Поиск по сайту

Апартаменты

Семейные апартаменты Haus Ilse расположены в живописной вилле, построенной в 1890 году в городе Фленсбург. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса.В распоряжении гостей телевизор, гостиная с камином и ванная комната. Гости могут воспользоваться…

Отличный вариант для семейного отдыха. — Что понравилось: Старое здание, очень уютно и по - домашнему. Мебель не новая, также как ремонт. Но кровати и белье хорошего качества и идеально чистые. Вс.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Wrangelstraße 26, 24937

  Wrangelstraße, Katholische Kirche

Гостевые дома

Этот тихий отель расположен в городе Фленсбург в земле Шлезвиг-Гольштейн, недалеко от датской границы, Фленсбургского фьорда и автомагистрали A7. К услугам гостей комфортабельные номера.Светлые и яркие номера семейного отеля Flensburg Engelsby оснащены…

Это нужно попробовать! — Что понравилось: Очень тихо и спокойно. Персонал очень хороший. Понравилось всё. Для себя решила всегда там останавливаться. — Что не понравилось: Такого нет... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Engelsbyerstr. 82F, 24943

  Neuer Weg, Twedt

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты с 2 спальнями расположены в городе Фленсбург, в 200 м от железнодорожного вокзала Фленсбург-Вайхе и в 5 км от автомагистрали A7. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная парковка и терраса с принадлежностями для барбекю.Апартаменты Haus…

Очень приятный и комфортный гостевой дом и очень радушный хозяин... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Sylterstr. 22, 24941

  Bahnhof Weiche, Flensburg Mühlental

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Очень комфортные и уютные апартаменты. Как будто попал к себе домой. Приветливая хозяйка, удобные кровати, свечи. Красивая посуда, все кухонные принадлежности. Есть.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Twedter Holz 11a Stadtteil Solitüde, 24944

  Twedter Plack, Steingrund

Апартаменты

Апартаменты Penthouse am Glockenturm с террасой и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Фленсбург, в 200 м от пешеходной зоны.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером, а также телевизор с…

Огромные апартаменты — Что понравилось: Отличный вариант! Получили смс с объяснением как получить ключи, где припарковать машину, просто и понятно, без личных встреч с хозяевами, для меня это плюс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Friesische Straße 10, 24937

  Südermarkt, Rathausplatz

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Immenhof расположены в тихом районе города Фленсбург. К услугам гостей бесплатный WiFi и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью.Апартаменты располагают телевизором, патио, гостиной зоной и собственной ванной…

3 дня во Фленсбурге — Что понравилось: Тихая квартира на тихой улице, чистая, со вкусом обставлена, полуподвал со со своим входом. С парковкой проблем не возникало, всегда было место рядом с домом.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Immenhof 17, 24939

  Moltkestraße, HLA Wirtschaftsschule

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 4 минутах ходьбы от центра города Харрисле, в Фленсбургском фьорде, недалеко от автомагистрали B200 и автомагистрали A7.Благодаря своему стратегическому расположению отель Am Nordkreuz особенно удобен для путешественников…

Очень хорошо — Что понравилось: вобщем понравилось за исключением — Что не понравилось: должен был выехать в 6. 00 утра, до 7. 00 ходил кругами вокруг отеля не зная кому оставить ключ от номер.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Süder Str. 12, 24955

  Taubenstraße, Am Katharinenhof (Comenius Schule)

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

24944

  Twedter Plack

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Schiffbrücke 33, 24939

  Toosbüystraße, Ballastbrücke

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот отель сети Best Western расположен всего в 200 м от датской границы и в 1,5 км от пляжа. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан интернациональной и северной немецкой кухни, а также…

Alte Zollstrasse 44, 24955

  Kupfermühle/Grenze, Kupfermühle/Kiosk

Дома для отпуска

24939

  Moltkestraße, Tierheim

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 3-звездочный отель для некурящих с ностальгическим морским дизайном расположен в городе Харрисле на берегу Фленсбургского фьорда, в непосредственной близости от немецко-датской границы. Предоставляется…

