Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. One-Bedroom Apartment in Cuxhaven offers accommodation in Cuxhaven. The apartment is 3.4 km from Alte Liebe harbour platform.The unit equipped with a kitchenette with a microwave and fridge. A TV is…

Дузе, 27476

  Strandhaus Döse, Strandgaststätte / Düne 1

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот семейный отель с элегантным фасадом 19 века расположен в городе Куксхафен, прямо на побережье Северного моря, в 5 минутах ходьбы от причала, откуда отправляются паромы на Гельголанд.Трехзвездочный отель Beckröge…

Dohrmannstraße 9, 27472

  Bojenbad, Adolfstraße

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится всего в 80 м от пляжа и Ваттового моря, входящего в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей современные номера, ежедневный завтрак «шведский стол» и частный сад.Во всех номерах…

Nordstr. 11, Дунен, 27476

  Ahoi-Bad, Lesehalle / Leuchtfeuer

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Berenscher Dorfstraße 16, Berensch, 27476

  Berensch Mitte, Eschenhörn

Апартаменты

Hochwedelteil 13, 27478

  Hochwedelteil, Alter Weg

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный отель с панорамным видом на судоходный судоходный водный путь удобно расположен на набережной в городе Куксхафен. К услугам гостей семейного отеля Seehotel Neue Liebe бесплатный Wi-Fi и большой…

Prinzessinnentrift 12-14, 27476

  Emmastraße

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот семейный отель расположен рядом с пляжем в районе Заленбург города Куксхафен. К услугам гостей хорошо оборудованные номера и апартаменты, крытый бассейн и ежедневный завтрак "шведский стол".В каждом номере отеля…

Am Sahlenburger Strand 25, Заленбург, 27476

  Wernerwald, Dünenbahn

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот 3-звездочный отель расположен в тихом районе Куксхафена, в 600 м от длинного пляжа Дёзе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр с гидромассажными ваннами и бесплатная сауна.Светлые номера, люксы и…

Hinter der Kirche 26, Дузе, 27476

  Döse Kirche, Kreuzweg

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Studio Apartment in Cuxhaven offers accommodation in Cuxhaven, 3.4 km from Alte Liebe harbour platform and 9 km from Lighthouse "Dicke Berta". The unit is 1.3 km from Thalasso Centre and North Sea resort of…

Дузе, 27476

  Strandhaus Döse, Strandgaststätte / Düne 1

Апартаменты

Hochwedelteil 11, 27478

  Hochwedelteil, Alter Weg

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Look forward to staying at this welcoming hotel in Cuxhaven-Sahlenburg, which is located directly along the beach. Each comfortable room boasts a balcony and wonderful views over the North Sea. Free private parking…

Am Sahlenburger Strand 27, Заленбург, 27476

  Wernerwald, Dünenbahn

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Havenhostel Cuxhaven расположен в центре города Куксхафен, прямо у старой рыбацкой гавани, в 15 минутах ходьбы от смотровой площадки Альте-Либе и платформы для вылета Гельголанда.В каждом номере хостела Havenhostel Cuxhaven есть телевизор с плоским…

Kapitän-Alexander-Str. 16, 27472

  Schleusenpriel

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот семейный 3-звездочный отель расположен в районе Лотсенфиртель города Куксхафен, рядом с паромным портом. К услугам гостей бесплатная парковка и терраса. Гавань находится всего в 100 м от отеля.В числе удобств…

Alter Deichweg 11, 27472

  Marina, Kapitän-Alexander-Straße

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель с бесплатным Wi-Fi и большим садом расположен в городе Куксхафен, в самом центре курортного района Дунен.К услугам гостей семейного отеля Seeschwalbe комфортабельные номера для некурящих с кабельным…

Cuxhavener Straße 87-89, Дунен, 27476

  Duhnen Strand, Seelust

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Sahlenburger Strand находится рядом с песчаным пляжем в городе Куксхафен-Заленбург. К услугам гостей тихие номера и бесплатная парковка. Из отеля открывается прекрасный вид на Северное море.Все номера в отеле…

Am Sahlenburger Strand 3, Заленбург, 27476

  Dünenbahn, Am Sahlenburger Strand

FAQ

  • «One-Bedroom Apartment in Cuxhaven», «Hotel Beckröge», «Hotel Neptun»
  • На сайте 15 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Куксхафене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.