Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Wernerwald расположен в районе Заленбург города Куксхафен, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей просторные номера и ежедневный завтрак «шведский стол».Номера 4-звездочного отеля Wernerwald…

Wernerwaldstr. 21-23, Заленбург, 27476

  Wernerwald, Am Sahlenburger Strand

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Situated in Cuxhaven in the Lower-Saxony Region, 7 km from Alte Liebe harbour platform, Ferienhof Lafrenz features a barbecue and views of the sea. Lighthouse "Dicke Berta" is 1.2 km from the property.The…

Heerstraße 20, 27478

  Reithalle, Hochwedelteil

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 4-звездочный отель расположен прямо на набережной песчаного пляжа Дунен, в 15 минутах езды от центра города Куксхафен. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и терраса на крыше с видом на Северное море.В…

Duhner Strandstraße 21, Дунен, 27476

  Lesehalle / Leuchtfeuer, Ahoi-Bad

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Четырехзвездочный отель Muschelgrund расположен рядом с пляжем в районе Заленбург города Куксхафен. К услугам гостей современные номера, спа-центр и ежедневный завтрак «шведский стол».Номера семейного отеля…

Muschelgrund 1, Заленбург, 27476

  Dünenbahn, Am Sahlenburger Strand

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 4-звездочный отель с великолепным видом на океан расположен в районе Дунен города Куксхафен, в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей сад с зоной для загара, крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на…

Cuxhavener Str. 65-67, Дунен, 27476

  Seelust

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот новый 4-звездочный отель находится всего в 500 м от песчаного пляжа в Куксхафене. К услугам гостей спа-центр с крытым бассейном, финской сауной и паровой баней, а также косметические процедуры.Четырехзвездочный…

Steinmarner Str. 83-89, Дузе, 27476

  Duhner Grenze, Strandhausallee

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот семейный отель расположен напротив протяженного пляжа в Дюхнене, в 10 минутах езды от центра города Куксхафен. К услугам гостей отеля Strandhotel Duhnen ресторан с обслуживанием по меню, салон красоты и большой…

Duhner Strandstraße 5-7, Дунен, 27476

  Wattwagenauffahrt, Duhnen-Am Dorfbrunnen

FAQ

  • «Hotel Wernerwald», «Ferienhof Lafrenz», «Seeschlößchen - Hotel Strandperle»
  • На сайте 7 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Куксхафене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.