Wassersleben 4, 24955

  Wassersleben, Am Lachsbach

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный улучшенный отель расположен прямо на гавани Фленсбурга, всего в 100 м от главного торгового района. К услугам гостей современные номера и блюда кухни региона Шлезвиг-Гольштейн.Светлые номера отеля Arcadia Flensburg располагают окнами от…

Norderhofenden 6-9, 24937

  B7

Апартаменты

Апартаменты Haus Marsweg N с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Фленсбург, в 2,8 км от университета Фленсбурга и в 3,2 км от гавани Фленсбурга.Апартаменты располагают телевизором, балконом, гостиной зоной, полностью оборудованной…

24943

  Twedt, Schottweg

Объявление

Отели

В этом современном отеле, расположенном в конце популярной улицы Роте-штрассе в историческом городе Фленсбург, вас ждет гостеприимная атмосфера и комфортабельные номера с современными удобствами.В 3-звездочном отеле Am Rathaus гостям предлагается вкусный…

Rote Str. 32-34, 24937

  Neumarkt, Rathausplatz

Süderfischer Strasse 2, 24937

  Flensburg Angelburger Straße, Angelburger Straße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Burghof в стиле 70-х годов с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой на территории расположены в историческом здании в Фленсбурге, всего в 300 м от гавани.Апартаменты Burghof расположены на 1 этаже. В числе удобств спальня в стиле ретро…

Burghof 3, 24939

  Rummelgang, Toosbüystraße

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Anne Küste с балконом, бесплатным Wi-Fi и видом на сад расположены в городе Фленсбург, в 200 м от пешеходной зоны Фленсбурга. На территории обустроена частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, микроволновой…

Friesische Straße 12, 24937

  Südermarkt, Rathausplatz

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Villa Windsf, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Фленсбург, в 300 м от гавани Фленсбурга и в 400 м от Морского музея Фленсбурга. Из окон открывается вид на сад. На всей территории работает бесплатный…

Marienstraße 15, 24937

  Toosbüystraße, Rummelgang

Апартаменты

Апартаменты Schwalbennest расположены в городе Фленсбург, в 200 м от пешеходной зоны Фленсбурга и в 600 м от гавани Фленсбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Friesische Straße 10, 24937

  Südermarkt, Rathausplatz

Апартаменты

Große Straße 48, 24937

  Katholische Kirche, Toosbüystraße

Объявление

Апартаменты

12 Friesische Straße, 24937

  Südermarkt, Rathausplatz

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот хостел находится в центре Фленсбурга, в 20 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Фленсбурга. К услугам гостей прокат велосипедов и Wi-Fi. Хостел Flensburg располагает садом и открытой террасой.Светлые номера хостела Flensburg меблированы в…

Zur Exe 23, 24937

  Theodor-Storm-Straße, Stuhrsallee

Отели

  • СПА-отель

Этот тихий отель расположен в 5 минутах езды от гавани и центра города Фленсбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. По утрам для гостей сервируется обильный завтрак.Уютные номера отеля Am Wasserturm располагают деревянным полом и…

Blasberg 13, 24943

  Blasberg, Stadion 1

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Jürgensgaarder Straße 6, 24943

  Hafendamm, Ballastbrücke

Апарт-отели

Эти современные семейные апартаменты расположены в Фленсбурге, в 15 минутах езды от датской границы. К услугам гостей терраса с видом на сад. От апартаментов можно легко добраться до автомагистрали A7.Апартаменты Fruerlund, предназначенные для некурящих…

Glücksburger Str. 174, 24943

  Fruerlund, Adelbyer Kirchenweg

Апартаменты

Современные апартаменты Maya расположены в городе Фленсбург, менее чем в 450 м от восточного берега Фленсбургского залива. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi и балкон на южной стороне.Апартаменты располагают гостиной зоной с диваном и…

Jürgensgaarder Strasse 4, 24943

  Hafendamm, Ballastbrücke

Дома для отпуска

  • Вид на море

An der Mole, 24944

  Osterallee

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Featuring free WiFi and a terrace, Ahoi Marie is an apartment, set in Flensburg. Providing free private parking, the apartment is 5 km from Maritime Museum Flensburg.There is a seating area, a dining area and a…

