвездочный отель расположен рядом с аэропортом Кельн/Бонн, в 15 минутах езды на поезде скоростной железной дороги до центрального железнодорожного вокзала Кельна. К услугам гостей звукоизолированные номера с доступом в Интернет, бесплатный…

Waldstr. 255, Гренгель, 51147

  Flughafenverwaltung, Köln/Bonn Flughafen Verwaltung

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в самом центре Кельна, в 100 м от набережной Рейна. Гости могут бесплатно посещать большой крытый бассейн и современный тренажерный зал, а за дополнительную плату — сауну.Светлые и просторные номера отеля Lyskirchen элегантно…

Filzengraben 26-32, Старый город - Юг, 50676

  Schokoladenmuseum

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Europa am Dom расположен в центре Кёльна, в 150 м от Кельнского собора и Римско-германского музея. К услугам гостей стильные номера с кондиционером. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Номера отеля Cityclass Europa am Dom оформлены в…

Am Hof 38-46, Старый город - Север, 50667

  Rathaus, Dom/Hbf

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель NH Köln Altstadt расположен в центре Кёльна, через дорогу от реки Рейн и Музея шоколада Имхофф. К услугам гостей просторные номера с кондиционером, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В каждом номере отеля NH Köln…

Holzmarkt 47, Старый город - Юг, 50676

  Schokoladenmuseum

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен прямо напротив выставочного центра Кельна, в 7 минутах езды на метро от Старого города. К услугам гостей звукоизолированные номера, принадлежности для приготовления горячих напитков и бесплатный Wi-Fi в номерах.Номера отеля Dorint An…

Deutz-Mülheimer-Str. 22-24, Дойц, 50679

  Koelnmesse, Bf Deutz/Messe

FAQ

  • «Appartel am Dom», «Stadthotel am Römerturm», «Hotel An der Philharmonie»
  • На сайте 41 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 40). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.