Solitüde 36 a, 24944

  Solitüde, Solitüde Gaststätte

Апартаменты

Симпатичные апартаменты Kajüte am Nordermarkt, оформленные в морском стиле, расположены в центре Старого города Фленсбурга, всего в минуте ходьбы от фьорда Фленсбург на Балтийском море.Эти светлые апартаменты-студио обставлены красивой деревянной мебелью и…

Nordermarkt 6, 24937

  Toosbüystraße, Katholische Kirche

Проживание в семье

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Quietly situated near the town centre, less than 10 km from Glücksburg beach, and just a 15-minute walk from the harbour, Zimmer Gästehaus Rosen lies in the Fruerlund district of Flensburg. Free WiFi access is…

Gerhart-Hauptmann-Str. 1a, 24943

  Blasberg

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Strandkieker is an apartment located in Flensburg, 3.8 km from Maritime Museum Flensburg. The apartment is 4.1 km from Flensburg Harbour.The kitchen is fitted with a…

59 Twedter Mark, 24944

  Twedter Plack

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Комплекс Alte Direktionsvilla находится в городе Харрисле, всего в 1 км от датской границы. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера отеля Alte Direktionsvilla…

Grenztal 2, 24955

  Kupfermühle/Kiosk, Kupfermühle/Grenze

Апартаменты

28 Schiffbruecke, 24939

  Toosbüystraße, Rummelgang

Апартаменты

Reepschlägerbahn 38, 24937

  Katholische Kirche, Wrangelstraße

Объявление

Апартаменты

Keitumer Weg 18, 24941

  Bahnhof Weiche, Flensburg Mühlental

Апартаменты

Rote Str. 16, 24937

  Südermarkt, Neumarkt

Апартаменты

Ostseebadweg 37, 24939

  Sonderburger Straße, Am Lachsbach

Апартаменты

Habichthof 3, 24939

  Taubenstraße, Am Katharinenhof (Comenius Schule)

Апартаменты

Эти семейные апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы от побережья Балтийского моря, в живописном природном заповеднике Тведтер Фельд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса на крыше с 3 уровнями и балкон с видом на окружающий пейзаж.Апартаменты…

Twedter Feld 28 e, 24937

  Tremmerup, Kiefernweg

Апартаменты

Arndtstraße 16, 24943

  Stadion 1, Blasberg

Апартаменты

Nordermarkt 5, 24937

  Toosbüystraße, Katholische Kirche

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Fördeblick находятся в городе Фленсбург. К услугам гостей бесплатный WiFi, балкон с видом на море и кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью.В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.Апартаменты находятся в 1 км от…

Sandberg 31, 24937

  Kanzleistraße, Mühlendamm

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в Фленсбурге, всего в 2 км от пляжей Фленсбургского фьорда. К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi и хорошо оборудованная кухня.К услугам гостей апартаментов Ferienwohnung Gutzeit по-домашнему уютные апартаменты с ярким…

Moltkestr. 1, 24937

  Wrangelstraße, Katholische Kirche

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Auf Tegelbarg с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Фленсбург, в 1,2 км от пешеходной зоны Фленсбурга. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а…

Rude 6, 24941

  Rude, Tegelbarg

Апартаменты

Husumer Strasse 46, 24941

  Flensburg Zur Bleiche, Rude

Апартаменты

Апартаменты Bürgerhaus am Oluf расположены в городе Фленсбург, в 200 м от Морского музея и в 500 м от гавани Фленсбурга. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена…

Norderstraße 48, 24937

  Toosbüystraße, Rummelgang

Апартаменты

Апартаменты Biberburg расположены в городе Фленсбург, в 200 м от пешеходной зоны и в 600 м от гавани Фленсбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств — кухня с посудомоечной машиной, телевизор с плоским экраном…

Friesische Straße 10, 24937

  Südermarkt, Rathausplatz

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

5 Duburger Strasse, 24939

  Nordertor, Walzenmühle

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Marien-Oase с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Фленсбург, в 400 м от Морского музея и в 500 м от гавани Фленсбурга.Во всех апартаментах есть обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и кухня с…

Marienstraße 28-30, 24937

  Rummelgang, Toosbüystraße

FAQ

  • «Haus Ilse», «Gästehaus Flensburg Engelsby», «Haus Weiche»
  • На сайте 121 отель в категории «Отели в Фленсбурге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.